8 (985) 769-99-88 8 (985) 769-99... — показать

8 (985) 769-99-88 8 (985) 769-99... — показать
Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 33А

Про «Дюшес»

ЧАЙХАНА «ДЮШЕС» В КОРОЛЁВЕ

Если Вы решили посетить лучшую чайхану в Королеве, то отправляйтесь в «Дюшес» - уникальное заведение, способное покорить гостей великолепной кухней и колоритным восточным интерьером. Кафе открылось в 2009 году и на протяжении 8 лет не перестает радовать уютной атмосферой, гостеприимством и отличным выбором блюд. Сочетая в себе залы для различного вида отдыха, «Дюшес» готов удовлетворить требования самых взыскательных гостей.
Караоке и кафе в Королеве в одном заведении.

Внимания заслуживают также VIP-комната, где можно отдохнуть от суеты, уединившись с прекрасным ужином а также веранда, подходящая для посиделок с компанией, деловых обедов и распивания кофе.

Изюминка интерьера — просторный холл, обставленный мягкой мебелью в восточном стиле. Концепция оформления заведения основана на утонченном сочетании европейской лаконичности и восточного колорита. Обстановка залов напоминает турецкие интерьеры. Здесь превосходно перекликаются классические столы, мягкие стулья и кресла с витиеватыми узорами на стенах, теплым освещением и роскошными скатертями.

Контрастом на фоне единства дизайнерской концепции является караоке-зал. Он больше напоминает лобби с кожаными диванами и пуфами, которые идеально вписались в оформление в стиле минимализма. Это можно и сказать о детской комнате, рассчитанной на маленьких гостей. Она обставлена красочной мебелью, телевизором и множеством игрушек для веселого времяпрепровождения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Дюшес (11)

4.6
Мне очень понравилось это кафе, такая приятная расслабляющая обстановка, все чистенько. Меню довольно разнообразное, не только национальные блюда, много блюд на мангале. Их я и заказал, выбрал мясо на ребрышках и запеченные овощи с грибами. Подали довольно быстро, официант внимательный. сразу уносил ненужную посуду. Хорошо посидели, послушали музыку.
Дюшес
Здравствуйте, Никита. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
Здесь очень вкусно делают шашлык. Да и в целом готовят вкусно и разнообразно. Так как ресторан расположен недалеко от дома, то мы здесь частые гости. Большой плюс, что есть ещё и отдельное меню для детей, наш сын ест здесь с удовольствием. Помимо мясных блюд хочу ещё отметить хачапури по-аджарски, очень вкусно делают, беру каждый раз, когда сюда приходим.
Дюшес
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.
На этих выходных хорошо здесь посидели, запомним надолго) Др друга удался, обслуживание на высоте)
Дюшес
Здравствуйте Константин, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.
Неплохо здесь посидели на прошлых выходных. Столик бронировали на пять человек. Все здесь впервые побывали, место достойное. Несколько часов пролетело незаметно, еще придем)
Дюшес
Здравствуйте Женя, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан отличный, отдыхали здесь во время новогодних праздников, с девушкой и остались очень довольны, особенно понравился интерьер заведения и приятно обслуживание со стороны официантов. Обязательно будем заходить ещё.
Дюшес
Здравствуйте Геннадий. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
Приличное место, куда можно и с женой, и с детьми прийти. Для них даже есть игровая зона. Понравилось разнообразное меню, восточные блюда. Обслужили нас довольно быстро. Всё было вкусно.
Дюшес
Здравствуйте Игорь, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.
Частенько ходим в заведения по типу чайханы, так как муж у меня любитель азербайжанской кухни. Вот посетили и Дюшес. Впечатления приятные, понравилась обстановка, не сэкономили на дизайне, все со вкусом, в восточном стиле. Главное, чисто и культурно. Официанты обходительные, посоветовали голень ягненка в тандыре. Нам понравилось, вкусно. Думаю, посетим еще
Дюшес
Здравствуйте Анна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
С удовольствием посещаем этот ресторан с друзьями, будь то день рожденье или просто отведать мяска. Его здесь умеют готовить на 5 баллов. Брали и шашлык, и садж из телятины, мясо всегда сочное, нежное, умеренной прожарки. Много закусок, есть национальные и европейские. Радует размер порции, можно реально наесться. Цены умеренные, персонал тактичный.
Дюшес
Здравствуйте Влад. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересно изложенный отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Вы уже пробовали наши люля кебабы? Думаю, Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
Меня сюда приглашал молодой человек несколько раз на ужин. Скажу, что именно ля таких событий, когда нужно поужинать и пообщаться в приятной атмосфере - это заведение просто идеально. Из кухни тут много блюд моей любимой грузинской кухни. Была ситуация, когда я забыла тут телефон, так уже через час мне позвонили и сказали, что его нашли и можно приехать забрать
Дюшес
Здравствуйте Виктория. Благодарим Вас за оценку и отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
Недавно отмечали мой день рождения там с друзьями - было классно! Хорошее караоке, вкусный блюда и обслуживание очень понравилось и посоветовали, и подсказали) Мне понравилось
Дюшес
Здравствуйте. Благодарим Вас за отклик, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
Что было раньше и что стало сейчас ((( Персонал весь меняется как перчатки((( наверное и начальство поменялось!!!
Дюшес на карте