8 (966) 104-36-988 (966) 104-36... — показать

8 (966) 104-36-988 (966) 104-36... — показать
+7 966 104-...+7 966 104-36-98 ещё
Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
Округ: Северный

Про «Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской»

Актуальные акции:

- Рассрочка без % переплат (0%-0%-12 мес).

- Скидка 15% на День Рождения.

- Возврат или обмен в течение 30 дней.

Сеть музыкальных магазинов Динатон предлагает широкий выбор музыкальных инструментов и оборудования. Гитары, укулеле, струны, цифровые пианино, синтезаторы, губные гармошки, ударные, перкуссия, акустические системы, микшеры. Доставка по всей России.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Светотехника
PayPal

Отзывы про Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской (10)

Инструменты качественные, продавец в товаре разбирается, посоветовал мне много всего
Приобретал в этом магазине кахон , все понравилось . Здорово , что работают профессионалы , консультант Александр - профессиональный барабанщик . мы с ним с огромным удовольствием постучали на всем что было в магазине. Пока из соседней едальни не пришли и сказали что у них молоко из-за нас прокисло . Круто.
Специально ехал выбирать подарок девушке, она давно хотела укулеле, вежливый и квалифицированный персонал, помогли подобрать нужную укулеле и кучу нужных и недорогих аксессуаорв. Выбор огромный , на любой вкус цвет и кошелек. Все круто!
Отличный музыкальный магаз! Затариваюсь в нем периодически, струны, косметику для инструмента разную. Этого добра у ребят всегда достаточно, не то что в Музторге. есть хорошая программа лояльности и легко можно получить скидку.
Покупал синт Arturia mBrute. В наличии был на Войковской. Ребята показали, рассказали - всё круто. Сам магазин конечно очень здорово сделан, так всё атмосферно. Продавцы профи. Рекомендую всем ))

Частые вопросы про Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской

Как узнать график работы Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 104-36-98

Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
2 этаж.

Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской на карте