8 (495) 649-61-198 (495) 649-61... — показать

г Москва, км МКАД 32-й, влд 15
Округ: Южный
Бизнес центр: Сфера-авто

Про «ДвижОк»

«Движ'ОК» - техцентр по обслуживанию автомобилей корейского производства, основанный в 2008 году. Компания оказывает весь спектр услуг: диагностику, ремонт ходовой, двигателя, АКПП, ТНВД, замену дизельных труб, чистку топливной системы дизеля и т.д. Обслуживаются автомобили Chevrolet, Daewoo, Hyundai, KIA, SsangYong. Опытный персонал использует новейшие технологии, постоянно повышает свою квалификацию в специализированных центрах. Перед ремонтом производится бесплатная диагностика каждого автомобиля. Компания предлагает обслуживание и ремонт коммерческого транспорта.

При техцентре работает магазин запчастей и современного профессионального оборудования. Для клиентов оборудована комфортная клиентская зона с бесплатным интернетом. При необходимости осуществляется бесплатная доставка до ближайшей станции метро.

Клиент может выбрать удобное время ремонта, предварительно оставив электронную заявку на сайте компании. Для всех, кто воспользовался услугой «онлайн-запись на ремонт», предоставляется скидка 3% на все работы. Оператор может рассчитать приблизительную стоимость ремонта. «Движ'ОК» регулярно предлагает акции и специальные предложения на услуги.

Запчасти 1

Отзывы про ДвижОк (3)

Из всех хот-дожинных эти пока в фоворе! Среди всех остальных на фудкорте - выбор очевиден! Удобная система выдачи, чисто. В общем на мой взгляд хороший выбор!
Я всегда хотел себе роллс-ройс, но однажды, зашел сюда - в движок и попробовал нежнейший роллс с тунцом! Вкусно
ДвижОк на карте