8 (925) 802-23-83 8 (925) 802-23... — показать

Отзывы о компании Дворик красоты SchönHof

8 (925) 802-23-83 8 (925) 802-23... — показать
+7 925 802-... +7 925 802-23-83 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 40

Отзывы про Дворик красоты SchönHof (6)

Я хожу к Валентине на различные процедуры. Начала с эпиляции, плюс, была на чистке лица и теперь буду ходить еще 3 недели на уходовые процедуры. Специалист очень позитивная, доброжелательная, располагает к себе. Мы с ней сразу общий язык нашли. Мы составили программу посещений и я по ней хожу. У нее прекрасное отношение к человеку. Она всегда готова посоветовать что-то, на любые вопросы ответить. В кабинете у косметолога, как и во всем салоне, очень уютно, комфортно.
Раз в месяц хожу в данный салон. Рекомендую всем. Последняя процедура была уход за лицом и лазерная эпиляция. Мастера зовут Валентина. Можно отметить качества мастера - доброжелательность, интеллигентность, культура, мягкость, видит кожу и подбирает очень хорошо уходовую косметику: крема, маски, профессионально сразу видит, какие проблемы с кожей и решает сразу. Мастер общался очень по-доброму, очень культурно и вежливо. Процедуры прошли хорошо. Расслабление идет полное, спокойствие, умиротворение. По времени процедуры заняли около часа. Рабочие инструменты были стерильные. Пеленки все одноразовые, новые. Измеряют температуру, Валентина всегда в маске, то есть безопасность всегда соблюдается. На ресепшене приветливо, красиво, уютно, информация есть, рассказывают о новинках косметики, которая поступила в продажу. Еще очень понравилось, что есть подарочные сертификаты. Обстановка, условия в салоне тоже очень понравились, там доброжелательная обстановка, уютно, светло. Есть и туалет, и руки можно помыть. Раздеться можно.
Я делала чистку лица. Мне нравится работа специалиста, отношение, вежливость. Ее зовут Валентина. Результат я получила хороший. Обстановка в заведении приятная, дружелюбная. Состояние кабинетов и оборудования отличное. Я обратилась в дворик красоты из-за специалиста, потому что знаю Валентину много лет и хожу к ней.
Я хожу на косметологические процедуры к Валентине. Она интеллигентная, тактичная, все дотошно объясняет, ничего не навязывает. Хороший специалист! Валентина замечательно ко мне относится, поэтому я к ней и хожу, она всегда посоветует, подскажет, что делать, а чего не стоит. Качеством услуг я довольна! Результат вижу на лицо - кожа свежая, красивая и молодая! Рабочее место косметолога чистое, инструменты стерильные. Цена меня устраивает.
Валентину я знаю давно, она настоящий профессионал, а в этом салоне я была впервые. Мне сделали косметический уход, я осталась удовлетворена, сразу ощутила положительный эффект от процедуры. В салоне достаточно уютно. Хорошо, если бы салон был ближе к метро, не сразу смогла его найти.
В первый раз пришла в салон по совету подруги. Специалист Валентина очень понравилась. Я получила массаж, уход, процедуры. Руки у специалиста очень лёгкие, мягкие. Интерьер салона порадовал, играла приятная музыка. Ценовая политика средняя. В результате получила удовольствие, релакс и даже сократилось количество морщин.
Дворик красоты SchönHof на карте