8 (499) 112-45-858 (499) 112-45... — показать

Район: Таганский
Ср: 24 часа

Про «ДВС Гигант »

Официальная гарантия

Каждый двигатель проходит проверку на работоспособность. Наши специалисты уделяют внимание всем необходимым деталям в ДВС. Именно поэтому мы являемся одним из лидеров в продаже двигателей.

Быстрая доставка

Предоставляем документационную гарантию на нашу продукцию. Мы уверены в качестве наших двигателей. Более подробно расскажет наш оператор. Сертифицированные двигатели Мы прекрасно понимаем, что Вы ждете двигатель, чтобы автомобиль снова смог радовать Вас, поэтому мы доставляем двигатели в крачайшие сроки.

Поиск любых двигателей

Если Вы не нашли в каталоге необходимый двигатель, это не беда. Мы занимаемся поиском ЛЮБЫХ двигателей. Оставьте нам заявку и в течении 10 минут мы перезвоним Вам, чтобы сообщить информацию по двигатель.

Нужен двигатель в отличном состоянии? Будем рады помочь!

100% гарантия на наши двигатели

Отзывы про ДВС Гигант (14)

Ребята не ведитесь это самые настоящие аферисты, заказал у них в феврале, коробку на ауди А6 дали очень заманчивое ценовое предложение и качество запчасти с минимальным пробегом. Но стоило оплатить 50% По договору и началось, то деталь оказалась сломанной, то деньги не поступили. Я из Казахстана г.Устькаменогорск. я бы советовал всем не иметь дело с данными людьми!
ЭТО МАШЕЙНИКИ! Не ведитесь. Я в ноябре заказывал двигатель его до сих пор нет. Я им каждый день званил они меня завтраками кормили а сейчас трубку не берут.Они постоянно меняют название фирмы.
Заказывал двигатель на свой порш кайен 4,5 S, без турбы, привезли первый раз дырявый двигатель с задирами 2,4,6, целиндра, сказали что подвёл партнёр, потом заказали снова другой, уже в два раза дороже, предоплату я заплатил, привезли двигатель в Астану, хотел проверить, поступил ли он на Алаш, 21/2; которые сказали менеджеры отдела контроля и качества, их имена первый берет заказ Игорь потом передают дело некому Ивану оказалось что двигатель не пришёл и теперь требуют вторую половину оплаты, хотя обещали что я его посмотрю и проверю на эндоскоп, вообщем не верьте этим ребятам, это фейк и сплошное кидалово, сказали что сумму предоплаты не вернут, я буду подавать в суд, чтобы вернуть свою сумму, так что не доверяйте им, здесь сплошной обман клиентов.
Я тоже заказал двигатель но уже три месяца двигателя нет про платил все тянут резину и я отдал документы юристу буду разбираться с ними в суде
заказал двигатель на Шевроле Каптива через ДВС Гигант. отзывы разын на форумах о них читал, но в общем все хорошие. Мне тоже понравилось как меня обслужили, доставка в срок.можно брать у этих ребят из Казастана.
Вот я думаю … а вообще все эти отзывы про двс гигант – реальные?
duman.iksanov
duman.iksanov ответил ermeck.nurbaev
зачем, брат, мне людей обманывать? просто решил поделиться своим мнением. вдруг кому-то оно пригодиться
раз повелся уже, купил двигатель по объявлению с рук, а он через неделю отказал и все тут. После этого зарекся, пусть дороже, но с гарантией. Кстати, в этом плане мне двс гигант понравился. Найдут мотор любой модификации, с гарантией. Два раза брал уже, в обоих случаях отзывы о ДВС Гигант только положительные.
ты в Кахастане заказывал мотор? Или в Москве? Мне тоже надо, и срочно. говорят что если с доставкой в Москву заказывать то выходит быстрее доставка.
gubaidulla.amanzholov
gubaidulla.amanzholov ответил dauletkali.babaev
мне в Казахстан привезли, а вот мой московских товарищь в Москве через эту же форму брал. мне так даже быстрее за три дня привезли.
не первый раз беру двигателя через ДВС Гигант всегда все качественное и сервис на уровне. А как постоянному клиенту даже скидки делают. Спасибо!
мое СТО в Казахстане сотрудничает с ДВС Гигант уже давно. Всегда все четко, без задержек, по качеству моторов нареканий нет. Да, в своем отзыве о ДВС Гигант я могу сказать что с ними можно иметь дело.
Не чего плохого не скажу про работу ДВС Гигант. было все четко... заказал - получил. Двигатель на гарантии.
а что за модель двигателя брал?
спасибо брат за нормальный двигатель да и вообще за нормальный сервис. Обычно везде предоплату требовали с меня а в двс гигант обошлись без этого и договор показали еще до того как мотор привезли. Тут все четко без обмана. двс гигант отзывы все тут как надо.
дружище ты в натуре тут покупал мотор, или просто всю эту шляпу за деньги втираешь? вот сколько тебе везли мотор? !
valeev.aristarh
valeev.aristarh ответил colia.nikitin2018
а смысл мне хвалить ДВС Гигант? Такой фигней я не буду заниматься даже за деньги! мой номер заказа №60983587
Это какой-то кошмар! Ждать три месяца двигатель, ну просто за гранью! Я уже начал подыскивать другую фирму, может там быстрее удастся купить. Машина же стоит, ездить нужно на чем-то! Не нашел … Пришлось ждать пока ДВС Гигант выполнит мой заказ. Хоть долго ждал, но привезли то, что нужно, а оформили гарантию, хоть и б/у. В общем, доволен, хоть и получился о ДВС Гигант отзыв такой красноречивый.
Приобрел в прошлом месяце двигатель через фирму-посредника ДВС Гигант. Отзывы писали про него разные, кому-то очень нравится, а кому-то так себе. В итоге все же решил проверить на собственной шкуре правдивость всего этого. Заказал движок на Мазду 3. Обещали привезти в течение недели, но задержали. Благо, позвонили сами, предупредили, чтоб я не волновался. Спустя три дня заказ мой доставили, мотор установили. Вот прошел месяц, жалоб нет.
а я вот слышал от знакомого что в ДВС Гигант предоплату требуют... это правда?
dimidov.nikolaj
dimidov.nikolaj ответил amirj.dajin
не знаю как у других, но с меня нечего не требовали. Расчитался как привезли мотор
Ну, что я могу сказать о посреднике, который занимается поиском и продажей двигателей, ДВС Гигант? Отзывы у всех разные о нем, как посмотрю. Кто-то ругает долгую доставку, для кого-то цена слишком завышена, а мне, в общем, все устроило. Покупал движок у них на Мазду 6 еще весной 2016 года. Работает. Значит, действительно качественными запчастями торгуют. Для Казахстана это редкость, если честно.
Алексей ПолтавскийMarat MakarinЕрлан Дюсембаев
Уже оставили отзывы

Отзывы про ДВС Гигант (14)

Оставьте ваш отзыв