8 (800) 555-00-858 (800) 555-00... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 54А
Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Галион

Про «Дятьково (ш Энтузиастов)»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или же, наоборот, строгости? В данном случае магазин мебели Дятьково (ш Энтузиастов) приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: dyatkovo.ru. Телефон: +7 800 555-00-85. Компания Дятьково (ш Энтузиастов) располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 54А.

Мебель 4

Отзывы про Дятьково (ш Энтузиастов) (30)

А мы приобрели кухню Canti. В Дятьково все таки отличается подход к мебели, чем в других магазинах. Посмотрели очень много всего. Довольны на все 100%. Профессионалы своего дела. Качество мебели говорит само за себя. Ждали тоже недолго, все вообщем то в срок. Доставка, сборка все тоже не подкачало. Все доставили в целости и сохранности. Материал столешницы великолепный, пользуемся уже 3 месяца, нареканий по мебели нет.
Дятьково, достаточно интересный бренд, и я заказала свою кухню именно у них. В феврале месяце оформила заказ и уже в средине апреля позвонили, сказали, что готовы привезти и установить. Благодарная компании за ответственность, срок и конечно же, качество мебели. У меня комплект Greco, фасад которой подчеркнут текстурами дерева камня и металла, это смотрится великолепно. Мебель прекрасного качества и практичная.
Давно мы не обращали внимания на мебель…просто не нужно было. А тут сделали ремонт и давай искать новую мебель. Хорошо, что есть интернет, где предварительно можно определиться что нравится и куда ехать выбирать. Модульную гостиную в Дятьково покупали 1,5 месяца назад. У них вообще ассортимент интересный, цены нельзя сказать, что низкие, но предлагается множество скидок, так что в целом цена получается нормальная.
Я уже благодарила нашего менеджера и ребята, которые шкаф собирали. Хочу здесь оставить отзыв со словами благодарности всей компании. Мой новый шкаф просто шикарный, четырехдверный с зеркалом Alsace, текстура серый оникс. Казалось, бы ну что такого. Новый шкаф, он просто классный. Практичный, красивый именно его и не хватало в нашей спальне.
Огромное спасибо вашему дизайнеру за дизайн-проект нашей комнаты для дочери. Очень благодарны за корректный подход, терпение и как итог правильно и грамотно обустроенную комнату. Комплект мебели Элеганте, шикарен во всем! Дочь в восторге! Светлый тон фасад придает свою изюминку. Качество надежное.
Дятьково (ш Энтузиастов) на карте