8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать

8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать
г Москва, г Зеленоград, пр-кт Центральный, д 3
Район: Савелки
Есть доставка

Отзывы про Дюшес в Зеленограде (33)

Отличное место для спокойного ужина. Меню большое и разнообразное. Можно с детьми
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отдыхали здесь с друзьями на прошлых выходных. Обстановка была очень приятной и уютной - идеальное место для проведения спокойного вечера. И меню порадовало разнообразием блюд, предлагаемых по доступным ценам. Официант был очень внимателен и предложил нам свои рекомендации. За вкусно приготовленную голень ягненка, шеф-повару отдельное спасибо!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Евгения, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В последнее время часто ходим сюда на выходных с мужем. Мне очень понравилось это место. Внутри у них приятная атмосфера, достаточно вежливый и дружелюбный персонал. Готовят блюда обычно быстро. Салаты у них просто супер, даже в жару чувствуется идеальная свежесть. Также понравилось, что есть в меню и шикарные вина. В общем, рекомендую посетить ресторан.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Яна. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Пришла с подружкой заказали покушать и посидели на само деле на славу. Ресторан уютный, просторной. Мне очень понравилось, что столики расположены не сильно близко друг к другу. Официанты позитивные. Музыка громко не орет. Можно наслаждаться композициями и спокойно общаться. Публика собирается культурная. Ценовая политика адекватная я считаю. Кухня разнообразная.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Знакомы с этим рестораном уже давно. Обстановка здесь приятная и уютная, а кухня выше всяческих похвал. Персонал заведения, внимательный и ненавязчивый, что считаю не маловажным. От себя рекомендую попробовать шашлык из курицы и Садж из лосося. Просто пальчики оближите! Безусловно заглянем к вам еще, не один раз! Шеф-повару отдельное спасибо!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Нина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Прям настоятельно рекомендую попробовать в этом заведении кавказскую кухню - готовят тут просто отменно, помимо этого еще и порции ну очень приличные, так что понравится сто процентов. Тут действительно можно быстро поесть, что важно. Ходит сюда нормальная публика, да и вообще место очень классное, атмосфера тут особенная, в общеМ, понравится сто процентов
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Марина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Пробовали здесь и мясо и рыбу - всё очень вкусно, порции огромные, сервис отличный - подавали блюда горячими и своевременно.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

В Дюшесе мы бываем довольно часто, так как работаем недалеко. Мне нравится, что тут можно пообедать реально быстро и вкусно . Большие порции, очень расторопные официанты, вкусное меню, оно тут довольно обширное. Ни разу не уходили мы отсюда не довольными. В общем, заведение не первый год с успехом держит марку, так что его смело можно к посещению рекомендовать
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Альбина. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Отличный ресторан с приятным вежливым обслуживанием. Особенно хочется выделить вкусную кухню, повара готовят душевно и пикантно. Хачапури и шашлык больше всего порадовали, были приготовлены как подобает. Не переборщили с солью и специями, всего четко и в меру.
Думаю, обязательно зайдем сюда еще и не раз. Только позитивные впечатления, все прошло на 5+.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Очень даже неплохо можно здесь провести время, скажу это на собственном опыте. Была много раз уже, что только не перепробовала. Готовят вкусно и много. Радует, что ресторан рядом с домом. Когда не хотим готовить, с молодым человеком идем туда ужинать) Знаем, что всегда вкусно накормят и время хорошо проведем. Пока ничего плохого сказать не могу о заведении.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан замечательный. Обслуживание на высоте. Блюда очень вкусные. Оцениваю уровень сервиса, как высочайший!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Цезарь с тигровыми креветками - обалденный салатик! Еще понравился салат Дюшес. В общем, ресторан не перестает радовать))
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Татьяна, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Очень даже добротное заведение. Можно не только вкусно поесть, но и просто провести время. Живая музыка, есть караоке. Можно заказать любую вечеринку, отметить свадьбу, юбилей. Я вот тут побывал на свадьбе у знакомых. Все отлично организовано. К клиентам хорошее отношение. В такие месте хочется снова приходить. Могу только порекомендовать заведение.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Руслан. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В последнее время это единственный ресторан, куда мы с мужем ходим. Атмосфера тут достаточно приятная, очень хорошо следят за чистотой и порядком. Персонал реально вежливый, видно, что ценят своих клиентов. Выбор еды достаточно большой, каждый раз заказываю новенькое. Могу сказать, что повара тут хорошие, готовят реально хорошо. Рекомендую Дюшес!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Шашлыки тут просто тема, повар явно рожден для того чтобы радовать людей таким вкусом. Бываем здесь по выходным, каждый раз уходим с хорошим настроением.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Егор, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан мне очень понравился, ну, а как же еще, тут меню разнообразное и цены демократичные. Точно я к ним еще не раз загляну, тем более что месторасположение тоже устраивает.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Федор. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В Дюшесе мы бываем довольно часто в последнее время. Мы переехали в новый офис, а тут с сотрудниками приходим на бизнес ланчи. Очень вменяемая стоимость, учитывая действительно большие порции да и обслуживание быстрое, в течение получаса уже можно поесть. Нравится тут интерьер - реально очень уютно, меню всегда разнообразное на бизнес ланчах и тут вкусно очень
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Позвала сюда поужинать знакомых так как давно не виделись. Блюда вкусные. Меню еды и напитков большое. Официанты и повора справились на все 100%. Спасибо большое, всем советую!!!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Олеся спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличный ресторан, был здесь со своими друзьями, давно не виделись, решили посидеть, поужинать. Здесь отличная кухня, большой выбор блюд и напитков, мне все понравилось. Стоимость отличная на блюда и сервис на высоком уровне.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Хорошее место, где меня все устроило. Это и привлекательный интерьер и вкусные блюда, и что не мало важно, доступные цены. Рекомендую!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Леонид, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Замечательное заведение. Здесь точно можно неплохо отдохнуть и покушать. Все отлично.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Интересное заведение! Был недавно здесь с друзьями, все понравилось. Еда вкусная, официанты молодцы, быстро обслуживают, заказа долго ждать не приходилось, да и цены вполне адекватные. В общем, рекомендую посетить!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Роман. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В Зеленограде редко бываю, но это место один раз посетила. Качество обслуживания порадовало, понравился интерьер. Выбор напитков и блюд обширный.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Людмила, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Гостеприимный ресторан с хорошим сервисом. Шашлычок тут просто обалденный. Вкусные напитки и десерты.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Екатерина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Этот ресторан выбрали с друзьями именно из-за азербайджанской кухни. Отмечали день рождения друга. Отдохнули отлично, скучать не пришлось - повеселились от души на караоке и поели шашлык из бараньей мякоти и хан плов. Все очень вкусное, свежее с восточными пряностями. Официанты обслуживали оперативно, все подавали вовремя и без задержек!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Мы с подругой и детворой были в Дюшесе днем. Абсолютно приятное место, сначала были сомнения брать детей в чайхану. Но там есть даже детская игровая комната, где они весело проводили время. Так же есть и детское меню с веселыми названиями и вкусные коктейли. Мы с подругой ели брускетту и нарезку кавказских сыров. Всё было свежее, аппетитное. Остались приятные впечатления.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте Дарья, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В таком ресторане можно устроить праздник с самым грандиозным размахом. Недавно Дюшес переместился в новое, более удобное для гостей помещение, и там много подходящих залов. Например, в бар-зал помещается до 250 человек, есть еще несколько средних и больших залов, и каждый со своим уникальным интереьером в разных стилях и традициях. Здесь можно отведать несколько видов кухни - есть азербайджанская, грузинская, еврейская и русская, все готовят очень вкусно. Ужобно проводить корпоративы и фуршеты, попеть караоке с друзьями - есть караоке зал и вип кабинки для небольших коимпаний. Мы постоянные посетители этого заведения, и побывали в каждом зале, отмечали свадьбу и любим здесь пообедать на выходных. Очень нравится лагман. И жить не могу без рулетиков из баклажанов, попробуйте хотя бы раз!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Вы уже пробовали наши люля кебабы? Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Часто забегаю сюда пообедать в обеденный перерыв. Ресторан большой, уютный, обставлен со вкусом. Еда очень вкусная, мне понравилось все блюда, которые я пробовала. Меню разнообразное, но больше всего мне нравится как здесь готовят баранину. Чаще всего в обед беру хинкали из баранины, заказываю штук 5-6. Очень сытно и вкусно, ими наедаешься и до вечера есть вообще не хочется.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте Юля, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Приходите попробовать и другие блюда из меню, у нас много всего интересного. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес
Мы с женой работаем вместе, поэтому часто в обеденный перерыв идем с ней поесть в ресторан . Чаще всего идем обедать, а иногда и ужинать в Дюшес. Расположен он совсем недалеко от нас, но при этом в ресторане очень уютно, вкусно, а что самое главное в обеденный перерыв - обслуживают быстро. За час мы успеваем и дойти и не спеша поесть. Я обычно заказываю хинкали с бараниной - очень сытно и вкусно.
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте. Благодарим Вас за отклик, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
Радует, что заведение старается для своих гостей! Были на розыгрыще поездки в Баку - так шоу устроили просто обалдеть какое. Хоть мы и не выиграли, но впечатлений осталось море! Всем рекомендую
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мексиканская вечеринка в Дюшес - это что-то!!! Восторгов и воспоминаний масса, самые яркие фотографии за последнее время это с вашей вечеринки. Устраивайте такой неожиданный праздник чаще!!!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отличное кафе, очень уютно и не дорого!! Обслуживание высший класс!
Дюшес в Зеленограде
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Превосходное заведение! Спасибо за шикарное обслуживание и вкусную еду. Нам с друзьями очень все понравилось в особенности атмосфера и еда. Очень красивый интерьер и есть отдельный зал с караоке где мы зажгли на всю ночь)))
Дюшес в Зеленограде на карте