Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Дворец детского спорта

г Москва, ул Рабочая, д 53
Район: Таганский

Похожие организации

Про «Дворец детского спорта»

Дворец детского спорта приглашает детей и молодежь приобщиться к прекрасному миру спорта. Ежегодно производится набор в спортивные секции по таким направлениям, как легкая атлетика, художественная гимнастика, большой теннис, плавание, ушу, фитнес. На базе Дворца работает СШОР №24, конкурсный набор производится по 5 отделениям для детей от 6 до 10 лет. Занятия в спортивной школе бесплатны. Также во дворце находится скалодром, где можно как приятно провести время в самостоятельном режиме, так и пройти обучение в группе или индивидуально (стоимость разового посещения 400 рублей, индивидуального занятия 2200р.).

Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Дворец детского спорта (4)

2.0
Администрация ДДС находится в городском подчинении. Однако все обращения граждан, касающиеся ДДС, посылаются в Таганский муниципалитет, Управление физкультуры и спорта ЦАО и рядовым чиновникам, которые заведомо не уполномочены решать данные вопросы. Поэтому эти вопросы два года не решаются, нам пишут отписки, а ДДС используется крайне неэффективно:

1.Функции учреждения сужены и сведены только к обслуживанию детской спортивной школы, которая занимается зимой исключительно в помещении с 15.00 до 20.00, а летом закрывается на каникулы.

2.Во время летних каникул (июнь-август) не используются залы, манеж и бассейн. Почти не используются теннисные корты, пейнтбольная площадка и лучший в Москве скалодром.

3.Ликвидирован летний открытый скалодром.

4.В зимний период не используется стадион, теннисные корты и пейнтбольная площадка.

5.Незаконно ликвидирован зимний каток площадью около 5000 кв. м.

6.Отменены все льготные и бесплатные услуги населению.

7.Отменено бесплатное обучение плаванию всех школьников Таганского района.

8.Значительно сократилось число общественных и массовых спортивных мероприятий в залах и на территории ДДС.

9.Во время зимних каникул 2012-13 гг. учреждение было полностью закрыто на 10 дней. Залы, манеж, бассейн и все открытые площадки, расположенные в густонаселенном районе в центре Москвы никак не использовались.
Я 15 лет занималась в ДДС в . Это был замечательный клуб!! Просто родной дом с друзьями и единомышленниками,мы вместе занимались фитнесом и приходили как на праздник туда после работы. И вот смненили директора, поставили Мастеркову, она всех разогнала, нам было непонятно - почему? Видимо для открытия своего клуба, но туда никто из нас просто не пошел! Это бред строить свой бизнес так! Пусть бог ее накажет, раз наше Московское правительство не в состоянии унять дурную бабу!
Всем доброго дня, насколько я знаю наша страна пытается бороться с алкоголизмом и курением.Как же мы это делать будем, если нас ограничивают? Вчера я пускала воздушного змея на стадионе Спортивного комплекса ДДС(Дворец детского спорта (ул. Рабочая, 53 метро Римская), вроде ничего противозаконного я не делала. Спустя час ко мне подошел охранник с женщиной, попросили удалиться так как в правилах ДДС написано что ничего, кроме оборудования предназначенного для спорта, пускать больше нельзя. Но при этом конкретики, в правилах ДДС никакой не прописано о воздушных змеях. На мои возмущения что такой глупости я больше негде не слышала, извините за воражения, но я же не водку там пью, я все таки чем то полезным для себя занимаюсь, только развели руками что есть правила и точка. А нам мой вопрос что я противозаконного делаю, мне ответили что газон порчу. Новое руководство в ДДС запрещает практически все, разве так можно.Нету того ДДС который был раньше, где было куча народу, занимающийся спортом.Надеюсь в дальнейшем все изменится(особенно руководство)
Скажите спасибо, что Вас не выгнали с полицией. Жители целый год боролись за право бегать по пустым дорожкам ДДС. Директор ДДС Мастеркова вызывала милицию и выгоняла бегунов.
Она не разрешала спортсменам заниматься самоподготовкой, а тренерам проводить дополнительные занятия.
На все наши обращения отвечала ложью.
Сейчас отказывается заливать в ДДС каток.
Знаете какая причина?
А вдруг трава на поле для метания молота будет хуже расти?
Это,видимо, ее священное пастбище, а Вы его осквернили.
Вам же, наверное, и отписку прислали из Москомспорта.
ДДС находится в городском подчинении, а отписки пишут из Управления физкультуры ЦАО. Автор не Борисов, случайно?
Он ничего решать не уполномочен, только отписки пишет и нас держит за дураков.
Пишите повторно, на имя мэра.
И не позволяйте Мастерковой себя оскорблять.
С уважением.
Геннадий.
Моя дочка занимается в этом дворце спорта уже несколько лет. Мы очень довольны тренерами большим разнообразием оказываемых услуг этим дворцом спорта.
И Вы ни разу не сталкивались с самодурством нашей депутатки из Ачинска?
Дворец детского спорта на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году