8 (495) 117-65-578 (495) 117-65... — показать

г Москва, ул Щукинская, влд 42
ТЦ Щука
Войковская,
Район: Щукино

Про «Движок Кафе ТЦ Щука»

Для детейДля пива с друзьямиДля свиданийКартыНаличные

События Движок Кафе ТЦ Щука

Отзывы про Движок Кафе ТЦ Щука (7)

А мне нравится. Сколько лет мы ходим сюда почти с самого открытия, никогда не болел живот, все вкусно.
Я полюбила ваше заведение за приятное обслуживание, уютную атмосферу, хорошую кухню. Браво ребята! Все супер! Когда мне нужно быстро и вкусно перекусить - то я только в Роллс Рейс в ТЦ Щука.
Забрела в это кафе впервые только летом, хотя работаю недалеко и на обеденный перерыв часто заходила в тутошние кафе на перекус, но раньше мимо как-то проходила. Меня порадовал легкий и очень вкусный холодный томатный суп. Люблю все, что связано с помидорками, а здесь целый суп придумали, да ещё в такую жару холодненький. А на десерт полюбился Мэри роллс с шоколадом, бананом и заварным кремом, и свежие прохладные лимонады - сейчас очень кстати. Так что теперь мимо не прохожу никогда.
В этом кафе приятно остановиться отдохнуть и перекусить во время шоппинга на выходных. Это ведь не обычный фаст-фуд, здесь все готовят из натуральных продуктов, поэтому могу позволить себе любое блюдо по желанию. Не увлекаюсь конечно, но салаты и сэндвич-роллы у них отменные, иногда и десертом себя могу побаловать, тем более, что в меню есть очень даже компромиссные сладости - морковный пирог, например.)
Очень нравятся дни дегустаций и розыгрышей. Веселье, конкурсы, куча положительных эмоций - дети в восторге. Да и в обычный будний день тут тоже интересно, в любой день какая-нибудь акция или скидка. Организаторы молодцы, делают упор не только на приготовление вкусной еды, но и на общую атмосферу в кафе.
На этих выходных забегали в наше с ребенком любимое кафе. На этот раз заказали Биг Бам и Королевский роллс, а также пару десертов, просто объедение, в принципе как и все в этом кафе! Сыну даже дали поучаствовать в акции, кинув кости, была возможность не платить за десерты, если выпадет число шесть. Нам не повезло, нужное число не выпало, но скидку в 50% нам все же предоставили, что тоже очень приятно. Спасибо!
Кафешка что надо, все сделано для клиентов: вежливый и шустрый в обслуживании персонал, понимают все с полуслова, напоминают о акциях и подарках, а их роллсы просто объеденье. Был уже несколько раз и всегда покидал заведение сытым и с хорошим настроением. Побольше бы таких мест.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
МиледиМихаил НовиковАннаМама АняМаргаритаrima.motoshuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Движок Кафе ТЦ Щука (7)

Оставьте ваш отзыв