8 (968) 767-02-408 (968) 767-02... — показать

+7 968 767-...+7 968 767-02-40 ещё
г Москва, пер Мартыновский, д 2
Район: Таганский

Про «ДИЛВИС СТУДИО»

Представь, ты такая вся шикарная с идеальным маникюром, красивой укладкой и бровями на зависть подругам идёшь по улице и ловишь восхищённые взгляды прохожих. И ты знаешь, что нравишься им. А в твоих глазах читается уверенное “Do you like what you see?”, не требующее ответа. Это DYLWYS.

АппаратныйБиоламинированиеБлондированиеГелевые ногтиДепиляцияДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛечение волос и головыМаникюрМассажМелированиеМодельная стрижкаМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисПедикюрПокрытие френчСолярийТонированиеУльтразвукУход за лицомУход за теломЭпиляцияЯпонский

Отзывы про ДИЛВИС СТУДИО (10)

Новая обстановка , новые впечатления, а профессионализм неизменен! Мастер Екатерина профессионал по самому ровному покрытию, держится нормально 2 недели, если бы не отрастали так бы и ходила)) Спасибо большое
Пришла после переезда – стало еще лучше. Прекрасно относятся к клиентам, встречают и провожают с улыбкой, стараясь угодить. Для идеального, неторопливого педикюра – лучшее место. Еще ни разу мне не сделали хороший педикюр быстро, а здесь вас никто торопить не будет и спешить никуда не нужно. Мои рекомендации, можете приходить с детьми.
Замечательный салон, сервис на уровне, очень приветливый персонал. Мастер Екатерина сделала отличный френч. Рекомендую
Наш салон начал новую жизнь в новом месте. «Галерея Красоты» теперь DYLWYS STUDIO (ДИЛВИС CТУДИО). У нас много новинок по уходу за ногтями и волосами, много пространства и много позитива. Ждём вас каждый день с 10 до 21 :)
Отличный салон.Хожу уже 2 года ,всегда дружеская и уютная атмосфера ,всегда предложат чай,кофе .Из мастеров по маникюру не могу никого выделить так как все делают аккуратно и качественно .Спасибо большое вашему салону за качество ,атмосферу и цены))))
ДИЛВИС СТУДИО
Виктория, здравствуйте! Спасибо огромное за добрый отзыв :) Мы бесконечно рады, что наши мастера маникюра такие молодцЫ! :) Ждём Вас снова!
Маленький хорошенький салончик,очень удачно расположенный в самом центре.Замечательные мастера и дружественная атмосфера.Очень понравилась новинка-скидки на все услуги в День Рождения.Отличный повод сделать себе,любимой,подарок!
ДИЛВИС СТУДИО
Наталья, благодарим за тёплые слова! Ждём Вас снова! :)
Хороший салон, а с такими ценами так вообще отличный! Сколько хожу - всё время действуют акции на шеллак. Да будет так вечно! ^___^
ДИЛВИС СТУДИО
Василиса, спасибо! Мы постоянно делаем привлекательные акции для наших клиентов. И не только на Shellac :) Ждём вас снова!
Спасибо вам!!!
Отличный маленький уютный салон, в котором царит домашняя атмосфера.Хожу на стрижку и окрашивание к Валерии, на маникюр к Свете . Девочки работают качественно и быстро.Такое ощущение, что вкладывают частичку себя в каждого клиента. Цены в салоне хорошие, быть красивой по карману даже студентке) Администратор Ксения всегда приветлива и напоит вскх клиентов вкусным чаем.
ДИЛВИС СТУДИО
Добрый день! К сожалению, не знаем Вашего имени... Спасибо большое за тёплый отзыв! Приятно знать, что клиенты чувствуют нашу отдачу. Всегда рады встрече!
Мой любимый мастер маникюра -Люба! Побывав в десятке разных салонов, я нашла её и хожу только к ней! Очень красивый, аккуратный, стойкий маникюр и педикюр она делает! Цены приемлемые, рекомендую. В целом салон не плохой, была у них ещё у косметолога и делала био-завивку ресниц, всем осталась очень довольна.
ДИЛВИС СТУДИО
Полина, спасибо большое за отклик! Любе передадим ваши слова - ей будет приятно! Ждём Вас в "Галерее Красоты" :)
Уютный небольшой салон, находится во дворе, поэтому найти его можно не сразу :) Душевная, можно даже сказать домашняя, атмосфера. Когда аншлаг, то очень тесно. Но это из серии "в тесноте, да не обиде"))) Весёлый персонал, мастера своего дела. Регулярно хожу к Кате на маникюр и педикюр, к Дарье на массаж лица. Анечка и Валерия прекрасно работают с волосами - могу судить только по стрижке огнём и укладке лично мне и по наблюдению за их работой со стороны :) В общем, всем советую!
ДИЛВИС СТУДИО
Алина, благодарим за позитивный отзыв! До скорой встречи в кругу нашей дружной семьи :)
Алина ШишкинаВасилиса МалаховаПолина ГорнасталёваDylwys Studio Наталья ПаршиковаВиктория Боцула
Уже оставили отзывы

Отзывы про ДИЛВИС СТУДИО (10)

Оставьте ваш отзыв