Предложить телефон
Россия, г Ульяновск, ул Спуск Минаева, д 50
Район: Железнодорожный

Про «DZ RECORDS»

Студия записи DZ RECORDS в Ульяновске радует своих посетителей качеством обслуживания и вниманием со стороны специалистов. Качество звукозаписи при быстром выполнении заказа отличное. Также студия звукозаписи может предоставить в аренду профессиональное оборудования для записи любого инструмента. Как любитель, так и профессионал останутся довольны работой специалистов DZ RECORDS, потому, что они хорошо знают свое дело и используют современное качественное оборудование для работы. Запишите аудио-подарок для своих родных и близких и они останутся довольны. Цены на услуги вполне демократические.

Отзывы про DZ RECORDS (5)

Очень стилизованное место, начиная от входа и заканчивая туалетом:) мы попали в вечер, когда выступала Самарская группа. Было очень здорово! Вкусные коктейли, хорошая еда. Ну а вместе с заводной музыкой - прекрасный вечер.
Жалко что я не умею петь, приходила с другом записывать его песню. Была в восторге, самой захотелось встать на его место и спеть. Звук, и качество песни получилось наилучшим. Можно с точностью сказать, что это профессиональная студия звукозаписи. Советую заглянуть сюда каждому творческому человеку, это место не оставит вас равнодушным.
Спасибо этой студии, благодаря ей я понял, что могу петь! Советую каждому посетить эту студию, ребята, которые там работают свое дело знают на 5, для них главное чтобы вы остались довольны. Стоимость услуги вообще меня порадовала, я даже не ожидал, что придется заплатить такую маленькую сумму. Обязательно посетите DZ RECORDS уверен вы уйдете от туда с массой эмоций и впечатлений.
Недавно со знакомой зашли в DZ RECORDS, чтобы записать песню под минус. Она профессионально поёт и ей понравился профессионализм и быстрота работы парней. Все записали очень быстро и качественно. И Это всё благодаря современному оборудованию. Советую вам это место) мы остались очень даже довольны!
Отличная студия,с широком набором услуг-от звукозаписи до озвучивания роликов.
Работают быстро,при этом абсолютно не в ущерб качеству.
Отличное оборудование,есть возможность взять его в аренду,например барабанную установку.Есть возможность записи практически любого инструмента.
Если хотите записать аудио-подарок или просто Вы творческий человек-это для Вас.
DZ RECORDS на карте