8 (495) 215-55-22 8 (495) 215-55... — показать

Отзывы о компании Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Семёновской Сеть

8 (495) 215-55-22 8 (495) 215-55... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-55-22 ещё

Отзывы про Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Семёновской (11)

Отличный магазин, выбор огромный но самое главное для нас продавцы - консультанты. Столько рассказали, провели ликбез так сказать. Спасибо.
помогли другу выбрать подарок, работают эксперты, уважаю, рекомендую!
Отличный магазин. Сотрудники максимально вежливы, относятся с большим пониманием к дилетантам)
Все очень подробно объясняли, все рассказали - подсказали)
Рекомендую
Очень крутой магазин, продавцы профи, всегда ответят на любой вопрос, помогут-предложат что-то интересное. Большой выбор разных мелких аксессуаров и струн для гитар, захаживаю регулярно.
Зашел прикупить укулеле для племянницы, сам музыкант) Очень толковые продавцы, подсказали какую лучше выбрать, какие аксессуары купить, большой выбор в разных ценовых сегментах. Все достаточно качественно сделано и за адекватную цену. Себе же с удовольствием подобрал там струны для своей бас гитары, очень удобно, что представлены практически все бренды струн, есть из чего выбрать.
Любимый музыкальный магазин! Покупаем здесь музыкальные товары всей семьей. Приобрел несколько месяцев назад гитару LAG, рад безумно, спасибо консультантам - помогли подобрать такой чудесный инструмент, еще и по выгодной цене! Супруга покупает в этом магазине расходники для своей скрипки, струны для своих гитар тоже тут покупаю, на днях купили ребенку металлофончик и укулеле VESTON. Спасибо Динатон, сын очень счастлив!))
Огромный выбор всего )) Постоянно там покупаю, причем приходишь за одним, а уйти невозможно, потому что надо еще "это" и "это"...))) Очень приятная атмосфера, ребята знают своё дело, всегда подскажут. С парковкой проблем нет, прям напротив дверей магазина.
В последний раз не смог пройти мимо губных гармошек, давно хотел попробовать. В магазине есть специальные меха для продувки! Так гораздо легче выбрать, когда сразу слышно разницу.
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Семёновской
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Уже не первый год покупаю разные музыкальные инструменты в компании Динатон. Раньше была в магазине на Дмитровском шоссе, и через интернет-магазин заказывала несколько раз - все супер.
На днях побывала в магазине на Семеновской, нужна была гитара в подарок на НГ, которая была в наличии только там. Позвонила в магазин, попросила продавца проверить и отложить, что бы ехать наверняка. Мне очень вежливо ответили, попросили перезвонить через минут 10, что бы все найти и проверить. Перезвонила, оказалось, что гитара есть и в полном порядке)) Счастливая съездила, при мне ее еще раз проверили, настроили, дали мне её посмотреть и убедиться в качестве. Еще и скидку новогоднюю сделали!
Огромное вам спасибо за такое человечное отношение и внимание)) Я ваша на веки)))
Всем однозначно советую!
Заходил на днях . Выбирал тамбурин для племянника, огромный выбор. Приобрел с мембраной и джинглами Flight. Рекомендую - большой выбор перкуссии и всякого.
Вчера заходил в Динатон на Семёновской, нужно было купить укулеле в подарок на др.
Очень большой выбор "гавайских гитар", поэтому пришлось помучать продавцов))) за грамотную помощь в выборе ставлю 5 из 5!
Сам магазин большой и уютный))огромное количество музыкальных инструментов, думаю каждый найдёт то, что ему нужно.
По итогу: купил укулеле Lanikai и нисколько не пожалел, потому что именинник был доволен как слон=)
Не в первый раз с подарком на день рождения выручает Динатон!
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Семёновской
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова!
Покупал в этом магазине пианино для супруги. Продавец предельно доступно все показал и объяснил,на всем поиграли.
остановил свой выбор на Ямахе. Спасибо ребятам , и Виктору почаще улыбаться! Молодцы,так держать!
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Семёновской
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова! Актуальные акции: - Рассрочка без % переплат (0%-0%-12 мес). - Скидка 15% на День Рождения. - Возврат или обмен в течение 30 дней.
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Семёновской на карте