8 (496) 735-46-728 (496) 735-46... — показать

8 (496) 735-46-728 (496) 735-46... — показать
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 56
Круглосуточно

Про «Дворянская ***»

Современная гостиница расположенная в самом центре города в старинном особняке XIX века. К услугам гостей ресторан (завтрак шведский стол входит в стоимость номера), сауна, охраняемая стоянка (для гостей бесплатно), Wi-Fi free.

Количество звёзд 1
Кондиционер в номере
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Дворянская *** (13)

4.7
частенько останавливаюсь здесь,мне устраивает цена и я не в поисках другого отеля,как говориться от добра добра не ищут
Путешествовали с мужем по подмосковью и остановились в Серпухове. Этот отель на приятно удивил оптимальным сочетанием цены и качества обслуживания. Очень удобная и светлая коината нам очень понравилась. Едиственное неудобство - лифт был в нерабочем состоянии
Отель недорогой и достаточно комфортный. Кормят неплохим завтраком. Из минусов - шум с улицы(дорога под окнами) и отсутствие лифта
сам тут еще не бывал, но коллега рассказывал, что сервис вполне соответствует стоимости номеров, но там все не очень дешево
Гостиница "Дворянская" в Серпухове находится на одной из основных улиц города, в пешей достпуности от всех достопримечательностей и хороших ресторанов. Имеется своя закрытая забором стоянка для машин, за которой ведется наблюдение. Стандартный номер удобен, только нет стульев и приходится сидеть на кровати. Если окна номера выходят не на основную улицу, то будет тихо. В ресторане гостиницы готовят вкусно, но обсулуживают очень долго и цены дороговаты. В номер дают бутылки с водой, но иногда "хотят забыть" это сделать. Приходится напоминать.
Дворянская *** на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год