8 (495) 928-83-218 (495) 928-83... — показать

Дюльфер - промышленный альпинизм

8 (495) 928-83-218 (495) 928-83... — показать

Про «Дюльфер - промышленный альпинизм»

Промышленный альпинизм это современная технология выполнения строительно-ремонтных работ. Часто альпинизм является единственным способом обслуживания высотных и труднодоступных объектов.

Компания «Дюльфер» работает в этой сфере с 2012 года. За это время мы собрали коллектив из опытных специалистов-альпинистов, которые имеют все необходимые сертификаты для работы на высоте.

«Дюльфер» использует только проверенные качественные материалы и надежное страховочное оборудование.

Отзывы про Дюльфер - промышленный альпинизм (6)

Ставили нам кондиционер, претензий нет, работой альпинистов довольны, приехали во время, сделали быстро.
Мой дом пострадал от стихии – резкими порывами ветра сорвало ветровые планки. Пригласили альпинистов из «Дюльфер» - поработали отлично, закрепили на порядок прочнее чем было. Спасибо!
Вызывали высотников для герметизации швов на лоджии – жена решила устроить там домашнюю оранжерею. По заявке на сайте нам перезвонили быстро – менеджер рассказал что можно сделать и отправил специалиста осмотреть место работ. Цену рассчитали сразу, дополнительно еще утепляли пол, сумма не изменилась в конце сдачи работы, что безусловно плюс. Результатом очень довольны!
Услугами «Дюльфер» пользуемся постоянно, живем в частном доме и вечно то одно, то второе нужно сделать. Дом в три этажа, поэтому вызываем промышленных альпинистов. Работают быстро и аккуратно, могу порекомендовать.
Монтировали нам кондиционер, все сделали очень аккуратно, я переживала за целостность окон своих и соседских – оказалось зря. Спасибо!
Дюльфер - промышленный альпинизм на карте