8 (499) 112-45-858 (499) 112-45... — показать

г Москва, ул Станиславского, д 6 стр 1
Район: Таганский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Торговая компания ДВС Гигант на улице Станиславского»

Официальная гарантия

Каждый двигатель проходит проверку на работоспособность. Наши специалисты уделяют внимание всем необходимым деталям в ДВС. Именно поэтому мы являемся одним из лидеров в продаже двигателей.

Быстрая доставка

Предоставляем документационную гарантию на нашу продукцию. Мы уверены в качестве наших двигателей. Более подробно расскажет наш оператор. Сертифицированные двигатели Мы прекрасно понимаем, что Вы ждете двигатель, чтобы автомобиль снова смог радовать Вас, поэтому мы доставляем двигатели в крачайшие сроки.

Поиск любых двигателей

Если Вы не нашли в каталоге необходимый двигатель, это не беда. Мы занимаемся поиском ЛЮБЫХ двигателей. Оставьте нам заявку и в течении 10 минут мы перезвоним Вам, чтобы сообщить информацию по двигатель.

Нужен двигатель в отличном состоянии? Будем рады помочь!

100% гарантия на наши двигатели

Марка авто 1

Отзывы про Торговая компания ДВС Гигант на улице Станиславского (15)

3.7
В свое время делали качественно. Ценовая политика довольно прозрачная - ничего лишнего не навязывали.
Ребята не ведитесь это самые настоящие аферисты, заказал у них в феврале, коробку на ауди А6 дали очень заманчивое ценовое предложение и качество запчасти с минимальным пробегом. Но стоило оплатить 50% По договору и началось, то деталь оказалась сломанной, то деньги не поступили. Я из Казахстана г.Устькаменогорск. я бы советовал всем не иметь дело с данными людьми!
ЭТО МАШЕЙНИКИ! Не ведитесь. Я в ноябре заказывал двигатель его до сих пор нет. Я им каждый день званил они меня завтраками кормили а сейчас трубку не берут.Они постоянно меняют название фирмы.
Заказывал двигатель на свой порш кайен 4,5 S, без турбы, привезли первый раз дырявый двигатель с задирами 2,4,6, целиндра, сказали что подвёл партнёр, потом заказали снова другой, уже в два раза дороже, предоплату я заплатил, привезли двигатель в Астану, хотел проверить, поступил ли он на Алаш, 21/2; которые сказали менеджеры отдела контроля и качества, их имена первый берет заказ Игорь потом передают дело некому Ивану оказалось что двигатель не пришёл и теперь требуют вторую половину оплаты, хотя обещали что я его посмотрю и проверю на эндоскоп, вообщем не верьте этим ребятам, это фейк и сплошное кидалово, сказали что сумму предоплаты не вернут, я буду подавать в суд, чтобы вернуть свою сумму, так что не доверяйте им, здесь сплошной обман клиентов.
Я тоже заказал двигатель но уже три месяца двигателя нет про платил все тянут резину и я отдал документы юристу буду разбираться с ними в суде
Торговая компания ДВС Гигант на улице Станиславского на карте