8 (498) 304-93-058 (498) 304-93... — показать

Дятьково Мебель в Железнодорожном Сеть

8 (498) 304-93-058 (498) 304-93... — показать
+7 498 304-...+7 498 304-93-05 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68

Про «Дятьково Мебель в Железнодорожном»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае магазин Дятьково Мебель в Железнодорожном приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 498 304-93-05 или посетите сайт www.dyatkovo.ru. Компания Дятьково Мебель в Железнодорожном располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68.

Отзывы про Дятьково Мебель в Железнодорожном (5)

4.2
Салон понравился, вежливые консультанты, хороший выбор. Подбирали себе шкаф в прихожую, смогли посмотреть интересующие варианты и как они сделаны. Оформление заказа заняло очень мало времени, доставили в день как и оговаривали. К качеству претензий нет, так же как и образцы в салоне, все сделано хорошо. Собирал муж сам, все технологические отверстия соответствуют, собрал за пару часов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
С уважением, Клиентский сервис Дятьково!

Хороший магазин и очень профи персонал в нем. Образцы расставлены красиво + есть элементы декора - сразу создается приятное впечатление. Продавцы работают и как консультанты и как дизайнеры, помогают с выбором мебели, объясняют особенности комплектов. Заказали здесь молодежный гарнитур Аливио в белом цвете. Доставили вовремя. К качеству никаких претензий, красивая и функциональная мебель.
Первый раз покупали гардеробную и тумбы в спальню в салоне Дятьково, а в последний раз заказывали через сайт. Сотрудники у них хорошо натасканы, уровень обслуживания такой же как и в салоне, только естественно при удаленном заказе больше деталей выясняют. Через сайт заказывали кровать, девочка молодец сказала очную и высоту и ширину. Кровать вписалась как влитая. К качеству претензий нет, у нас тумбы стоят уже третий год и гардеробная и ни одного шурупчика не съехало.
Заказали здесь спальню Парма. Понравилась работа продавца-консультанта. Она нам очень помогла с выбором, по размерам нашей спальни сделала комплектацию и проект, помогла выбрать цвет фасадов, изголовье кровати. Приятно, когда так относятся к покупателю. Надеемся, на такой же хороший результат с готовой спальней.
Вниманию соискателей на вакансию продавца-консультанта ИП Ручко О.М. - Дятьково мебель: в ее отделе жуткая текучка, официально не оформляет, но пытается втюхивать под подпись инвентаризацию (не понятно на каком основании) скорее всего делают свои делишки в бухгалтерии, за обучение обещанные деньги не платит, а самое чудесное это то, что при увольнении угрожает жизни по телефону (успокоилась только после того, как ей было сказано, что весь разговор записан!) и к тому же обливает помоями после увольнения на весь ТЦ Первый Мебельный. Будьте бдительны.
Дятьково Мебель в Железнодорожном на карте
Секреты успешного ремонта