8 (495) 120-19-01 8 (495) 120-19... — показать

8 (495) 120-19-01 8 (495) 120-19... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-19-01 ещё
г Москва, ул Рябиновая, д 69/5
Округ: Западный

Отзывы про Автосервис ДвижОК (129)

Произвели ремонт дисков в данном автосервисе, все сделали быстро и качественно, по цене тоже нормально. Спасибо!
Приезжал сюда менять масло на своей Kia Rio. Приветливые парни, с чувством юмора, хорошо знают свою работу. Не пришлось скучать в ожидании. Заодно и договорился на время проведения сход-развала.
Обратился сюда по совету друга когда потребовалась качественная покраска авто, тут реально свое дело знают, выглядит как новая, настоящие специалисты, при этом ценовая политика лояльная.
Заехал случайно, здесь меняли масло на моей киа рио. Понравилась оперативно и качество работы в этом автосервисе. Определённо взял это место на заметку. Думаю, еще вернусь сюда)
Спасибо большое за качественное обслуживание! Отправлял сюда свое авто на покраску. Ребята справились не только быстро, но и качественно. По деньгам вышло адекватно.
Заезжал в этот сервис на техобслуживание. Мастер посмотрел, сказал что в принципе все нормально, только нужно сменить масло и фильтр. На это ушло немного времени и машина снова на ходу. Сервис хороший, мастера грамотные, цены на услуги нормальные.
Приезжала сюда на своём ауди, чтобы перекрасить её в жёлтый цвет. Специалисты с этой задачей справились на отлично, я осталась довольна.
Загонял свой автомобиль для перекраски всего кузова автомобиля, работой остался доволен. Цвет лег равномерно, справились точно в сроки, задержек не было, цена меня вполне устроила.
Надежный и качественный сервис, обращался на прошлой неделе для компьютерной диагностики и последующего ремонта, ребята молодцы, справились быстро, вопросов к работе нет.
Хороший автосервис. По возможности обращаюсь только сюда, заменить масло или подкачать колеса, пройти диагностику или ТО. Мастера уже все проверенные, работу выполняют хорошо,
Отличный сервис в доступными ценами, приезжала для замены масла и фильтров на своей Киа Черато, справились быстро, механики вежливые.
Всегда пользуюсь услугами этого СТО. Недавно приезжал сюда, что поменять масло в авто. Как всегда, сделали все качественно и оперативно и цены здесь нормальные. Всем советую!
Обращался в этот автосервис после ДТП. Требовались серьезные кузовные работы. Здесь есть стапель и опытные специалисты. Сделали все на высшем уровне и достаточно быстро. Цена вполне устроила.
Спасибо за отзыв!
Заезжал сюда за ремонтом своего автомобиля, мастера - профессионалы в своем деле, работу делают без нареканий и в короткий короткий срок, плюс недорого по цене. Хочу поблагодарить!
Спасибо за отзыв!
Заезжал недавно в этот сервис на своей Хонде Акорд на замену масла и фильтров. Все сделали быстро и качественно, мастера в сервисе толковые, аккуратные. Цены на ремонт адекватные.
Спасибо за отзыв!
Стал пользоваться услугами этого автосервиса, когда переехал в этот район. Здесь работают опытные специалисты, которые оказывают широкий спектр услуг. Мне здесь и развал-схождение делают и компьютерную диагностику.
Спасибо за отзыв!
Обращался в сервис для правки мятого порога. В первую очередь устроила цена и хорошие отзывы знакомого о качестве кузовного ремонта. Сделали всё отлично, порог, как новый. Никаких претензий нет
Спасибо за отзыв!
Заезжал сюда по надобности правки двух дисков. Заодно заказал замену фильтров и масла. Цены приятно радуют. Есть кафешка.
Спасибо за отзыв!
Загонял сюда свою Ауди А6 на сход-развал 3D, сделали работу качественно, заменили рулевые наконечники и сход-развал сразу выставили, все качественно и по цене недорого. Рекомендовать этот автосервис могу.
Спасибо за отзыв!
Заезжала на покраску бампера своей Ауди, ребята сделали всё качественно, быстро и недорого!
Спасибо за отзыв!
Автосервисом очень доволен, пользуюсь его услугами периодически когда надо сделать ТО автомобиля. Мастера здесь хорошие специалисты, которые знают толк в своей работе. Работу делают быстро и качественно, результатом очень доволен.
Спасибо за отзыв!
Пока ставлю 5 звезд, заезжаю сюда по мелочи: то масло поменять, то жидкости какие-то. Работают ребята быстро, и с другой стороны, неторопясь. Мне нравится, езжу к ним на двух машинах, жены и своей) Корея и Чех:)
Спасибо за отзыв!
В сервисе постоянно прохожу сезонное ТО. Нравятся низкие цены, удобное расположение и отношение к клиентам. Хотя есть сервисы и ближе к дому, но стараюсь обслуживаться только здесь
Спасибо за отзыв!
На прошлой недели делали сход-развал, устроила цена и обслуживание, ребята молодцы.
Спасибо за отзыв!
Делали правку двух дисков, заезжал на мазде. В общем неплохо. Пришлось подождать, но результат устраивает.
Спасибо за отзыв!
Удобный сервис, можно приехать по предварительной записи. Обслуживаю здесь свой Шевроле уже несколько лет. Сотрудники свое дело знают, работают честно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
На прошлой недели заезжали на плановое ТО, замену фильтров и масла на своей машине Ниссан Кашкай, работой и обслуживанием довольны. По цене вышло недорого, к работе претензий нет.
Спасибо за отзыв!
В этом сервиса была несколько дней назад, покрасили мне правое переднее крыло на тойота камри, хорошо сделали сразу видно профи своего дела. Вообще не видно что там была вмятина.
Спасибо за отзыв!
У меня в машине что-то начало стучать и я приехала сюда на компьютерную диагностику. Ребята конечно молодцы, всё сделали быстро и устранили мой стук. Удобное месторасположение со своей парковкой.
Спасибо за отзыв!
Развал схождение сделан на отлично, теперь руль посередине на моем фенике. Перед самой процедурой поинтересовались по какой причине приехал на развал, а после дали советы по дальнейшей эксплуатации, за что Огромное Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Несколько дней назад заезжал сюда чтобы поменять на своем мерсе ешке помпу и антифриз, всё сделали оперативно и качественно.
Спасибо за отзыв!
Приезжала в этот автосервис на своём Форд Мондео, чтобы пройти компьютерную диагностику. Было выявлено несколько неполадок. Там же всё и отремонтировали. Осталась довольна.)
Спасибо за отзыв!
Была в данном автосервисе не так давно, заделали мне вмятину и покрасили крыло. очень хорошо сделали, теперь даже вообще не видно, что авто было в дтп, цены как по мне то актуальные.
Спасибо за отзыв!
Заказала компьютерную диагностику своего авто Рено Меган в данном автосервисе. Цена очень приемлемая. Оплату производила картой банка. Работу произвели отлично. Проблему выявили и отремонтировали в течении часа. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв!
Заезжалa сюда на замену масла и фильтров. Хорошо, что есть предварительная запись, а не живая очередь. Из плюсов выделю удобную клиентскую и возможность оплатить услуги картой.
Спасибо за отзыв!
Я в автосервисе ДвижОК, всех мастеров уже лично знаю. С самого открытия к ним приезжаю на ТО и так по мелочи. Многие из друзей, по моим рекомендациям к ним тоже ездить стали. Берут здесь недорого, делают хорошо и качественно, всегда дают гарантию. Так же, здесь всегда помогут приобрести, все необходимые запчасти для ремонта от ведущих производителей. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Красили мне здесь передний бампер на Киа Соренто, предыдущие горе мастера вообще не попали в цвет. Очень довольна работой, быстро, аккуратно и идеально подобрали цвет. И по деньгам нормально.
Благодарим за обратную связь !
Хочу поблагодарить ребят за качественный подход к работе. Обращался сюда по техническому обслуживанию своей машины, заменили масло в АКПП быстро по времени. Качественно, надежно. Благодарю вас!
Благодарим за обратную связь !
Недавно приезжала в этот сервисный центр на своей киа для покраски авто. Все выполнили нормально, и оплатила все картой.
Благодарим за обратную связь !
Сюда меня отправил муж. Нужно было заменить масло. Заранее записалась, чтобы в очереди не ждать. сделали все очень качественно, быстро и недорого. Есть тут и место, где можно подождать
Благодарим за обратную связь !
Буквально в прошлом месяце заезжал сюда (по рекомендации коллеги) на замену масла, и мне понравилось, что ребята все сделали быстро и на совесть, расплатился я с ними картой, что для меня было удобно.
Благодарим за обратную связь !
Пару дней назад заезжала к ним на своей Хонде Аккорд, чтобы покрасить её в красный металл. Мастера всё сделали как надо. Большое им спасибо.)
Автосервис ДвижОК
Благодарим за обратную связь! Мы стараемся!
Нужна была срочная замена передних тормозных дисков. Оставила заявку, почти сразу же перезвонил менеджер, и записал на удобное для меня время. Поменяли все достаточно быстро и качественно. Порадовало что лишние не навязывали. Большое спасибо за ремонт!
Автосервис ДвижОК
Благодарим за обратную связь! Мы стараемся!
Заезжала сюда для замены масла и фильтров на своем Киа Рио. Все быстро, четко и по цене недорого.
Спасибо за отзыв!
Приезжал в апреле сюда два диска править. По телефону записался и приехал в назначенный срок, приняли спокойно и диски выправили. Мастера здесь не болтают, а просто работают ответственно. Поправили четко.
Спасибо за отзыв!
Сервис понравился доступностью цен и качеством работ. Проводил здесь плановый ремонт своего Hyundai Accent, после визита в автосервис авто идеально себя ведет на дороге, доволен!
Спасибо за отзыв!
В автосервис заезжала на своём Опеле Корса, чтобы мне поменяли фильтры и масло и заодно. Очереди не было, всё заняло всё около получаса. Подождала в комфортной комнате для клиентов, обслуживанием осталась довольна!
Спасибо за оценку!
Отличный сервис с хорошими ценами, мою ласточку восстановили без проблем.
Спасибо за оценку!
Автосервис понравился, спасибо за оперативную замену масла. Я в восторге! Рекомендую!
Спасибо за оценку!
Спасибо ребята, я доволен сервисом, торопился, но все сделали оперативно и при этом замечательно! Советую!
Спасибо ! Нам очень приятно
Приезжал на своём мерсе в этот автосервис. Нужно было покрасить тормозные колодки в кислотно-жёлтый оттенок. С данной задачей мастера справились. Я остался доволен!
Спасибо ! Нам очень приятно
Неделю назад случайно поцарапала бампер и крыло на своей шкоде кодиак. Здесь все аккуратно покрасили. Покраска обошлась недорого.
Спасибо ! Нам очень приятно
Регулярно делаю ТО своего автомобиля на этом автосервисе. Нравиться качественное обслуживание, и квалифицированные специалисты. Всегда все быстро и четко, работу знают свою отлично. Результатом мне нравиться.
Спасибо ! Нам очень приятно
Недавно приезжал сюда по поводу развала-сходимости для своей Шкоды. Все сделали быстро и по невысокой цене. Очень понравился профессионализм сотрудников, вежливое отношение и что можно подождать в уютном месте для клиентов
Спасибо ! Нам очень приятно
Заезжал сюда на Mercedes Vito для компьютерной диагностики, понравилось отношение к клиентам и возможность оплатить услуги безналом (картой).
Спасибо ! Нам очень приятно
Уже не раз приезжал в этот автосервис на замену масла. Делаю свою работу быстро, по деньгам тут все вполне приемлемо. Буду и дальнейшем сюда приезжать, не вижу смыла менять автосервис
Спасибо ! Нам очень приятно
Парни делали правку диска заднего колеса, на Киа сид. Налички не было, хорошо что принимаю картой. Да и ждать долго не пришлось, одно слово мастера.
Спасибо ! Нам очень приятно
Покрасили правое крыло и капот на мерседесе. И поменяли масло в движке. Понравилось отношение, и качество выполненных работ. И по цене нормально.
Спасибо ! Нам очень приятно
Не так давно приезжал сюда для замены масла и фильтров на Audi A6. Работа была сделана чётко профессионально, впредь если обращаться, то только сюда.
Спасибо ! Нам очень приятно
Очень рад, что заехал сюда на сход-развал Лэнд Ровере. Всё сделали качественно и за доступную цену.
Спасибо за отзыв!
Вчера мне покраску делали тут. Были царапины и,в целом, машина старенькая, и давно уже в покраске нуждалась. Покрасили отлично, цвет классный, подобрали цвет вместе со мной) Спасибо вам, автосервис рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Недавно были небольшие проблемы с машиной. Решила не откладывать, пока сломается где нибудь на дороге, обратилась в этот автосервис. Сделали диагностику, с последующим ремонтом, осталась довольна. Выполнили все качественно, при этом не пришлось долго ждать. Спасибо вам)
Спасибо за отзыв!
Обращался сюда на прошлой неделе для замены масла на моей Октавии и остался доволен. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
В данный сервис я обратился по рекомендации друзей для того, чтобы мне сделали на моем Mercedes-Benz E200 сход-развал 3D. Мастера в сервисе свою работу выполнили довольно быстро и качественно, а также за вполне разумную цену. Благодарю.
Автосервис ДвижОК
Спасибо! Рады были помочь!
Частенько заезжаем сюда с мужем на нашем бмв х5. В последний раз, были на прошлой неделе. Нам провели замену масла. Все достаточно быстро. Так же частенько заезжаем на диагностику.
Спасибо за оценку)
Периодически заезжаю к ним чтобы поменять масло на моем Мерседесе. В целом, сервис неплохой. Последний раз заезжал неделю назад. Сделали все быстро, услуга по цене обходится недорого. В ближайшее время еще заеду.
Спасибо за оценку)
Заехал в Автосервис ДвижОК на 3D развал, никогда раньше это не делал. Чувствовал на моем Прадо руль немного тянет в сторону обочины, ребята поработали и все стало на место, дорогу теперь держит ровно.
Спасибо за оценку)
Нужно было дверь правую переднюю покрасить на Мазде 3. Отдавал автомобиль в этот сервис. Покраску выполнили они вполне хорошо.
Спасибо за оценку)
Я рад, что узнал об этом автосервисе. Там мне сделать качественную правку дисков. Я доволен!
Спасибо за оценку)
Обращался с специалистам сервиса за услугой компьютерной диагностики моей шкоды, были проблемы с электроникой. Причину оперативно выявили и устранили. Благодарю за хорошую работу.
Спасибо
В данном сервисе я делал на своем лексусе сход развал, а также правку дисков. Специалисты довольно быстро и качественно выполнили свою работу, а также по приемлемой стоимости. Благодарю, при необходимости буду обращаться еще.
Спасибо за оценку)
Делали мне здесь покраску моего авто. Работа считаю была выполнена на отлично, по крайней мере результатом я доволен. Не каждый мастер так сможет.
Спасибо
Очень оперативно однако производят заправку кондиционера в этом автосервисе. Вот вчера к ним только заезжала на своей Шкоде Октавия. Молодцы!
Спасибо ! Рады помочь)
Мне в этом автосервисе производили замену на моём лэнд крузере. Всё прошло быстро и чётко. Я доволен!
Спасибо ! Рады помочь)
Замена масла в двигателе с фильтрами заняла всего 20 минут, доволен.
Спасибо за отзыв! Приезжайте!
Очень красиво покрасили мой Мерседес в бирюзовый цвет в этом автосервисе. Мне понравилось.)
Спасибо за отзыв! Приезжайте!
Отличный автосервис. Заправку автокондиционера на моём Вольфсвагене сделали оперативно и недорого!
Спасибо за отзыв!
Приезжал на Ford Mondeo 3, чтобы мне просто масло поменяли. Сделали это очень быстро))
Спасибо за отзыв! Приезжайте!
Мне в автосервисе ДвижОК производили замену масла на Хонде Аккорд. Всё прошло успешно и довольно быстро. Я остался доволен!
Спасибо за отзыв! Приезжайте!
Заправлял тут кондиционер на Шевроле Круз, заодно фильтр поменяли, всё нормально.
Автосервис ДвижОК
Спасибо за отзыв! Надеемся довольны комфортом
Менял масло на своем форде фокус, сервисом и обслуживанием остался доволен.
Спасибо за отзыв!
Менял тормозные колодки здесь. Всё сделали быстро, качественно и недорого.
Спасибо за отзыв!
Довольно неплохой автосервис, менял здесь масло. Остался доволен всем)))
Всегда рады помочь!
В автосервисе менял стойки на форде, результатом доволен!
Всегда рады помочь!
Специалисты сделали комплекс шиномонтажных работ довольно оперативно. Теперь я уверен, что приехал по адресу.
Всегда рады помочь!
Был проездом в Москве и заправился плохим бензином. Сразу появилась сильная детонация, загорелся чек. Машина бмв 118. Глянул по навигатору, этот сервис был ближе всех. Еле доехал, машина вообще не тянула. Заменили свечи, слили с бака весь бензин, залили новый и добавили присадку для очистки топливной системы. Спасибо ребятам что выручили!
Всегда рады помочь!
Мне нравится что этому автосервису я могу доверится на все 100%, так как здесь работают профессионалы, свою работу они выполняют быстро и качественно, за что огромное спасибо!!
Всегда рады помочь!
хороший сервис ноценник у них очень большой, не знаю обращусь ли я вновь. Надеюсь что нет
Автосервис ДвижОК
Здравствуйте! Ценник у нас средний по Москве на все виды услуг, а то и ниже!
Меняла масло в этом автосервисе, где сервис на высшем уровне и цены за услуги не высокие. Мастера вежливые и работу свою выполняют качественно и аккуратно. Настоятельно рекомендую!
Всегда рады помочь!
От этого сервиса у меня только положительные ощущения. Работники все с опытом, нету новичков в данной области. Поэтому легко могу доверить им мою машинку!
Спасибо за отзыв!
Рад, что заехал в этот автосервис. Именно здесь смогли отремонтировать мою машину.
Спасибо за отзыв!
Сейчас трудно хороших мастеров найти, мне наверное повезло познакомится с данным автосервисом. Качество работ и расценки тут, достойны внимания.
Спасибо за отзыв!
Хороший автосервис, заехал поменять сюда тормозные колодки. Ребята сразу взяли машину в работу и качественно выполнили поставленную задачу. Я оказанными услугами остался доволен.
Спасибо за отзыв!
Вполне считаю оперативно справились с ремонтом моего авто. Правда сначала пришлось подождать в очереди, а в целом молодцы.
Спасибо за отзыв!
Последнее время обслуживаюсь только в Движке. Окончательно перешла сюда из другого автосервиса, так как здесь все на высоте. Из самого важного для меня хочу выделить отсутствие обмана со стороны работников, а так же максимально быстрое обслуживание. Недавно купила новую коробку передач для Ситроен, со старой почему-то не подружилась.
Спасибо за отзыв!
Очень классный автосервис. Я сейчас очень часто езжу на своём авто по работе. И через каждые 15-20 тысяч пробега заезжаю сюда что бы заменить фильтры, жидкости и многое другое. Делают здесь всё качественно и быстро, так что я всем доволен!
Спасибо за отзыв!Рады были помочь Вам
Отличный автосервис. Отдавал на диагностику и ремонт свою машину месяц назад, неисправность нашли легко (были проблемы с системой подачи топлива), заменили все быстро. Советую!
Автосервис ДвижОК
Спасибо за отзыв!Рады были помочь Вам! У нас новейшее диагностическое оборудование
Записывался сюда заранее через их сайт, хотел пройти компьютерную диагностику, сделали все в два счета. Мне понравилось их отношение к клиентам, все уважительно.
Спасибо за отзыв!Рады были помочь Вам
Менял тут рулевую рейку на авео, застучала она. Замену произвели быстро и аккуратно. Только причину стука не сразу нашли. Но теперь катаюсь и забот не знаю. Стоимостью работы остался доволен.
Спасибо за отзыв!Рады были помочь Вам
Заезжала в Движок, чтобы поменять задние тормозные колодки и масло. Все заменили быстро, мастера посоветовали хорошее недорогое полусинтетическое масло, По цене тоже все устроило.
Автосервис ДвижОК на карте