8 (925) 802-23-838 (925) 802-23... — показать

Дворик красоты SchönHof

8 (925) 802-23-838 (925) 802-23... — показать
+7 925 802-...+7 925 802-23-83 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 40

Про «Дворик красоты SchönHof»

Хотите позаботиться о красоте лица и тела? Обращайтесь в салон «Дворик красоты SchönHof», расположенный на Юбилейном проспекте.

В салоне красоты вы сможете посетить опытных косметологов. Специалисты проведут для вас консультацию, назначат процедуры в салоне и домашний уход. Уже после нескольких посещений вы заметите первые результаты: кожа станет чистой, овал подтянутым, а цвет лица ровным и красивым.

Посетите чистки и пилинги, чтобы избавиться от несовершенств кожи. Процедуры помогают избавиться от загрязнений, устранить камедоны, пигментные пятна, первые морщины. Косметолог выполняет гликолевый, миндальный, желтый, салициловый пилинг.

Мастер салона проводит депиляцию воском. Процедура позволяет легко удалить надоевшие волоски без раздражения, не вызывает аллергии. Вы обязательно останетесь довольны гладким результатом, который будет радовать вас в течение трех недель.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон «Дворик красоты SchönHof». Администратор поможет вам выбрать мастера, расскажет подробную информацию об услугах и их стоимости.

Обращайтесь в салон красоты, которому доверяют сотни благодарных клиенток.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 57
Показать все 57
Услуги тату-салона 1

Специалисты Дворик красоты SchönHof (3)

Фотография специалиста Коваль Валентина Евгеньевна
Джанчорова
Нелли Рамазановна
Косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Дворик красоты SchönHof (6)

Я хожу к Валентине на различные процедуры. Начала с эпиляции, плюс, была на чистке лица и теперь буду ходить еще 3 недели на уходовые процедуры. Специалист очень позитивная, доброжелательная, располагает к себе. Мы с ней сразу общий язык нашли. Мы составили программу посещений и я по ней хожу. У нее прекрасное отношение к человеку. Она всегда готова посоветовать что-то, на любые вопросы ответить. В кабинете у косметолога, как и во всем салоне, очень уютно, комфортно.
Раз в месяц хожу в данный салон. Рекомендую всем. Последняя процедура была уход за лицом и лазерная эпиляция. Мастера зовут Валентина. Можно отметить качества мастера - доброжелательность, интеллигентность, культура, мягкость, видит кожу и подбирает очень хорошо уходовую косметику: крема, маски, профессионально сразу видит, какие проблемы с кожей и решает сразу. Мастер общался очень по-доброму, очень культурно и вежливо. Процедуры прошли хорошо. Расслабление идет полное, спокойствие, умиротворение. По времени процедуры заняли около часа. Рабочие инструменты были стерильные. Пеленки все одноразовые, новые. Измеряют температуру, Валентина всегда в маске, то есть безопасность всегда соблюдается. На ресепшене приветливо, красиво, уютно, информация есть, рассказывают о новинках косметики, которая поступила в продажу. Еще очень понравилось, что есть подарочные сертификаты. Обстановка, условия в салоне тоже очень понравились, там доброжелательная обстановка, уютно, светло. Есть и туалет, и руки можно помыть. Раздеться можно.
Я делала чистку лица. Мне нравится работа специалиста, отношение, вежливость. Ее зовут Валентина. Результат я получила хороший. Обстановка в заведении приятная, дружелюбная. Состояние кабинетов и оборудования отличное. Я обратилась в дворик красоты из-за специалиста, потому что знаю Валентину много лет и хожу к ней.
Я хожу на косметологические процедуры к Валентине. Она интеллигентная, тактичная, все дотошно объясняет, ничего не навязывает. Хороший специалист! Валентина замечательно ко мне относится, поэтому я к ней и хожу, она всегда посоветует, подскажет, что делать, а чего не стоит. Качеством услуг я довольна! Результат вижу на лицо - кожа свежая, красивая и молодая! Рабочее место косметолога чистое, инструменты стерильные. Цена меня устраивает.
Валентину я знаю давно, она настоящий профессионал, а в этом салоне я была впервые. Мне сделали косметический уход, я осталась удовлетворена, сразу ощутила положительный эффект от процедуры. В салоне достаточно уютно. Хорошо, если бы салон был ближе к метро, не сразу смогла его найти.

Реквизиты организации

Полное наименование: