8 (929) 932-64-938 (929) 932-64... — показать

SPA-Салон ДЗЕН

8 (929) 932-64-938 (929) 932-64... — показать
+7 929 932-...+7 929 932-64-93 ещё

Про «SPA-Салон ДЗЕН»

SPA-Салон ДЗЕН создан для всех, кто ценит высокий уровень сервиса, внимательное отношение к своей персоне и безупречное качество услуг. К вашему вниманию представлен широкий спектр процедур для красоты и здоровья: маникюр и педикюр, массаж, спа-программы, эстетическая косметология.

Опытные мастера ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших ручек, выполнив безупречный маникюр и стильный нэйл-дизайн. А процедура парафинотерапии поможет избавиться от шелушений, увлажнить кожу и заживить микротрещинки.

О красоте и выразительности вашего взгляда позаботится топ-мастер по наращиванию ресничек, чья квалификация подтверждена многими дипломами и сертификатами. Он поможет вам определиться с объёмом и изгибом ресниц, выполнит процедуру без раздражения и склеек. Результат будет радовать вас долгое время без вреда для ваших собственных ресничек.

Порадовать близких и подарить им незабываемое время расслабляющего массажа или процедуры по уходу за собой вы можете с помощью подарочного сертификата на услуги салона.

Уточнить все интересующие вас вопросы и записаться на удобные дату и время можно, позвонив администратору по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 1

SPA-Салон ДЗЕН – Цены

Прайс-лист
Массаж антицеллюлитный3000 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр классический с учетом покрытия гель-лаком1200 руб.
Маникюр классический без покрытия700 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный с учетом покрытия гель-лаком1200 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный без покрытия700 руб.
Маникюр европейский женский с учетом покрытия гель-лаком1200 руб.
Маникюр европейский женский без покрытия700 руб.
Маникюр бразильский классический с учетом покрытия гель-лаком1700 руб.
Маникюр бразильский классический без покрытия1200 руб.
Маникюр детский400 руб.
Маникюр мужской900 руб.
Педикюр
Педикюр express с учетом покрытия гель-лаком1500 руб.
Педикюр express без покрытия1000 руб.
Педикюр классический женский с учетом покрытия гель-лаком1800 руб.
Педикюр классический женский без покрытия1300 руб.
Педикюр комбинированный / аппаратный женский с учетом покрытия гель-лаком1800 руб.
Педикюр комбинированный / аппаратный женский без покрытия1300 руб.
Педикюр бразильский с учетом покрытия гель-лаком2500 руб.
Педикюр бразильский без покрытия2000 руб.
Педикюр мужской1800 руб.
Педикюр мужской бразильскийот 1800 руб.
Комплексы
Маникюр + педикюр с учетом покрытия гель-лаком2800 руб.
Маникюр + педикюр без покрытия2000 руб.
Маникюр + педикюр express с учетом покрытия гель-лаком2500 руб.
Маникюр + педикюр express без покрытия1700 руб.
Маникюр + педикюр + снятие + покрытие3400 руб.
Наращивание
Наращивание + маникюр3500 руб.
Коррекция наращенных ногтей + маникюр3100 руб.
Восстановление гелем300 руб. за 1 ноготок
Дополнительные услуги
Снятие гель-лака300 руб.
Парафинтерапия500 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины500 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Покрытие гель-лаком (без маникюра)1000 руб.
Матовое покрытие (топ)100 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Снятие гель-лака без дальнейших процедур400 руб.
Дизайны
Дизайн 1 категории - френч, лунный, кошачий глаз50 руб. за 1 ноготок
Дизайн 2 категории - омбре, втирка, камуфляж, песок, стемпинг100 руб. за 1 ноготок
Дизайн 3 категории - мрамор, слайдер, глиттер150 руб. за 1 ноготок
Авторская росписьот 200 руб. за 1 ноготок
Косметология
RF-лифтингот 3000 руб.
Биоэпиляция воском400 — 1800 руб.
LPG-массажот 3500 руб.
Маска для лицаот 900 руб.
Пилингот 2000 руб.
Уход для лицаот 2500 руб.
Чистка лицаот 1800 руб.
Чистка спины3500 руб.
Тайские массажи
Спа-программы
Абонементы на массаж и Спа

Отзывы про SPA-Салон ДЗЕН (12)

4.8
Хочу выразить благодарность косметологу Джульетте, за ее безупречную работу! Мастер своего дела. Была у неё не один раз и в полном восторге от ее работы. Очень умный, доброжелательный, приятный человек. Всем рекамендую именно ее. С уважением ваша клиентка.🤗
Хожу только к Джульетте. Очень важно и для мужчины и для женщины найти своего мастера. Я нашла самого лучшего косметолога. Джульетта всегда видит с чем нужно помочь и никогда не советует того,что сейчас не нужно делать. Изначально к Джульетте ходила на коррекцию бровей,но давно уже доверяю более серьезные процедуры. Губки делает огонь)
Постоянно хожу к мастеру Джульете, очень нравится ее мастерство, и доступные цены. Так же она постоянно совершенствуется в своей профессии, и всегда расскажет о новых препаратах, появляющихся на Российском рынке. Рекомендую
Спасибо моему косметологу Джульетте ! У неё волшебные руки и такие же волшебные массажи лица ! Кроме того , она делает прекрасные пилинги и маски . Всегда ухожу от неё в отличном настроении , потому что она не только прекрасный специалист с опытом и знаниями , но и очень позитивный человек и прекрасная девушка!!! Всем рекомендую
Хочу сказать огромное и искреннее спасибо косметологу Джульетте ! Прекрасный человек и настоящий специалист! Отношение внимательное и заботливое. Все подробно объясняет и рассказывает. Даёт рекомендации и советы. Также очень терпелива. Я считаю себя максимально проблемным клиентом из-за сверхнервной реакции на любые манипуляции с моим лицом. Однако Джульетта нашла ко мне подход и покорила своим мастерством. Теперь я Ваша навеки), никому другому довериться не смогу. Вы - настоящий профессионал. Смело могу Вас рекомендовать своим близким и друзьям. Спасибо!

Как узнать график работы SPA-Салон ДЗЕН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 932-64-93

SPA-Салон ДЗЕН находится по адресу Россия, г Москва, пер Тетеринский, д 12 стр 2.

SPA-Салон ДЗЕН на карте