8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

дым и чай

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

Про «дым и чай»

Уютная кальянная «дым и чай» располагается в историческом районе Москвы неподалёку от живописного Лефортовского парка. Это прекрасное место для того, чтобы отдохнуть после долгого дня и расслабиться, погрузившись в ароматный дым кальяна.

Искусный интерьер заведения заставит посетителей мгновенно забыть о повседневных делах, а удобные сидения помогут полностью расслабиться и чувствовать себя как дома.

Разнообразное меню состоит из блюд европейской и восточной кухни. Большие порции никого не оставят голодными. Улыбчивый персонал и быстрое обслуживание придадут Вашему отдыху ощущение лёгкости и покоя.

Отзывы про дым и чай (2)

2.5
Я не была в нутри кафе , может персонал там улыбчивый и обслуживают не плохо, но у нас жителей дома , где находится кафе Дым и Чай плохое мнение о этом заведении, нам это соседство не по душе, так как аромат(вонь) от кальяна нам приходится нюхать круглые сутки
Хорошее и приятное место для встречи с друзьями и времяпровождения с девушкой! Иногда заходим сюда морозными вечерами расслабиться и получить удовольствие )
дым и чай на карте
5 ресторанов для антигероев