8 (499) 444-36-078 (499) 444-36... — показать

г Москва, г Зеленоград, пр-кт Центральный, д 3
Район: Савелки
Есть доставка
1300–1500 руб.

Про «Дюшес в Зеленограде»

ЧАЙХАНА «ДЮШЕС» В ЗЕЛЕНОГРАДЕ

Чайхана «Дюшес» — необычное заведение, сочетающее в себе европейский уровень сервиса и восточное гостеприимство. Колоритное кафе в Зеленограде привлекает внимание роскошным интерьером, приятной атмосферой, богатым меню и рядом дополнительных услуг, способных сделать досуг незабываемым. Это одно из лучших мест города!

Ресторан сочетает в себе эклектичный интерьер, панорамный вид и авторские блюда азербайджанской кухни.

Стильная обстановка — не единственная особенность кафе-чайханы. Меню заведения включает в себя блюда азербайджанской, европейской и русской кухни. По желанию, гости смогут отведать шашлыки и мясо, приготовленное на мангале по старинным рецептам. Дополнением к горячим блюдам станут домашние соленья и овощиы, доставленные прямо из Азербайджана. Если же Вы предпочитаете классические европейские блюда, то «Дюшес» порадует и ими. В кафе имеется отличный выбор вин, шампанского и других алкогольных напитков.

ОТЛИЧИЯМИ КУХНИ ЧАЙХАНЫ ОТ МНОГИХ ЗАВЕДЕНИЙ ЯВЛЯЮТСЯ:

• приготовление блюд профессиональными поварами;
  • использование свежих продуктов;
  • следование достоверным рецептам.

Также необыкновенный вкус блюда приобретают за счет секретного ингредиента — частички души поваров!

Кухня 4
Бронирование столиков
Гардероб
Для детей
Суши-меню

Отзывы про Дюшес в Зеленограде (33)

Отличное место для спокойного ужина. Меню большое и разнообразное. Можно с детьми
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отдыхали здесь с друзьями на прошлых выходных. Обстановка была очень приятной и уютной - идеальное место для проведения спокойного вечера. И меню порадовало разнообразием блюд, предлагаемых по доступным ценам. Официант был очень внимателен и предложил нам свои рекомендации. За вкусно приготовленную голень ягненка, шеф-повару отдельное спасибо!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Евгения, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В последнее время часто ходим сюда на выходных с мужем. Мне очень понравилось это место. Внутри у них приятная атмосфера, достаточно вежливый и дружелюбный персонал. Готовят блюда обычно быстро. Салаты у них просто супер, даже в жару чувствуется идеальная свежесть. Также понравилось, что есть в меню и шикарные вина. В общем, рекомендую посетить ресторан.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Пришла с подружкой заказали покушать и посидели на само деле на славу. Ресторан уютный, просторной. Мне очень понравилось, что столики расположены не сильно близко друг к другу. Официанты позитивные. Музыка громко не орет. Можно наслаждаться композициями и спокойно общаться. Публика собирается культурная. Ценовая политика адекватная я считаю. Кухня разнообразная.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Знакомы с этим рестораном уже давно. Обстановка здесь приятная и уютная, а кухня выше всяческих похвал. Персонал заведения, внимательный и ненавязчивый, что считаю не маловажным. От себя рекомендую попробовать шашлык из курицы и Садж из лосося. Просто пальчики оближите! Безусловно заглянем к вам еще, не один раз! Шеф-повару отдельное спасибо!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Нина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
Дюшес в Зеленограде на карте
Обед супергероя