8 (498) 304-93-058 (498) 304-93... — показать

Дятьково Мебель в Железнодорожном Сеть

8 (498) 304-93-058 (498) 304-93... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68

Про «Дятьково Мебель в Железнодорожном»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае магазин Дятьково Мебель в Железнодорожном приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 498 304-93-05 или посетите сайт www.dyatkovo.ru. Компания Дятьково Мебель в Железнодорожном располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68.

Отзывы про Дятьково Мебель в Железнодорожном (4)

4.0
Хороший магазин и очень профи персонал в нем. Образцы расставлены красиво + есть элементы декора - сразу создается приятное впечатление. Продавцы работают и как консультанты и как дизайнеры, помогают с выбором мебели, объясняют особенности комплектов. Заказали здесь молодежный гарнитур Аливио в белом цвете. Доставили вовремя. К качеству никаких претензий, красивая и функциональная мебель.
Первый раз покупали гардеробную и тумбы в спальню в салоне Дятьково, а в последний раз заказывали через сайт. Сотрудники у них хорошо натасканы, уровень обслуживания такой же как и в салоне, только естественно при удаленном заказе больше деталей выясняют. Через сайт заказывали кровать, девочка молодец сказала очную и высоту и ширину. Кровать вписалась как влитая. К качеству претензий нет, у нас тумбы стоят уже третий год и гардеробная и ни одного шурупчика не съехало.
Заказали здесь спальню Парма. Понравилась работа продавца-консультанта. Она нам очень помогла с выбором, по размерам нашей спальни сделала комплектацию и проект, помогла выбрать цвет фасадов, изголовье кровати. Приятно, когда так относятся к покупателю. Надеемся, на такой же хороший результат с готовой спальней.
Вниманию соискателей на вакансию продавца-консультанта ИП Ручко О.М. - Дятьково мебель: в ее отделе жуткая текучка, официально не оформляет, но пытается втюхивать под подпись инвентаризацию (не понятно на каком основании) скорее всего делают свои делишки в бухгалтерии, за обучение обещанные деньги не платит, а самое чудесное это то, что при увольнении угрожает жизни по телефону (успокоилась только после того, как ей было сказано, что весь разговор записан!) и к тому же обливает помоями после увольнения на весь ТЦ Первый Мебельный. Будьте бдительны.

Дятьково Мебель в Железнодорожном находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Центральная, д 68.

Дятьково Мебель в Железнодорожном на карте