8 (929) 603-99-478 (929) 603-99... — показать
+7 929 603-99-47
Студия красоты Curato, расположенная в Мартыновском переулке, предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты и эстетики. Студия удобно расположена в пешей доступности от станций метрополитена «Марксистская» и «Таганская».

8 (929) 603-99-478 (929) 603-99... — показать
+7 929 603-...+7 929 603-99-47 ещё

Про «Студия красоты Curato»

В студии работают специалисты парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, бровисты, лэшмейкеры, мастера эпиляции, визажисты. Весь персонал студии – опытные специалисты, которые регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию и всегда в курсе последних модных тенденций в бьюти-индустрии.

Среди услуг студии различные виды чистки лица, пилинг, процедуры по уходу за кожей, антицеллюлитный массаж, наращивание ресниц, оформление и окрашивание бровей, эпиляция, макияж, ламинирование ресниц и многое другое.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам любые виды маникюра и педикюра, яркий модный дизайн, укрепление и наращивание ногтей. Мастера парикмахерского зала выполнят окрашивание любой сложности, модные стрижки, укладки, мелирование, тонирование, процедуры по уходу за волосами и многое другое.

Студия красоты Curato в Мартыновском переулке принимает клиентов ежедневно с 10 утра до 9 вечера, без выходных и перерывов. Записаться к специалистам студии вы можете по телефону, указанному на сайте.

Виды массажа 1

Акции Студия красоты Curato

Цены Студия красоты Curato

Парикмахерский зал
Стрижки
Стрижка мужская / Стилист1200 руб.
Стрижка триммером / Стилист500 руб.
Коррекция бороды / Стилист500 руб.
Камуфляж седины / Стилист700 руб.
Женская стрижка (волосы до плеч) / Стилист1500 руб.
Женская стрижка (волосы ниже плеч) / Стилист2000 руб.
Стрижка одним срезом (на чистые волосы) / Стилист500 руб.
Стрижка чёлки / Стилист300 руб.
Детская стрижка / Стилист900 руб.
Стайлинг200 руб.
Стрижка мужская / Топ - стилист1700 руб.
Стрижка триммером / Топ - стилист1000 руб.
Коррекция бороды / Топ - стилист700 руб.
Камуфляж седины / Топ - стилист700 руб.
Женская стрижка (волосы до плеч) / Топ - стилист2100 руб.
Женская стрижка (волосы ниже плеч) / Топ - стилист2600 руб.
Стрижка одним срезом (на чистые волосы) / Топ - стилист1000 руб.
Стрижка чёлки / Топ - стилист500 руб.
Стайлинг / Топ - стилист200 руб.
Укладки
Укладка / сушка по форме (вкл. Мытье головы) - короткие волосы / Стилист800 руб.
Укладка / сушка по форме (вкл. Мытье головы) - средние волосы / Стилист1000 руб.
Укладка / сушка по форме (вкл. Мытье головы) - длинные волосы / Стилист1300 руб.
Укладка стайлером / Стилистот 1500 руб.
Мытье головы / Стилистот 200 руб.
Укладка / сушка по форме (вкл. Мытье головы) - короткие волосы / Топ - стилист1100 руб.
Укладка / сушка по форме (вкл. Мытье головы) - средние волосы / Топ - стилист1500 руб.
Укладка / сушка по форме (вкл. Мытье головы) - длинные волосы / Топ - стилист1800 руб.
Укладка стайлером / Топ - стилистот 2000 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон / тонирование - короткие волосы / прикорневое / Стилист3000 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование - средние волосы / Стилист3400 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование - длинные волосы / Стилист3800 руб.
Декапирование волос / Стилистот 1500 руб.
Сложное окрашивание / Стилистот 6500 руб.
Air - Touch / Стилистот 7500 руб.
Мелирование - короткие волосы / Стилист2000 руб.
Мелирование - средние волосы / Стилист2500 руб.
Мелирование - длинные волосы / Стилист3000 руб.
Мелирование частичное (до 8 прядей) / Стилист1500 руб.
Прикорневое окрашивание / Топ - стилист3300 руб.
Окрашивание в один тон / тонирование / Топ - стилист4400 руб.
Декапирование волос / Топ - стилистот 2000 руб.
Сложное окрашивание / Топ - стилистот 6900 руб.
Air - Touch / Топ - стилистот 9000 руб.
Мелирование / Топ - стилист4500 руб.
Мелирование частичное (до 8 прядей) / Топ - стилист2000 руб.
Мелирование теменной зоны / Топ - стилист3600 руб.
1 доза Bond Ultim 8400 руб.
Доплата за дополнительный расход материалаот 500 руб.
Уход за волосами
Маска – глубокое восстановление Matrix Total Treat300 руб.
Уход – холодный блонд Brass Off700 руб.
Восстанавливающий лосьон (ампула - реструктурант)300 руб.
Уход «Возрождение» - короткие волосы2000 руб.
Уход «Возрождение» - средние волосы2300 руб.
Уход «Возрождение» - длинные волосы2600 руб.
Биоламинирование волос - короткие волосы2200 руб.
Биоламинирование волос - средние волосы2500 руб.
Биоламинирование волос - длинные волосы2700 руб.
Маникюр, педикюр
Классический обрезной маникюр (без покрытия)650 руб.
Аппаратный / комбинированный маникюр (без покрытия)800 руб.
Классический обрезной педикюр (без покрытия)1400 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр (без покрытия)1600 руб.
Педикюр - экспресс (без покрытия)1100 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Мужской педикюр2000 руб.
Детский маникюр500 руб.
Покрытие (гель - лак)700 руб.
Покрытие (лак)400 руб.
Покрытие «Фрэнч» (гель - лак)1100 руб.
Покрытие «Омбре» (гель - лак)1700 руб.
Покрытие матовым топом, топом с блестками100 руб.
Выравнивание ногтей базой350 руб.
Укрепление ногтей гелем / полигелем650 руб.
Ремонт своего ногтя100 руб. за 1 ноготь
Ремонт - наращивание ногтя150 руб. за 1 ноготь
Наращивание ногтей гелем на форму2500 руб.
Коррекция наращенных ногтей1500 руб.
Стрижка ногтей (руки)200 руб.
Стрижка ногтей (ноги)300 руб.
Снятие (лак)100 руб.
Снятие (гель - лак)200 — 500 руб.
Лечебное покрытие400 — 500 руб.
Дизайн 1 ногтя50 — 150 руб.
Слайдеры100 руб. за 1 ноготь
Дизайн бровей и ресниц
Моделирование / архитектура бровей (вкл. форму и окрашивание)1200 — 1400 руб.
Коррекция (форма) бровей600 руб.
Окрашивание бровей краской500 руб.
Окрашивание бровей хной700 руб.
Ламинирование бровей2200 руб.
Ботокс для бровей1700 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Макияж

Отзывы про Студия красоты Curato (13)

Светлый, стильный интерьер, приветливые мастера. Вообще это место заслуженно называется салоном красоты, это чувствуется в атмосфере, окружении, оборудовании. Здесь мне впервые предложили попробовать сделать маникюр гель-лаком, для меня это оказалось находкой – хватает минимум на 2 недели, а то и больше. Спасибо вам, вы мастерицы своего дела.
Студия красоты Curato
Спасибо большое за приятные слова! Ждём Вас снова :)
На данном сайте указан телефона салона "4 сезоны", который находится на Братиславской,а вовсе не на Таганке!
Студия красоты Curato
Добрый день, Елена! Спасибо, что заметили ошибку на сайте. Произошёл какой-то сбой. Телефон студии +79687670240. Будем рады вас видеть!
Прибегаю к услугам местных мастеров уже довольно давно. Если описать коротко, то это высокое качество по умеренно цене. В этот салон, меня привела подруга, сказала, что мне обязательно должно понравиться, собственно, она была права)
Студия красоты Curato
Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв - значит, не зря стараемся! :) И отдельное спасибо подруге за доверие!
Новая обстановка , новые впечатления, а профессионализм неизменен! Мастер Екатерина профессионал по самому ровному покрытию, держится нормально 2 недели, если бы не отрастали так бы и ходила)) Спасибо большое
Пришла после переезда – стало еще лучше. Прекрасно относятся к клиентам, встречают и провожают с улыбкой, стараясь угодить. Для идеального, неторопливого педикюра – лучшее место. Еще ни разу мне не сделали хороший педикюр быстро, а здесь вас никто торопить не будет и спешить никуда не нужно. Мои рекомендации, можете приходить с детьми.
Замечательный салон, сервис на уровне, очень приветливый персонал. Мастер Екатерина сделала отличный френч. Рекомендую
Наш салон начал новую жизнь в новом месте. «Галерея Красоты» теперь DYLWYS STUDIO (ДИЛВИС CТУДИО). У нас много новинок по уходу за ногтями и волосами, много пространства и много позитива. Ждём вас каждый день с 10 до 21 :)
Отличный салон.Хожу уже 2 года ,всегда дружеская и уютная атмосфера ,всегда предложат чай,кофе .Из мастеров по маникюру не могу никого выделить так как все делают аккуратно и качественно .Спасибо большое вашему салону за качество ,атмосферу и цены))))
Студия красоты Curato
Виктория, здравствуйте! Спасибо огромное за добрый отзыв :) Мы бесконечно рады, что наши мастера маникюра такие молодцЫ! :) Ждём Вас снова!
Маленький хорошенький салончик,очень удачно расположенный в самом центре.Замечательные мастера и дружественная атмосфера.Очень понравилась новинка-скидки на все услуги в День Рождения.Отличный повод сделать себе,любимой,подарок!
Студия красоты Curato
Наталья, благодарим за тёплые слова! Ждём Вас снова! :)
Хороший салон, а с такими ценами так вообще отличный! Сколько хожу - всё время действуют акции на шеллак. Да будет так вечно! ^___^
Студия красоты Curato
Василиса, спасибо! Мы постоянно делаем привлекательные акции для наших клиентов. И не только на Shellac :) Ждём вас снова!
Спасибо вам!!!
Отличный маленький уютный салон, в котором царит домашняя атмосфера.Хожу на стрижку и окрашивание к Валерии, на маникюр к Свете . Девочки работают качественно и быстро.Такое ощущение, что вкладывают частичку себя в каждого клиента. Цены в салоне хорошие, быть красивой по карману даже студентке) Администратор Ксения всегда приветлива и напоит вскх клиентов вкусным чаем.
Студия красоты Curato
Добрый день! К сожалению, не знаем Вашего имени... Спасибо большое за тёплый отзыв! Приятно знать, что клиенты чувствуют нашу отдачу. Всегда рады встрече!
Мой любимый мастер маникюра -Люба! Побывав в десятке разных салонов, я нашла её и хожу только к ней! Очень красивый, аккуратный, стойкий маникюр и педикюр она делает! Цены приемлемые, рекомендую. В целом салон не плохой, была у них ещё у косметолога и делала био-завивку ресниц, всем осталась очень довольна.
Студия красоты Curato
Полина, спасибо большое за отклик! Любе передадим ваши слова - ей будет приятно! Ждём Вас в "Галерее Красоты" :)
Уютный небольшой салон, находится во дворе, поэтому найти его можно не сразу :) Душевная, можно даже сказать домашняя, атмосфера. Когда аншлаг, то очень тесно. Но это из серии "в тесноте, да не обиде"))) Весёлый персонал, мастера своего дела. Регулярно хожу к Кате на маникюр и педикюр, к Дарье на массаж лица. Анечка и Валерия прекрасно работают с волосами - могу судить только по стрижке огнём и укладке лично мне и по наблюдению за их работой со стороны :) В общем, всем советую!
Студия красоты Curato
Алина, благодарим за позитивный отзыв! До скорой встречи в кругу нашей дружной семьи :)

Как узнать график работы Студия красоты Curato ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 603-99-47

Студия красоты Curato находится по адресу Россия, г Москва, пер Мартыновский, д 2.

Студия красоты Curato на карте