8 (499) 177-71-118 (499) 177-71... — показать

8 (499) 177-71-118 (499) 177-71... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Дворец Султана»

Кафе-ресторан Дворец Султана предлагает несколько богатых залов. На первом этаже расположен основной зал ресторана с стилизованным деревянным и каменным декором. На верхнем - находится большой банкетный зал, отделанный восточными коврами и с интересной подсветкой на потолке. Зал располагает профессиональным звуковым и световым оборудованием, танцполом. Особенностью ресторана Дворец Султана является свадебная ложа. Верхний и нижний этажи соединяет освещенный водопад. Несколько банкетных залов дают Вам возможность провести мероприятие на любой вкус: как небольшой день рождения, так и шикарную свадьбу. В меню представлена азербайджанская, русская и европейская кухни. Богатая алкогольная карта. Возможен заказ еды на дом. Каждый вечер в ресторане звучит живая музыка, а несколько раз в неделю Вы сможете увидеть танец живота.

Кухня 3
Европейская
Японская
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Дворец Султана (9)

4.6
отличное место! любим бывать там с семьей! все очень вкусно!
В ресторан Дворец Султана ходим с девчонками периодически, после празднования дня рождения в этом ресторане.Все нравится.Персонал-очень приятные люди.И испытываю шок, когда читаю про "НИКАКОЙ" персонал в этом ресторане .Работают и улыбаются.Но в этом году решили с подругой отметить Новый 2016 год.Спасибо Максиму, за оперативность и за билеты.Приятно общаться с честными и знающими свою работу людьми.Признаюсь честно, разочарована!!!!С человека 5тыс..За 10 тыс на столе -лепешки, Оливье и венигрет без преувеличения по 200гр и с чайной ложкой для перекладывания, компот и шампанское Абрау-Дюрсо!!, ах да горячее- шашлык: курица и телятина по 3куска.Фрукты( тоже не фонтан). Программа на НГ на мой взгляд, проиграшная, объясню почему ( ждали обещанный балет Тодэс, но вышли группа парней и девушек, где девушки в движениях не попадали в такт) ну и ладно видали мы эти танцы.А вот со снегурочкой, вообще беда-ее и не было вовсе!Песни але 80 ..Развлекаловка для детей и людей в возрасте.Для себя интересного я ничего не нашла, хоть и искала.Если вы ищете веселье в банкетном зале , то врядли ее найдете.Дело не в персонале, они работали и им огромная благодарность.А дело в управлении и в руководстве.Как можно так уценить людей.На кого рассчитаны такие цены и лохотрон с проведением праздника.Раз объявили, взяли на себя ответственность проведения праздника, делайте праздник как себе, а не как "пойдёт...".Я пришла увидеть праздник, расслабиться, отойти от дома, но столкнулась с уценным отношением к людям.Моя оценка - минус работе руководства.Расстроенные и разочарованные с подругой спустились вниз (для понимания картины в общем-внизу кафе с живой музыкой).Дядя Юсеф встретил как родных.Юрий радовался своими песнями, на него можно положится(так как Надежду не слышали, она бегала по двум этажам), Всю нашу неудачную ситуацию разлулил Алескер и дядя Юсеф...Посадили нас внизу и только там начался Новый год. Веселились до 6утра..Огромная благодарность всему персоналу в кафе внизу, Мадиночке очаровательная девушка в гардеробной,дяде Юсефу, Максиму и главное Алескеру!!! Спасибо за спасенный Новый год)))
Ходим в этот ресторан постоянно и ни разу не было никаких негативов. Отмечали там и дни рождения. Готовят вкусно очень, обстановка тоже. Цены не дешевые, но они того стоят.
Доброго времени суток.Буквально вчера отмечала свой День рождения в ресторане "Дворец Султана".Признаюсь, ресторан заслуживает и оправдывает свое название.Гостепреимные люди вошли в наше положение, помогли и устроили нам незабываемую вечеринку.Уютная обстановка, доброжелательный персонал.Поварам огромное спасибо, за шикарные блюда,за красивую подачу, все чисто и аккуратно, а это очень важно.Они достойны восхищения.Слова благодарности заслуживают певица и певец, к моему большому сожалению, не знаю имен.Не переставая петь душевные песни и мило улыбаться.Все мои приглашенные гости являлись незамужними девушками)) все в один голос - "Будем замуж выходить, свадьбу именно тут сыграем!"Спасибо Вам большое, что Вы есть))И я благодарна, что выбор пал именно на этот ресторан.Да и огромное спасибо Намику, разрулил ситуацию с местами))).И Таиру, за оперативность и доброжелательность.Теперь мы ваши постоянные клиенты)))
5ноября отмечала там день рождения !впечатления остались положительные,обслуживали на отлично,кухня вкусная-понравилось оформление блюд.А интерьер....на самом деле,как настоящий дворец!!!!красота-как в сказке.весь рабочий коллектив очень внимателен к гостям.отдельное спасибо администратору Максиму.Обязательно придем во дворец еще и думаю не раз!!!!спасибо за праздник!!!!(дочка даже завпечатлила такую красоту))))
Дворец Султана на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел