8 (495) 302-64-118 (495) 302-64... — показать

+7 495 302-...+7 495 302-64-11 ещё
Россия, г Москва, ул Мартеновская, д 22
Округ: Восточный

Про «Дядя Коля-2»

Дядя Коля-2 на Мартеновской улице - это ресторан, который предлагает своим посетителям европейскую, кавказскую, итальянскую, русскую домашнюю, кавказскую кухни. Здесь вы найдете блюда на любой вкус. Ресторан состоит из двух залов и летней веранды. Интерьер располагает к отдыху и расслаблению: мягкий свет, уютные столы, живая музыка. Если вы желаете отпраздновать здесь какое-либо событие, то на втором этаже располагается банкетный зал, который вмещает до 80 человек. Парковки перед рестораном нет. Для постоянных посетителей действуют скидки. В ресторане можно заказать еду на вынос.

Отзывы про Дядя Коля-2 (6)

Нам с семьей очень понравилось это место - живой звук, превосходная кухня, красивые голоса певцов и подборка песен понравилась!
Ресторанчик нравится. Были несколько раз с друзьями. Приятные официанты, вкусная еда. Днем там тихо и по домашнему.
Были всей семьей, хороший ресторанчик. Звезд с неба не хватает. Цены могли бы быть и пониже. Не понравилось что используют овощи из пакетов. Такие блюда мы могли бы и дома сделать. Десерты зато вкусные. Но велика ли наука отрезать кусок от торта и подать на стол, это не их заслуга.
На мой взгляд,довольно уютный милый ресторанчик.т.к у нас в районе особо ресторанов нет да и с выбором туговато,так что мы с мужем иногда туда сахаживаем.когда хотим уединиться,там вкусное и разнообразное меню.выбор хороший и готовят вкусно.
Живу в этом районе, и мне нравятся оба ресторана "Дядя Коля". Захаживаю к ним и с друзьями посидеть, и просто пообедать. Цены средние, порции нормальные. Внимательно относятся к постоянным клиентам. Да обслуга и так работает спокойно, без хамства. Не обсчитали ни разу.
Дядя Коля-2 на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно