8 (926) 584-14-328 (926) 584-14... — показать

+7 926 584-...+7 926 584-14-32 ещё
Россия, г Москва, ул Пироговская М., д 25
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «ДЗЕН Салон Beauty Lounge»

Дзен салон Beauty Lounge создан для всех, кто ценит высокий уровень сервиса, внимательное отношение к своей персоне и безупречное качество услуг. К вашему вниманию представлен широкий спектр процедур для красоты и здоровья: маникюр и педикюр, массаж, спа-программы, эстетическая косметология.

Опытные мастера ногтевого сервиса позаботятся о красоте ваших ручек, выполнив безупречный маникюр и стильный нэйл-дизайн. А процедура парафинотерапии поможет избавиться от шелушений, увлажнить кожу и заживить микротрещинки.

О красоте и выразительности вашего взгляда позаботится топ-мастер по наращиванию ресничек, чья квалификация подтверждена многими дипломами и сертификатами. Он поможет вам определиться с объёмом и изгибом ресниц, выполнит процедуру без раздражения и склеек. Результат будет радовать вас долгое время без вреда для ваших собственных ресничек.

Порадовать близких и подарить им незабываемое время расслабляющего массажа или процедуры по уходу за собой вы можете с помощью подарочного сертификата на услуги салона.

Уточнить все интересующие вас вопросы и записаться на удобные дату и время можно, позвонив администратору по указанному номеру телефона.

Виды массажа 3
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События ДЗЕН Салон Beauty Lounge

• Маникюр + покрытие ВСЕГО 990 рублей!
    с 06.08.19
    Маникюр + покрытие ВСЕГО 990 рублей!
  • Тайский релакс-массаж за 2500 руб вместо 3500 руб
    с 04.09.19 по 30.04.20
    Тайский релакс-массаж за 2500 руб вместо 3500 руб
    00:00 (местное время)
  • Максимальный релакс с тайской спа-программой
    с 29.11.19 по 31.03.20
    Максимальный релакс с тайской спа-программой "АромаСПА"
  • Тайский массаж ног за 1250 руб вместо 2000 руб
    Тайская спа-программа из трех видов массажа 90 минут

Цены ДЗЕН Салон Beauty Lounge

Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр классический с учетом покрытия гель-лаком1200 руб.
Маникюр классический без покрытия700 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный с учетом покрытия гель-лаком1200 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный без покрытия700 руб.
Маникюр европейский женский с учетом покрытия гель-лаком1200 руб.
Маникюр европейский женский без покрытия700 руб.
Маникюр бразильский классический с учетом покрытия гель-лаком1700 руб.
Маникюр бразильский классический без покрытия1200 руб.
Маникюр детский400 руб.
Маникюр мужской900 руб.
Педикюр
Педикюр express с учетом покрытия гель-лаком1500 руб.
Педикюр express без покрытия1000 руб.
Педикюр классический женский с учетом покрытия гель-лаком1800 руб.
Педикюр классический женский без покрытия1300 руб.
Педикюр комбинированный / аппаратный женский с учетом покрытия гель-лаком1800 руб.
Педикюр комбинированный / аппаратный женский без покрытия1300 руб.
Педикюр бразильский с учетом покрытия гель-лаком2500 руб.
Педикюр бразильский без покрытия2000 руб.
Педикюр мужской1800 руб.
Педикюр мужской бразильскийот 1800 руб.
Комплексы
Маникюр + педикюр с учетом покрытия гель-лаком2800 руб.
Маникюр + педикюр без покрытия2000 руб.
Маникюр + педикюр express с учетом покрытия гель-лаком2500 руб.
Маникюр + педикюр express без покрытия1700 руб.
Маникюр + педикюр + снятие + покрытие3400 руб.
Наращивание
Наращивание + маникюр3500 руб.
Коррекция наращенных ногтей + маникюр3100 руб.
Восстановление гелем300 руб. за 1 ноготок
Дополнительные услуги
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие гель-лака без дальнейших процедур400 руб.
Парафинтерапия500 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины500 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Покрытие гель-лаком (без маникюра)1000 руб.
Матовое покрытие (топ)100 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Дизайны
Дизайн 1 категории - френч, лунный, кошачий глаз50 руб. за 1 ноготок
Дизайн 2 категории - омбре, втирка, камуфляж, песок, стемпинг100 руб. за 1 ноготок
Дизайн 3 категории - мрамор, слайдер, глиттер150 руб. за 1 ноготок
Авторская росписьот 200 руб. за 1 ноготок
Косметология
RF-лифтингот 2500 руб.
Биоэпиляция воском400 — 1800 руб.
LPG-массажот 2500 руб.
Маска для лицаот 900 руб.
Пилингот 2000 руб.
Уход для лицаот 2500 руб.
Чистка лицаот 1800 руб.
Чистка спины3500 руб.
Услуги визажиста
Брови (окрашивание + коррекция)1500 руб.
Дневной макияжот 1500 руб.
Вечерний макияжот 3000 руб.
Образ (макияж + прическа)от 4000 руб.
Парикмахерское искусство
Наращивание ресниц
Тайские массажи
Спа-программы
Абонементы на массаж и Спа

Отзывы про ДЗЕН Салон Beauty Lounge (12)

Хочу выразить благодарность косметологу Джульетте, за ее безупречную работу! Мастер своего дела. Была у неё не один раз и в полном восторге от ее работы. Очень умный, доброжелательный, приятный человек. Всем рекамендую именно ее. С уважением ваша клиентка.🤗
Хожу только к Джульетте. Очень важно и для мужчины и для женщины найти своего мастера. Я нашла самого лучшего косметолога. Джульетта всегда видит с чем нужно помочь и никогда не советует того,что сейчас не нужно делать. Изначально к Джульетте ходила на коррекцию бровей,но давно уже доверяю более серьезные процедуры. Губки делает огонь)
Постоянно хожу к мастеру Джульете, очень нравится ее мастерство, и доступные цены. Так же она постоянно совершенствуется в своей профессии, и всегда расскажет о новых препаратах, появляющихся на Российском рынке. Рекомендую
Спасибо моему косметологу Джульетте ! У неё волшебные руки и такие же волшебные массажи лица ! Кроме того , она делает прекрасные пилинги и маски . Всегда ухожу от неё в отличном настроении , потому что она не только прекрасный специалист с опытом и знаниями , но и очень позитивный человек и прекрасная девушка!!! Всем рекомендую
Хочу сказать огромное и искреннее спасибо косметологу Джульетте ! Прекрасный человек и настоящий специалист! Отношение внимательное и заботливое. Все подробно объясняет и рассказывает. Даёт рекомендации и советы. Также очень терпелива. Я считаю себя максимально проблемным клиентом из-за сверхнервной реакции на любые манипуляции с моим лицом. Однако Джульетта нашла ко мне подход и покорила своим мастерством. Теперь я Ваша навеки), никому другому довериться не смогу. Вы - настоящий профессионал. Смело могу Вас рекомендовать своим близким и друзьям. Спасибо!
Ходила в салон к косметологу на комплекс лифтинг-процедур. Редко пишу отзывы, но очень хочется выразить благодарность мастеру! Все сделано бережно, качественно и аккуратно. Сам салон очень чистый и уютный, пользуюсь и другими услугами.
Безумно нравиться этот салон, хожу в него постоянно на комплекс, очень все нравится, слаженная работа персонала, недавно стала ходить на брови к Дарье, отличный человек, прекрасный мастер, отрастили мне шикарные брови, хоть и процедура долго идёт, за разговорами не заметно ❤️ Обожаю этот салон!!!
Мой сын ходит в этот салон на массаж, у него был остеохондроз шейного отдела, назначили массаж, решили попробовать, ему очень понравилось, цены приемлемые, 3-й раз берем абонемент, ещё и экономим. Ставлю 5+ салону и отдельно Тимуру!!!
Хожу постоянно на маникюр, сейчас нравится мастер Алена, так же была на окрашивании+ламинирование волос все понравилось, осталась довольна на все 5. Кадыр мастера своего дела, подберет правильное окрашивание для любого типа волос с наиболее щадчящим режиме! Я в восторге. Хочу сходить еще на массаж
Салон на 5 с плюсом! Хожу туда регулярно на маникюр/педикюр и на стрижку. Стильный интерьер, вежливый и компетентный персонал. Умеренные цены. В салоне чувствуешь себя как дома. Все супер. Спасибо вам за вашу работу!
Девочки, спасибо вам большое за такую чудесную стрижку и окрашивание! особая благодарность мастеру Диане за цвет)) Очень хотелось "не колхозный" переход от моего русого оттенка волос в светлый, техникой airtouch. Не ожидала такого качества (из-за неудачных окрашиваний перед этим). Прям бич какой то был, ПРОШЛЫЕ "супер" мастера кичившиеся своим мастерством и опытом не могли банально УСЛЫШАТЬ МЕНЯ и сделать плавный переход, какое то мелирование получалось аля 90-е..((( А здесь меня все настолько устроило, и подход к клиенту и качество стрижки и окрашивания, что решила похвалить вас, ваш салон в отзывах. Все вежливые, никаких "переносов времени" и ожиданий не было. Приду к вам еще раз, вот реально, решили прям наболевшее))) СПАСИБО большое еще раз!
Пришла первый раз так же по рекомендации, плюсом было удобное расположение к метро. Но как только я пришла, сразу началось портиться впечатление. На пороге двери под ногами валялась швабра с мокрой тряпкой, в самой студии сильно пахло хлоркой, кстати, эту швабру за время пребывания никто не убрал. Заходишь в студию, хочешь сесть на диван, а он абсолютно весь в пятнах, даже страшно сесть. Но зато милая администратор предложила чай/кофе (последний тут хороший). Владелица салона Даша, по совместительству визажист и мастер укладок, сделала отличную причёску. НО в процессе мастер маникюра вышла покорить, встала у открытой двери и студия наполнилась запахом курения, перемешавшись с хлоркой. Ещё здесь есть туалет, внутри он в ужасном состоянии, везде стоит бытовая химия и тп. Итог: раз не позиционируете себя как люкс салон, не надо. Но элементарной гигиены и чистоты никто не отменял. Хоть и услуги нормальные.
ДЗЕН Салон Beauty Lounge на карте