8 (985) 233-14-12 8 (985) 233-14... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Curato

8 (985) 233-14-12 8 (985) 233-14... — показать
+7 985 233-... +7 985 233-14-12 ещё

Отзывы про Студия красоты Curato (13)

4.7
На данном сайте указан телефона салона "4 сезоны", который находится на Братиславской,а вовсе не на Таганке!
Студия красоты Curato
Добрый день, Елена! Спасибо, что заметили ошибку на сайте. Произошёл какой-то сбой. Телефон студии +79687670240. Будем рады вас видеть!
Светлый, стильный интерьер, приветливые мастера. Вообще это место заслуженно называется салоном красоты, это чувствуется в атмосфере, окружении, оборудовании. Здесь мне впервые предложили попробовать сделать маникюр гель-лаком, для меня это оказалось находкой – хватает минимум на 2 недели, а то и больше. Спасибо вам, вы мастерицы своего дела.
Студия красоты Curato
Спасибо большое за приятные слова! Ждём Вас снова :)
Прибегаю к услугам местных мастеров уже довольно давно. Если описать коротко, то это высокое качество по умеренно цене. В этот салон, меня привела подруга, сказала, что мне обязательно должно понравиться, собственно, она была права)
Добрый день, Светлана!
Благодарим за приятный отзыв - значит, не зря стараемся! :)
И отдельное спасибо подруге за доверие!
Новая обстановка , новые впечатления, а профессионализм неизменен! Мастер Екатерина профессионал по самому ровному покрытию, держится нормально 2 недели, если бы не отрастали так бы и ходила)) Спасибо большое
Пришла после переезда – стало еще лучше. Прекрасно относятся к клиентам, встречают и провожают с улыбкой, стараясь угодить. Для идеального, неторопливого педикюра – лучшее место. Еще ни разу мне не сделали хороший педикюр быстро, а здесь вас никто торопить не будет и спешить никуда не нужно. Мои рекомендации, можете приходить с детьми.
Замечательный салон, сервис на уровне, очень приветливый персонал. Мастер Екатерина сделала отличный френч. Рекомендую
Наш салон начал новую жизнь в новом месте.
«Галерея Красоты» теперь DYLWYS STUDIO (ДИЛВИС CТУДИО).

У нас много новинок по уходу за ногтями и волосами,
много пространства и много позитива.

Ждём вас каждый день с 10 до 21 :)
Отличный салон.Хожу уже 2 года ,всегда дружеская и уютная атмосфера ,всегда предложат чай,кофе .Из мастеров по маникюру не могу никого выделить так как все делают аккуратно и качественно .Спасибо большое вашему салону за качество ,атмосферу и цены))))
Студия красоты Curato
Виктория, здравствуйте! Спасибо огромное за добрый отзыв :) Мы бесконечно рады, что наши мастера маникюра такие молодцЫ! :) Ждём Вас снова!
Маленький хорошенький салончик,очень удачно расположенный в самом центре.Замечательные мастера и дружественная атмосфера.Очень понравилась новинка-скидки на все услуги в День Рождения.Отличный повод сделать себе,любимой,подарок!
Студия красоты Curato
Наталья, благодарим за тёплые слова! Ждём Вас снова! :)
Хороший салон, а с такими ценами так вообще отличный! Сколько хожу - всё время действуют акции на шеллак. Да будет так вечно! ^___^
Студия красоты Curato
Василиса, спасибо! Мы постоянно делаем привлекательные акции для наших клиентов. И не только на Shellac :) Ждём вас снова!
Спасибо вам!!!
Отличный маленький уютный салон, в котором царит домашняя атмосфера.Хожу на стрижку и окрашивание к Валерии, на маникюр к Свете . Девочки работают качественно и быстро.Такое ощущение, что вкладывают частичку себя в каждого клиента. Цены в салоне хорошие, быть красивой по карману даже студентке) Администратор Ксения всегда приветлива и напоит вскх клиентов вкусным чаем.
Студия красоты Curato
Добрый день! К сожалению, не знаем Вашего имени... Спасибо большое за тёплый отзыв! Приятно знать, что клиенты чувствуют нашу отдачу. Всегда рады встрече!
Мой любимый мастер маникюра -Люба! Побывав в десятке разных салонов, я нашла её и хожу только к ней! Очень красивый, аккуратный, стойкий маникюр и педикюр она делает! Цены приемлемые, рекомендую. В целом салон не плохой, была у них ещё у косметолога и делала био-завивку ресниц, всем осталась очень довольна.
Студия красоты Curato
Полина, спасибо большое за отклик! Любе передадим ваши слова - ей будет приятно! Ждём Вас в "Галерее Красоты" :)
Уютный небольшой салон, находится во дворе, поэтому найти его можно не сразу :) Душевная, можно даже сказать домашняя, атмосфера. Когда аншлаг, то очень тесно. Но это из серии "в тесноте, да не обиде"))) Весёлый персонал, мастера своего дела. Регулярно хожу к Кате на маникюр и педикюр, к Дарье на массаж лица. Анечка и Валерия прекрасно работают с волосами - могу судить только по стрижке огнём и укладке лично мне и по наблюдению за их работой со стороны :) В общем, всем советую!
Студия красоты Curato
Алина, благодарим за позитивный отзыв! До скорой встречи в кругу нашей дружной семьи :)
Студия красоты Curato на карте