8 (495) 120-19-018 (495) 120-19... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-19-01 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 69/5
Округ: Западный

Про «Автосервис ДвижОК»

Автосервис на Рябиновой улице «Движок» - это оптимальный вариант для тех, кто живет в Юго-Западном административном округе. Удобство сотрудничества с нами в полной мере оценили клиенты, которых за 15 лет работы автосервиса накопилось великое множество – их положительные отзывы служат неподдельным и объективным гарантом качества работы.

Автосервис оснащен новейшим оборудованием от передовых мировых производителей. Все наши сотрудники обладают нужными знаниями и внушительным опытом, что позволяет им справляться даже с самыми сложными задачами.

Автосервис «Движок» - это профессиональное обращение с вашим автомобилем за приемлемую цену.

Отзывы про Автосервис ДвижОК (85)

Приезжал в апреле сюда два диска править. По телефону записался и приехал в назначенный срок, приняли спокойно и диски выправили. Мастера здесь не болтают, а просто работают ответственно. Поправили четко.
Сервис понравился доступностью цен и качеством работ. Проводил здесь плановый ремонт своего Hyundai Accent, после визита в автосервис авто идеально себя ведет на дороге, доволен!
В автосервис заезжала на своём Опеле Корса, чтобы мне поменяли фильтры и масло и заодно. Очереди не было, всё заняло всё около получаса. Подождала в комфортной комнате для клиентов, обслуживанием осталась довольна!
Спасибо за оценку!
Отличный сервис с хорошими ценами, мою ласточку восстановили без проблем.
Спасибо за оценку!
Автосервис понравился, спасибо за оперативную замену масла. Я в восторге! Рекомендую!
Спасибо за оценку!
Спасибо ребята, я доволен сервисом, торопился, но все сделали оперативно и при этом замечательно! Советую!
Спасибо ! Нам очень приятно
Приезжал на своём мерсе в этот автосервис. Нужно было покрасить тормозные колодки в кислотно-жёлтый оттенок. С данной задачей мастера справились. Я остался доволен!
Спасибо ! Нам очень приятно
Неделю назад случайно поцарапала бампер и крыло на своей шкоде кодиак. Здесь все аккуратно покрасили. Покраска обошлась недорого.
Спасибо ! Нам очень приятно
Регулярно делаю ТО своего автомобиля на этом автосервисе. Нравиться качественное обслуживание, и квалифицированные специалисты. Всегда все быстро и четко, работу знают свою отлично. Результатом мне нравиться.
Спасибо ! Нам очень приятно
Недавно приезжал сюда по поводу развала-сходимости для своей Шкоды. Все сделали быстро и по невысокой цене. Очень понравился профессионализм сотрудников, вежливое отношение и что можно подождать в уютном месте для клиентов
Спасибо ! Нам очень приятно
Заезжал сюда на Mercedes Vito для компьютерной диагностики, понравилось отношение к клиентам и возможность оплатить услуги безналом (картой).
Спасибо ! Нам очень приятно
Уже не раз приезжал в этот автосервис на замену масла. Делаю свою работу быстро, по деньгам тут все вполне приемлемо. Буду и дальнейшем сюда приезжать, не вижу смыла менять автосервис
Спасибо ! Нам очень приятно
Парни делали правку диска заднего колеса, на Киа сид. Налички не было, хорошо что принимаю картой. Да и ждать долго не пришлось, одно слово мастера.
Спасибо ! Нам очень приятно
Покрасили правое крыло и капот на мерседесе. И поменяли масло в движке. Понравилось отношение, и качество выполненных работ. И по цене нормально.
Спасибо ! Нам очень приятно
Не так давно приезжал сюда для замены масла и фильтров на Audi A6. Работа была сделана чётко профессионально, впредь если обращаться, то только сюда.
Спасибо ! Нам очень приятно
Очень рад, что заехал сюда на сход-развал Лэнд Ровере. Всё сделали качественно и за доступную цену.
Спасибо за отзыв!
Вчера мне покраску делали тут. Были царапины и,в целом, машина старенькая, и давно уже в покраске нуждалась. Покрасили отлично, цвет классный, подобрали цвет вместе со мной) Спасибо вам, автосервис рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Недавно были небольшие проблемы с машиной. Решила не откладывать, пока сломается где нибудь на дороге, обратилась в этот автосервис. Сделали диагностику, с последующим ремонтом, осталась довольна. Выполнили все качественно, при этом не пришлось долго ждать. Спасибо вам)
Спасибо за отзыв!
Обращался сюда на прошлой неделе для замены масла на моей Октавии и остался доволен. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
В данный сервис я обратился по рекомендации друзей для того, чтобы мне сделали на моем Mercedes-Benz E200 сход-развал 3D. Мастера в сервисе свою работу выполнили довольно быстро и качественно, а также за вполне разумную цену. Благодарю.
Автосервис ДвижОК
Спасибо! Рады были помочь!

Как узнать график работы Автосервис ДвижОК ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-19-01

Автосервис ДвижОК находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 69/5.

Автосервис ДвижОК на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.