8 (495) 505-22-128 (495) 505-22... — показать

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 11
510 офис; 5 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Дымовский - гранитная мастерская»

Наш завод памятников охватывает большой спектр работ, товаров и услуг ритуальной направленности. Так, помимо надгробий у нас вы можете заказать производство оград, цоколей, столиков, лавочек, надгробных плит, ваз и скульптур. Их созданием занимается цех по изготовлению памятников, благодаря чему все элементы композиции получаются в едином стиле.

В штате нашей фирмы по изготовлению памятников работает мобильная бригада мастеров, которая выезжает на любое кладбище Москвы и области. Благодаря этому мы оказываем такие услуги, как уборка участка и уход за ним, установка, ремонт и реставрация памятников, выравнивание могилы, замена и утилизация памятников, озеленение и облагораживание захоронения.

Кроме того, наше агентство по памятникам занимается оформлением мемориалов. Наша фирма памятники декорирует ручной и лазерной гравировкой, позолотой, акриловыми и бронзовыми накладками, а также делает резные барельефы. Протрет покойного размещаем на керамическом овале, стекле, каменной табличке или на самой стеле.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Дымовский - гранитная мастерская (7)

4.4
Наша семья благодарна всему коллективу гранитной мастерской Дымовский за то, что у наших родных стоит теперь красивый памятник! Именно такой, как мы хотели! Были учтены все мелочи, очень внимательное отношение и отличное качество выполнения.Установка в обговорённый срок выше всяких похвал. Никаких доплат и переплат. Ещё раз большое СПАСИБО всем сотрудникам "Дымовский"!
Мастерская мне очень даже понравилась. Памятник изготовили с учетом всех моих пожеланий - размеры, оформление, цвет камня и прочее. Все сделали очень качественно и здорово.
Компания хорошая, делают все качественно, быстро. По деньгам тоже не обманули, заплатили все по договору, ни копейки лишней.
Обратился я в эту контору по начитавшись отзывов подумал вот то что надо но на практике они сами себе пишут красивые отзывы ! Не ведитесь на это !!! и сразу пожалел ужасное отношение к клиенту заказал памятник и после получения оказалось что портрет абсолютно отличается от человека на фото как будто два разных человека на что мне ответили что это нормально и ничего переделывать не будут вот теперь собираюсь подавать на них в суд деньги они мне отказались возвращать
Пожалуй это единственная российская компания у которой такой большой выбор мусульманских памятников. А самое главное, что сделаны они в соответствии со всеми канонами, поэтому не раздумывая оформили заказ на такой памятник и цена на него вполне устроила. Понравилось его и то что один и тот же памятник можно заказать как из гранита, так и из мрамора. мы выбрали гранит, все же он смотрится как то более солидно. Изготовили его достаточно быстро, с доставкой и установкой тоже помогли.

Частые вопросы про Дымовский - гранитная мастерская

Как узнать график работы Дымовский - гранитная мастерская ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 14:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 14:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-22-12

Дымовский - гранитная мастерская находится по адресу г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 11
510 офис; 5 этаж.

Дымовский - гранитная мастерская на карте