8 (985) 233-14-128 (985) 233-14... — показать

8 (985) 233-14-128 (985) 233-14... — показать
+7 985 233-...+7 985 233-14-12 ещё

Про «Студия красоты Curato»

Студия красоты Curato, расположенная в Мартыновском переулке, предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты и эстетики. Студия удобно расположена в пешей доступности от станций метрополитена «Марксистская» и «Таганская».

В студии работают специалисты парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, бровисты, лэшмейкеры, мастера эпиляции, визажисты. Весь персонал студии – опытные специалисты, которые регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию и всегда в курсе последних модных тенденций в бьюти-индустрии.

Среди услуг студии различные виды чистки лица, пилинг, процедуры по уходу за кожей, антицеллюлитный массаж, наращивание ресниц, оформление и окрашивание бровей, эпиляция, макияж, ламинирование ресниц и многое другое.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам любые виды маникюра и педикюра, яркий модный дизайн, укрепление и наращивание ногтей. Мастера парикмахерского зала выполнят окрашивание любой сложности, модные стрижки, укладки, мелирование, тонирование, процедуры по уходу за волосами и многое другое.

Студия красоты Curato в Мартыновском переулке принимает клиентов ежедневно с 10 утра до 9 вечера, без выходных и перерывов. Записаться к специалистам студии вы можете по телефону, указанному на сайте.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Студия красоты Curato (9)

Фотография специалиста Петрова Анна
Пигорева
Валерия
Бровист, визажист
Стаж 7 лет

Отзывы про Студия красоты Curato (13)

4.7
На данном сайте указан телефона салона "4 сезоны", который находится на Братиславской,а вовсе не на Таганке!
Студия красоты Curato
Добрый день, Елена! Спасибо, что заметили ошибку на сайте. Произошёл какой-то сбой. Телефон студии +79687670240. Будем рады вас видеть!
Светлый, стильный интерьер, приветливые мастера. Вообще это место заслуженно называется салоном красоты, это чувствуется в атмосфере, окружении, оборудовании. Здесь мне впервые предложили попробовать сделать маникюр гель-лаком, для меня это оказалось находкой – хватает минимум на 2 недели, а то и больше. Спасибо вам, вы мастерицы своего дела.
Студия красоты Curato
Спасибо большое за приятные слова! Ждём Вас снова :)
Прибегаю к услугам местных мастеров уже довольно давно. Если описать коротко, то это высокое качество по умеренно цене. В этот салон, меня привела подруга, сказала, что мне обязательно должно понравиться, собственно, она была права)
Добрый день, Светлана!
Благодарим за приятный отзыв - значит, не зря стараемся! :)
И отдельное спасибо подруге за доверие!
Новая обстановка , новые впечатления, а профессионализм неизменен! Мастер Екатерина профессионал по самому ровному покрытию, держится нормально 2 недели, если бы не отрастали так бы и ходила)) Спасибо большое
Пришла после переезда – стало еще лучше. Прекрасно относятся к клиентам, встречают и провожают с улыбкой, стараясь угодить. Для идеального, неторопливого педикюра – лучшее место. Еще ни разу мне не сделали хороший педикюр быстро, а здесь вас никто торопить не будет и спешить никуда не нужно. Мои рекомендации, можете приходить с детьми.
Студия красоты Curato на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству