8 (495) 117-65-578 (495) 117-65... — показать

Движок Кафе ТЦ Щука Сеть

8 (495) 117-65-578 (495) 117-65... — показать
+7 495 117-...+7 495 117-65-57 ещё

Про «Движок Кафе ТЦ Щука»

Движок Кафе ТЦ Щука (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает продегустировать свои блюда быстрого приготовления всем, кто привык жить в бешеном ритме. Местные сотрудники прекрасно понимают, что в современных условиях время - это самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и займутся вашим заказом, как только вы его озвучите. Пройдет всего несколько минут - и вы получите сытную и питательную пищу, которая просто создана для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно приобрести напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А неплохим бонусом к такому обеду станет его относительно небольшая стоимость.

Кроме того, компания работает как закусочная. Заведение подходит для посиделок с друзьями или свидания.

Здесь можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Щукинская, влд 42. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 117-65-57 или на сайте rollsrace.com. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Для детей
Для свиданий

Отзывы про Движок Кафе ТЦ Щука (7)

А мне нравится. Сколько лет мы ходим сюда почти с самого открытия, никогда не болел живот, все вкусно.
Я полюбила ваше заведение за приятное обслуживание, уютную атмосферу, хорошую кухню. Браво ребята! Все супер! Когда мне нужно быстро и вкусно перекусить - то я только в Роллс Рейс в ТЦ Щука.
Забрела в это кафе впервые только летом, хотя работаю недалеко и на обеденный перерыв часто заходила в тутошние кафе на перекус, но раньше мимо как-то проходила. Меня порадовал легкий и очень вкусный холодный томатный суп. Люблю все, что связано с помидорками, а здесь целый суп придумали, да ещё в такую жару холодненький. А на десерт полюбился Мэри роллс с шоколадом, бананом и заварным кремом, и свежие прохладные лимонады - сейчас очень кстати. Так что теперь мимо не прохожу никогда.
В этом кафе приятно остановиться отдохнуть и перекусить во время шоппинга на выходных. Это ведь не обычный фаст-фуд, здесь все готовят из натуральных продуктов, поэтому могу позволить себе любое блюдо по желанию. Не увлекаюсь конечно, но салаты и сэндвич-роллы у них отменные, иногда и десертом себя могу побаловать, тем более, что в меню есть очень даже компромиссные сладости - морковный пирог, например.)
Очень нравятся дни дегустаций и розыгрышей. Веселье, конкурсы, куча положительных эмоций - дети в восторге. Да и в обычный будний день тут тоже интересно, в любой день какая-нибудь акция или скидка. Организаторы молодцы, делают упор не только на приготовление вкусной еды, но и на общую атмосферу в кафе.
Движок Кафе ТЦ Щука на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год