8 (495) 565-32-33 8 (495) 565-32... — показать

+7 495 565-... +7 495 565-32-33 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 15
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Дворец Царевны (23)

Очень просторный клуб, много девчонок, шумно и весело. Постоянная шоу программа
Вчера были с друзьями в Царевнах у них шоу какое-то было. Девочки ой какие хорошие были, есть что посмотреть. Поели, вискарик выпили, все достойно очень. Интерьер точно дворцовый: дорого-богато)))) Думал это заведение для богатеев, оказалось что и средничок нормально тусануть может.
Очень правильный мужской уголок Москвы. Уютно, хоть и очень просторный зал, потрясное оформление - очень воздушное и лёгкое, вроде как и интимно и в то же время светло и настроение создаёт. Девчушки вские разные, на любое настроение. Был удивлён вежливостю охраны, мы были уже в хорошем подпитии - никаких пртенезий нам не предъявляли. Это сильно отличает Царевны от 911 например. Отдыхали часа два наверное. Довольны и думаем побывать еще.
С девочками сейчас проблем ни водном более-менее приличном клубе нет, а потому смотрим на сервис, обсулживание, ценник крейзи меню и конечно удобство месторасположения. В этом Дворец очень хорош и выгодно оличается от всяких чуть ли не заМКАДошных заведений и дае от вроде как в центре, но то ли полуподвальных, то ли маленьких и нищеньких. Порадовали девушки официантки, чуть ли не красивше танцуль. Танцули в основном на 4-5 "звёздочные", хотя есть и совсем алюбителя. Ценртальный зал - отлично, караоке, тоже хорошо. Что не говори а место Короны на Новм Арбате реально приносит удачу и удовольствие.
Будем надеяться что всё именно так как говорите, очень надеюсь, что у Вас такой же красивый и качественный состав девушек, как Ваш свет, звук, интерьер...Так как в первую очередь, мы приедем отдыхать в стриптиз клуб, а не любоваться золотыми унитазами) Не спорю, приятно когда красиво во круг и кушаешь за красивым столом, в премиальном интерьере, но по настоящему элитарным клуб, делает:1. Формат клуба
2. Качество Ваших танцовщиц и кол-во
3. грамотная щоу-программа
4.уютная атмосфера
5. Наличие вкусной еды и в меру дорогой бар.
P.S. Будем надеяться, что отдохнем у Вас так же круто как Вы себя позиционируете.
Молодцы!Очень крутой интерьер. пока большего сказать не могу...почитал отзывы, надеюсь что они реальные, навестим вас бурной компанией к выходным...надеемся на тот уровень сервиса хотя бы приближенному к уже давно полюбившемуся клубу ГГ. Надеемся что станем Вашими постоянными посетителями, пока интерьера круче не видел (судя по фото)!
Дворец Царевны
Уважаемый гость! Без излишней скромности, мы действительно представляем вам для отдыха интерьеры премиального уровня! А еще свет и звук HI-END качества! И конечно эксклюзивное костюмированное шоу, европейский уровень сервиса, шедевры мировой кулинарии в нашем ресторане и.....красивейших танцовщиц , как начинающих, еще только стремящихся к вершине успеха, так и звёзд московской ночи!
Главное, чтоб вы именно этого и хотели. Дворец Царевны нравятся не всем, некоторым хочется совсем домашней или камерной обстановки, а тут фейерверк и праздник жизни.
Мы с уважением относимся к нашим коллегам из других заведений, но готовы предложить вам чуть больше, чем у вас уже было.
Давненько не был в стриптизе, наверное с пол-года. Рубль упавший испортил все планы. И каково же было моё удивление когда вырвавшись на выходных в центр обнаружил что в стриптизе ценник НЕ ПОДНЯЛСЯ ВООБЩЕ!
Точнее сказать поднялся на весь бар, а девчячьи прелести нисколько не подорожали! Спасибо Дворцу за заботу о гостях и хорошее настроение.
Если одним словм то -кайф. Музычка прям такая что на месте не уседеть. Девочки сочные и спелые развратные и сладкие. Есть караоке и випы. Есть всяки еакции по дням недели. Были в четверг. Забронировлаи заранее ложу с депозитом в 30.000 руб, наелись и напились вдвовль + хорошие кальяны.
Отличный клуб по интересам для мужчин. Много красивых лиц и отличные вина в меню!
Очень здорово что можно заказать себе клубную карту прямо через сайт, приезжаешь, на входе карту дают и у тебя сразу и вход бесплатный и скидка. В Москве так больше никто не делает.Реально всё понравилось.
Дворец Царевны
Уважаемый Larik! Что может быть лучшим подарком для мужчины, чем клубная карта клуба с постоянным бесплатным входом и 10% скидкой на бар и ресторан?! Дворец Царевны идёт в ногу со временем и поэтому делает такие on-line бонусы, которые вы сможете реализовать в off-line пространстве. Никаких скрытых платежей или дополнительных временных затрат не требуется.
Хорошее настроение это главное за чем стоит ехать во дворец. Реально кайфовоые чиксы, готовы поддержать тебя и в шампанском и в водочке, готовые уехать на край света. Снежаночка просто чудо. По деньгам порядок.Бани очень понравились, особенно бассейн у которого в дно прозрачное плазма вмонтирована - прикольно. Аааа! Массажистка тайка реальная массажи фигачит. По русски не понимает, но дело своё знает!
Качественный сервис, много девушек. Причем е хохулшек и молдованок а русских девчонок мо всей России. Очень крутой саунд и лайт. Менеджер Женечка - умница, всё сделала как мы хотели. Народу было не много, официантки делали всё быстро. Кальяны реально качественные. Нам показали баню на дровах прям в соседнем здании тоже клубу принадлежит, но это уже в следующий приход, сейчас не успели. Рекомендуем
Дворец Царевны
Уважаемый Лавелас! Селекционная работа наших скаутов простирается на всю территорию бывшего союза. Так что красивые девушки у нас самых разных национальностей и государств. Мы знаем, что наши гости любят разнообразие.
Безусловно очень солидный клуб с отличным сервисом и красивыми девушками. Но еще мне понравился закрытый клуб караоке в Царевнах. Очень сексуально и романтично.
Дворец Царевны
Уважаемая гостья! Мы стараемся делать комфортным отдых не только мужчин, но и девушек. Всегда ждём вас в нашем караоке!
Не ну вобще то здорово. внутри красиво. девочнки заводные пакою не дадут. очень вкусно готовят. ябы добавил еще випов а то как таковых випов в кулбе нет, только с собой девах брать. приватные комнаты смешные такие с зановесчками. караоке шикарный там звуковиком чувак какой-то известный работает. короче 9 из 10 баллов клуб. готов посоветовать.
На выходных просто глаза радоваллись от разннобразия всего и вся во Дворце.И шикарное шоу, и нон-стоп, и бразильянки в своих перьях, и девочка с саксофоном. Порадовало на фоне скукотищи у конкурентов, а за пятницу субботу и воскресенье я проехал 5 клубов между прочим.
Дворец Царевны
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Скажем по секрету, что с наступлением осени, количество разнообразных шоу-номеров во Дворце Царевны только увеличится. Ждём вас снова.
По разным стрип-клубам походил и в Москве и за границей. Каюсь, люблю я женщин:-)
Дворец однозначно один из самых крутых стрипов, которые я видел. Бесподобная интеллектуальная сцена - просто фантастика, двеок судя по всему хореографы натаскивают ой-ой-ой, просто суепер танцуют. Но больше всего нравится как девушки в Царевнах себя ведут.кто их такому грамотносу подходу учит, а? Никакого напряга разговорах на любую тему, никакого выклянчивания денег, весело, озорно, с достоинством. Очень красивый клуб с хорошим сервисом и отличной музыкой.
Очень крутое место! Не зря когда в кризис все паршивенькие заведения вход бесплатный делают царевны по прежнему пускают только дегежных гостей! А то придешь блин в какой нибудь перец или бурлеск а там блин шушера сплошная которой только на пиво и хватает! Девахи достойные и конечно шоу уровневое! Сейчас ребята ещё бани сделали,видел только одним глазком-шикарно. Захотелось и туда ещё сходить.
Совет хозяевам клуба один,у вас все акции после 3х ночи,а до 3х что нибудь будет? Тоже сделайте,чтоб к вам ехали не после кого то а сразу прямиком и доход больше будет. А так всё чётко,всё нравится.
Дворец Царевны
Уважаемый Виктор! Каждую ночь во Дворце Царевны есть возможность получить презент от заведения в том или ином виде. И как заведение, дорожащее своими гостями, мы делаем всё, чтоб ваше удовольствие длилось до самого утра, именно поэтому акции проходят после полуночи. Подробнее ознакомится с проходящими акциями можно и на сайте клуба, и в социальных сетях, и конечно, на сайте Yell.ru
Дворец Царевны
Уважаемый Виктор! Каждую ночь мы готовы дарить вам бонусы и подарки, чтоб удовольствие от отдыха в Царевнах длилось аж до самого утра! Во почему все акции мы проводим после полуночи.
Подробнее ознакомится с акциями по дням недели вы можете на сайте клуба, в соцсетях и конечно здесь, на Yell.ru.
Если говорят что мужской клуб это развлечение для мужчин - не верьте. Был приятно удивлён увидив как в Царевны зашла парочка тёлочек, то ли би то ли лесбы, так вот деньгами они щвырялись так, что мне и не снилось.
Хотя, правды ради, должен сказать, что состав танцовщиц в клубе конечно просто отпадный. И возраст самый разный от 18 до лет наверное 26-28, как говорится мозги разные ,и внешние данные очень приятные. Есть и откровенно отвязхные девахи, а есть прям ну домошние девочки совсем, ну в смысле впечатление такое умеют производить.
Бывал в Царевнах примерно месяцев 5-6 назад, многое поменялось в плане как раз и девчонок и программы, стало просто феерично всё, очень нравится.
Дворец Царевны
Уважаемый Маэстро! К нам действительно ходят и девушки! Ведь наши красавицы интересуют не только 100% мужчин :-)
Хороший клуб, с классной публикой, разной классной публикой. В начале недели пришли в Царевны и прямо на входе стали свидетелями показательной сцены. Дождь фигачит вечером и к клубу подъезжает байкер. Ну прикиньте зрелище - весь мокрый, грязный в байкерской амуниции - дороги у нас с мылом то не моют. И вот мы через один металлоискатель проходим, а он через другой и короче диалог такой.
Байкер( грязный, мокрый, со шлемом в руках):
-Здрасьте, хочу у вас отдохнуть...
Девчонки на входе( улыбаясь):
-Вы наших девочек таким видом испугаете...
Байкер:
Вы не переживайте у меня в рюкзаке с собой вся одежда, я переоденусь. Есть где переодеться?
Девчонки:
Переодеться, пожалуйста, проходите в гардероб.

Мужик достает из рюкзака полотенце, вытирает лицо и идёт в гардероб, а минут через 10 на соседний с нами диван плюхается довольный жизнью чел в джинсах и футболке и начинает девкам в труселя бабосы закидывать...
Вот учитесь как надо гостей встречать В любом виде улыбаются, и даже переодеться дали. Супер!
Дворец Царевны
Уважаемые гости! Конечно dress-code&face-control во Дворце Царевны присутствует. Но при этом мы понимаем, что гость может прибыть к нам прямо из аэропорта или с деловой встречи, с прогулки на природе или после занятий спортом. Поэтому главное, чтоб ваш внешний вид не доставлял неудобств всем остальным, и в этом мы готовы вам помочь.
Бывшее казино Карона. Идеальное место для дорогой публики.Раньше на этой сцене кто только не выступал, начиная от Лепса и заканчивая ТотоКутуньо. Сейчас стало еще лучше. Отдых правильный и шиарный. Отметился здесь на прошлой неделе в обществе своего друга. Девчонок взяли, наконец-то их начали отпускать, ао раньше типа общвайтесьв клубе.
Дворец Царевны
Уважаемый гость! Мы рады, что вы выбрали именно наш клуб для своего идеального, правильного и шикарного отдыха. Не забывайте, что в Царевнах существует клубная система с привилегиями для постоянных гостей. Надеемся, что вы уже получили клубную карту.
Грамотно построенный бизнес.Красивые интерьеры и отличные свет и звук.Комфортно любому гостю. Приятно,что есть с кем конкурировать. Роман, Андрей, Александр - вам привет и успехов!
Очень качественный сервис. Официантки просто летают. Уровень танцулек просто отличный. Сегодня были в гостях у царевен-понравилось. Ценник выше среднего,но при таком уровне клуба это нормально. Счет на 3их за ресторан с алкоголем чуть меньше пятнадцати рублебаксов. Приваты по двушке,но они сдвоенные,здорово.
Дворец Царевны
Уважаемые гости, для того, чтобы еще больше экономить на стоимости, хотим предложить ознакомится с уже существующими предложениями. Например каждую среду скидка на весь ассортимент виски - 30%
Дворец Царевны
Уважаемые гости, чтобы еще больше позволять себе в нашем заведении, ознакомьтесь с существующими специальными предложениями. Например по средам, скидка на весь ассортимент виски в Царевнах - 30%!
Дорого и богато! Техническое оснащение уклуба на высшем уровне, я такого в Москве больше нигле не видел. В эту пятницу было порядка 50 принцесс в взале на любой вкус и размер. Есть шикарный банный клуб в два этажа, парилки на дровах, и басейны и массажные и бильярд. Всё как положено. В следующий приезд в столицу обязательно снова отмечусь.
Дворец Царевны
Уважаемый гость! Мы с радостью подтверждаем, что теперь гости клуба "Царевны", могут посетить и банный клуб, который стал частью нашего развлекательного комплекса. Вход со противоположной стороны от центрального входа в клуб, со стороны Серебряного переулка. Для вашего удобства сайт нашего банного клуба http://mirbani.com/
Это не просто бани на дровах в самом центре Москвы, это уникальные , запатентованные печи для неповторимой пропарки.
То что это мужской рай, всё понятно, но здесь отличный караоке есть.
такое ощущение, что об этом никто не знает - народу даже в вечером в пятницу совсем не много.
Дворец Царевны на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел