8 (968) 767-02-408 (968) 767-02... — показать

г Москва, пер Мартыновский, д 2
5 мин от метроо
Район: Таганский

Про «ДИЛВИС СТУДИО»

Представь, ты такая вся шикарная с идеальным маникюром, красивой укладкой и бровями на зависть подругам идёшь по улице и ловишь восхищённые взгляды прохожих. И ты знаешь, что нравишься им. А в твоих глазах читается уверенное “Do You Like What You See?”, не требующее ответа. Это DYLWYS. Ждём тебя у нас в DYLWYS STUDIO (ДИЛВИС СТУДИО) каждый день с 10 до 21 по адресу: Мартыновский переулок, д. 2 (5 мин от м. Таганская).

Профессиональные мастера салона имеют огромный опыт в работе и всегда ищут индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все пожелания.

Мастера парикмахерского зала выполняют окрашивание любой сложности, мелирование, креативное окрашивание, стрижки, укладки для любых случаев, тонирование, уход за волосами и спа.

Специалисты маникюрного зала всегда в курсе последних тенденций и предложат вам дизайнерские решения, чтобы ваши руки стали отличным аксессуаром для любого мероприятия, а наши мастера-бровисты подкорректируют форму бровей и нарастят ресницы.

На нашем сайте действует запись онлайн.

Приходите в салон красоты DYLWYS STUDIOS, чтобы создать неповторимый образ и зарядиться новыми эмоциями!

Цены ДИЛВИС СТУДИО

Маникюр & Педикюр
Маникюр
Маникюр с покрытием гель-лаком900 руб.
Маникюр с покрытием Кошачий глаз - Стилист900 руб.
Маникюр с покрытием Кошачий глаз - Мастер900 руб.
Маникюр с покрытием лаком900 руб.
Маникюр с полировкой ногтей850 руб.
Аппаратный900 руб.
Снятие стойкого покрытия300 руб.
Покрытие лаком без маникюра700 руб.
Покрытие гель-лаком без маникюра - Стилист700 руб.
Покрытие гель-лаком без маникюра - Мастер700 руб.
Покрытие Кошачий глаз без маникюра - Стилист700 руб.
Покрытие Кошачий глаз без маникюра - Мастер700 руб.
Укрепляющая система IBX - Стилист500 руб.
Укрепляющая система IBX - Мастер500 руб.
Покрытие French - Стилист500 руб.
Покрытие French - Мастер500 руб.
Покрытие Лунный500 руб.
Покрытие градиент - Стилист500 руб.
Покрытие градиент - Мастер500 руб.
Покрытие Руфиан - Стилист500 руб.
Покрытие Руфиан - Мастер500 руб.
Японский маникюр MASURA - Стилист1200 руб.
Японский маникюр MASURA - Мастер1200 руб.
Европейский маникюр - Стилист500 руб.
Европейский маникюр - Мастер500 руб.
Европейский маникюр с покрытием гель-лаком - Стилист800 руб.
Европейский маникюр с покрытием гель-лаком - Мастер800 руб.
Европейский маникюр с покрытием лаком - Стилист800 руб.
Европейский маникюр с покрытием лаком - Мастер800 руб.
Европейский маникюр с покрытием Кошачий глаз800 руб.
Педикюр
Европейский педикюр800 руб.
Европейский педикюр с покрытием гель-лаком1200 руб.
Европейский педикюр с покрытием Кошачий глаз - Стилист1200 руб.
Европейский педикюр с покрытием Кошачий глаз - Мастер1200 руб.
Педикюр с покрытием гель-лаком1400 руб.
Педикюр с покрытием Кошачий глаз - Стилист1400 руб.
Педикюр с покрытием Кошачий глаз - Мастер1400 руб.
Педикюр с полировкой1200 руб.
Японский педикюр MASURA - Стилист1500 руб.
Японский педикюр MASURA - Мастер1500 руб.
Педикюр с покрытием лаком - Стилист1400 руб.
Педикюр с покрытием лаком - Мастер1400 руб.
Дизайн
Французский маникюр - 1 ноготь50 руб.
Лунный маникюр - 1 ноготь50 руб.
Градиент - 1 ноготь50 руб.
Графический градиент - 1 ноготь70 руб.
Руффиан - 1 ноготь50 руб.
Литье - 1 ноготь70 руб.
Стемпинг - 1 ноготь50 руб.
Стразы - 1 штука30 руб.
Декоративная пыль - 1 ноготь50 руб.
Дизайн ногтей 1 степени сложности - Стилист100 руб.
Дизайн ногтей 1 степени сложности - Мастер100 руб.
Художественная роспись 1 ноготь - Стилист500 руб.
Художественная роспись 1 ноготь - Мастер500 руб.
Маникюр & Педикюр
Дизайн (MINX - 1 палец)150 руб.
Уход за ногтями
Маникюр
Европейский маникюр без покрытия650 руб.
Европейский маникюр с покрытием лаком950 руб.
Европейский маникюр с покрытием гель - лаком1250 руб.
Классический маникюр без покрытия800 руб.
Классический маникюр с покрытием лаком1150 руб.
Классический маникюр с покрытием гель - лаком1350 руб.
Классический маникюр с покрытием гель - лаком + снятие гель - лака1650 руб.
Классический маникюр без покрытия + укрепление ногтей IBX1300 руб.
Классический маникюр с покрытием гель - лаком + укрепление ногтей IBX1850 руб.
Классический маникюр с покрытием «Френч»1850 руб.
Классический маникюр с покрытием «Лунный» (пустая лунка)1850 руб.
Классический маникюр с покрытием «Лунный» (цветная лунка)2050 руб.
Классический маникюр с покрытием «Лунный» (сложная лунка)2350 руб.
Классический маникюр с покрытием гель - лаком + зеркальная втирка1850 руб.
Классический маникюр с покрытием гель - лаком + укрепление акриловой пудрой1850 руб.
Мужской маникюр900 руб.
Педикюр
Европейский педикюр без покрытия1050 руб.
Европейский педикюр с покрытием лаком1550 руб.
Европейский педикюр с покрытием гель - лаком1750 руб.
Классический педикюр без покрытия1300 руб.
Классический педикюр с покрытием гель - лаком1950 руб.
Классический педикюр с покрытием лаком1750 руб.
Мужской педикюр1650 руб.
Комбинированный мужской педикюр2000 руб.
Уход за волосами
Стилист / Стрижка (мытьё волос, стрижка, укладка по форме)
Женская стрижка (волосы до плеч)1300 руб.
Женская стрижка (волосы ниже плеч)1500 руб.
Женская стрижка (волосы ниже лопаток)1800 руб.
Стрижка + уход «Молекулярный коктейль» (волосы до плеч)1750 руб.
Стрижка + уход «Молекулярный коктейль» (волосы ниже плеч)1950 руб.
Стрижка + уход «Молекулярный коктейль» (волосы ниже лопаток)2250 руб.
Стилист / Укладка по форме и уход
Укладка по форме (волосы до плеч)750 руб.
Укладка по форме (волосы ниже плеч)1000 руб.
Укладка по форме (волосы ниже лопаток)1200 руб.
Укладка по форме + уход «Молекулярный коктейль» (волосы до плеч)1200 руб.
Укладка по форме + уход «Молекулярный коктейль» (волосы ниже плеч)1450 руб.
Укладка по форме + уход «Молекулярный коктейль» (волосы ниже лопаток)1650 руб.
Биоламинирование волос + укладка по форме (волосы до плеч)1500 руб.
Биоламинирование волос + укладка по форме (волосы ниже плеч)2200 руб.
Биоламинирование волос + укладка по форме (волосы ниже лопаток)2500 руб.
Защита и восстановление волос BondUltim8 + укладка по форме (волосы до плеч)1900 руб.
Защита и восстановление волос BondUltim8 + укладка по форме (волосы ниже плеч)2700 руб.
Защита и восстановление волос BondUltim8 + укладка по форме (волосы ниже лопаток)3200 руб.
Топ - стилист / Стрижка
Женская стрижка (волосы до плеч)1900 руб.
Женская стрижка (волосы ниже плеч)2400 руб.
Женская стрижка + уход «Молекулярный коктейль» (волосы до плеч)2350 руб.
Женская стрижка + уход «Молекулярный коктейль» (волосы ниже плеч)2850 руб.
Мужская стрижка1500 руб.
Топ - стилист / Укладка по форме и уход
Укладка по форме (волосы до плеч)1500 руб.
Укладка по форме (волосы ниже плеч)1700 руб.
Укладка по форме + уход «Молекулярный коктейль» (волосы до плеч)1950 руб.
Укладка по форме + уход «Молекулярный коктейль» (волосы ниже плеч)2250 руб.
Уход «Возрождение волос» + укладка по форме (волосы до плеч)2300 руб.
Уход «Возрождение волос» + укладка по форме (волосы ниже плеч)2700 руб.
Уход для волос
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel (короткие волосы)3900 руб.
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel (волосы до плеч)3900 руб.
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel (волосы ниже плеч)4600 руб.
«Абсолютное счастье для волос» от Lebel (волосы ниже лопаток)5500 руб.
Парикмахерские услуги
Уход за телом
Уход за бровями и ресницами
Эпиляция
Косметология
Окрашивание волос
MakeUp

Отзывы про ДИЛВИС СТУДИО (16)

На данном сайте указан телефона салона "4 сезоны", который находится на Братиславской,а вовсе не на Таганке!
ДИЛВИС СТУДИО
Добрый день, Елена! Спасибо, что заметили ошибку на сайте. Произошёл какой-то сбой. Телефон студии +79687670240. Будем рады вас видеть!
Светлый, стильный интерьер, приветливые мастера. Вообще это место заслуженно называется салоном красоты, это чувствуется в атмосфере, окружении, оборудовании. Здесь мне впервые предложили попробовать сделать маникюр гель-лаком, для меня это оказалось находкой – хватает минимум на 2 недели, а то и больше. Спасибо вам, вы мастерицы своего дела.
ДИЛВИС СТУДИО
Спасибо большое за приятные слова! Ждём Вас снова :)
Прибегаю к услугам местных мастеров уже довольно давно. Если описать коротко, то это высокое качество по умеренно цене. В этот салон, меня привела подруга, сказала, что мне обязательно должно понравиться, собственно, она была права)
ДИЛВИС СТУДИО
Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв - значит, не зря стараемся! :) И отдельное спасибо подруге за доверие!
скажите, а можно число на 1-2 ноября записаться на маникюр на вечер? часов на восемь? на окрашивание тоже бы на этот день хотела, но наверное много времени займет и не получится(
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Новая обстановка , новые впечатления, а профессионализм неизменен! Мастер Екатерина профессионал по самому ровному покрытию, держится нормально 2 недели, если бы не отрастали так бы и ходила)) Спасибо большое
Отличный салон! Денис делает качественный массаж палочками. Спасибо ему за восстановленную после тренировки спину.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Я влюбилась в этот маленький,но такой уютный салон в самом центре Москвы.Очень удобное расположение рядом с метро "Таганская". Подкупает домашняя дружелюбная обстановка,вкусный чай и профессионализм сотрудников.Я делала процедуры для лечения волос,после чего не могла поверить своим глазам:во время зимних холодов волосы выглядели великолепно! Особенно хочется отметить мастера маникюра и педикюра Светлану.Работа ювелирная,и,видимо поэтому,ее шелак держится на руках 3 недели,а на ногах и все 6.Цены на услуги очень доступные для такого уровня сервиса и такого места.Категорически рекомендую!
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Пришла после переезда – стало еще лучше. Прекрасно относятся к клиентам, встречают и провожают с улыбкой, стараясь угодить. Для идеального, неторопливого педикюра – лучшее место. Еще ни разу мне не сделали хороший педикюр быстро, а здесь вас никто торопить не будет и спешить никуда не нужно. Мои рекомендации, можете приходить с детьми.
Замечательный салон, сервис на уровне, очень приветливый персонал. Мастер Екатерина сделала отличный френч. Рекомендую
Наш салон начал новую жизнь в новом месте. «Галерея Красоты» теперь DYLWYS STUDIO (ДИЛВИС CТУДИО). У нас много новинок по уходу за ногтями и волосами, много пространства и много позитива. Ждём вас каждый день с 10 до 21 :)
Отличный салон.Хожу уже 2 года ,всегда дружеская и уютная атмосфера ,всегда предложат чай,кофе .Из мастеров по маникюру не могу никого выделить так как все делают аккуратно и качественно .Спасибо большое вашему салону за качество ,атмосферу и цены))))
ДИЛВИС СТУДИО
Виктория, здравствуйте! Спасибо огромное за добрый отзыв :) Мы бесконечно рады, что наши мастера маникюра такие молодцЫ! :) Ждём Вас снова!
Маленький хорошенький салончик,очень удачно расположенный в самом центре.Замечательные мастера и дружественная атмосфера.Очень понравилась новинка-скидки на все услуги в День Рождения.Отличный повод сделать себе,любимой,подарок!
ДИЛВИС СТУДИО
Наталья, благодарим за тёплые слова! Ждём Вас снова! :)
Хороший салон, а с такими ценами так вообще отличный! Сколько хожу - всё время действуют акции на шеллак. Да будет так вечно! ^___^
ДИЛВИС СТУДИО
Василиса, спасибо! Мы постоянно делаем привлекательные акции для наших клиентов. И не только на Shellac :) Ждём вас снова!
Спасибо вам!!!
Отличный маленький уютный салон, в котором царит домашняя атмосфера.Хожу на стрижку и окрашивание к Валерии, на маникюр к Свете . Девочки работают качественно и быстро.Такое ощущение, что вкладывают частичку себя в каждого клиента. Цены в салоне хорошие, быть красивой по карману даже студентке) Администратор Ксения всегда приветлива и напоит вскх клиентов вкусным чаем.
ДИЛВИС СТУДИО
Добрый день! К сожалению, не знаем Вашего имени... Спасибо большое за тёплый отзыв! Приятно знать, что клиенты чувствуют нашу отдачу. Всегда рады встрече!
Мой любимый мастер маникюра -Люба! Побывав в десятке разных салонов, я нашла её и хожу только к ней! Очень красивый, аккуратный, стойкий маникюр и педикюр она делает! Цены приемлемые, рекомендую. В целом салон не плохой, была у них ещё у косметолога и делала био-завивку ресниц, всем осталась очень довольна.
ДИЛВИС СТУДИО
Полина, спасибо большое за отклик! Любе передадим ваши слова - ей будет приятно! Ждём Вас в "Галерее Красоты" :)
Уютный небольшой салон, находится во дворе, поэтому найти его можно не сразу :) Душевная, можно даже сказать домашняя, атмосфера. Когда аншлаг, то очень тесно. Но это из серии "в тесноте, да не обиде"))) Весёлый персонал, мастера своего дела. Регулярно хожу к Кате на маникюр и педикюр, к Дарье на массаж лица. Анечка и Валерия прекрасно работают с волосами - могу судить только по стрижке огнём и укладке лично мне и по наблюдению за их работой со стороны :) В общем, всем советую!
ДИЛВИС СТУДИО
Алина, благодарим за позитивный отзыв! До скорой встречи в кругу нашей дружной семьи :)