8 (499) 113-11-15 8 (499) 113-11... — показать

Отзывы о компании Творческий центр Джельсомино на Делегатской Сеть

8 (499) 113-11-15 8 (499) 113-11... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-11-15 ещё

Отзывы про Творческий центр Джельсомино на Делегатской (14)

Отличный клуб, внимательные и доброжелательные педагоги. Ребенок с радостью бежит на занятия. Начали с 2 кружков, но теперь ребенок попросил ходить еще на 2, ходим на 4. Администратор отзывчивая, всегда готова помочь. Нагрузка на танцах в самый раз, ребенок усталый, но довольный. На подготовке к школе с удовольствием делает прописи. С изо приносит картины, что не верится, что рисовала сама (хотя видел, что педагог только подсказывала, а не рисовала за ребенка).
Ребенок 4 года ходит на танцы, подготовку к школе, пообовала изо.
Все нравится, с радостью бежит на занятия. Преподаватели/тренеры доброжелательные, внимательные.
Отличный детский центр! Очень милая педагог Надежда, нашла подход к гиперактивному малышу, для изучения цифр/букв специально находила материалы с любимой строительной техникой. Очень удобное расписание, крайне приятный ценник для центра города, отдельное спасибо, что занятия начинаются не в 8 утра😅 идеально для ребёнка- совы.
Очень нравиться посещать занятия в Творческом центре на Делегатской "Джельсомино " ребёнок всегда ходит с удовольствием , радуется каждому занятию. Мне нравится уютная семейка атмосфера , людей не много и все очень мило .
Центр Джельсомино на ЦСКА расположен в хорошем районе! Преподаватель по хореографии находит подход к каждому ребёнку!
На занятиях детки разминаются, растягиваются и учат танцевальные движения, слышать и чувствовать музыку!
Администраторы очень отзывчивые и вежливые.
Рекомендую!
Прекрасные занятия по танцам и рисованию. Однажды нам не понравился новый преподаватель по танцам и руководство центра прислушалось и пригласило нового преподавателя, который нас устроил. Ребёнок ходит с большим удовольствием. Система поощрений - выше всяческих похвал))) Ребёнок радуется каждому новому джельсику
10422151 10422152 10422153
Если Вы хотите социализировать и развивать своего ребёнка, то это то самое место! Самое классное, что рядом с домом))
Ходим уже почти полгода и ни разу не пожалели. Ходим в мини группу 3 раза в неделю по 3 часа, спокойно остаётся без меня (нам 2,7 годика, когда начинали ходить было 2,2 годика, оставаться без меня спокойно начала сразу). Ребёнок летит на занятия! После занятий всем показывает поделки, которые делают во время занятия. Это прям ритуал терпеть)) обязательно нужно позвонить всем родным и рассказать)
Мне очень нравится центр! Нравится преподаватель и администраторы.
Преподаватель потрясающий, очень чуткая, милая девушка Диана.
Администраторы всегда на связи, о занятиях предупреждают.
Мы очень довольны!
Всем советую!!
Супер место!! Очень довольны, ходим сюда уже третий год. Приятная публика, хорошие дружелюбные дети, отличные профессиональные преподаватели. Ходим на танцы, изо и вокал, везде очень нравится, и виден результат. Рекомендую!!
Детский клуб Джельсомино - великолепное место для развития ребёнка. Здесь много направлений. Мы ходим на ушу, рисование, Хип хоп, актерское мастерство. Преподаватели очень доброжелательные. Ребенок занимается с большим удовольствием.
Посещаем занятия по рисованию в Джельсомино в Ховрино уже месяц, дочь 5 лет с удовольствием бежит на каждое занятие. Педагог находит подход к каждому ребёнку и результаты не заставляют себя ждать, каждый урок заканчивается созданием настоящих шедевров! С удовольствием продолжим занятия в этом центре, попробуем себя ещё и в других направлениях)
Творческий центр Джельсомино посещаем с его открытия. Пробовали разные занятия и все нам нравились👍. Постоянно ходим на группу Балет к Елистратовой Диане, дочка очень любит преподавателя и дни когда мы идём на занятия для нас праздник))). Летом с друзьями посещали ГКП. Также Отмечали в ДЖЕЛЬСОМИНО день рождения- вспоминаем с радостью и благодарностью)) центр полностью взял на себя декорирование зала и очень помогли с подбором аниматора👍. Спасибо.
Джельсомино на Цветном бульваре. Замечательный клуб для детей. Ребенок 7 лет занимается второй месяц хип хоп, рисованием, акторским мастерством, ушу. Атмосфера очень доброжелательная, преподаватели добродушные, относятся к деткам с любовью. Главное здесь можно развиваться в разных направлениях. Ребенок посещает занятия с огромным удовольствием.
Классный центр, ребёнок ходит с невероятным удовольствием. После полугодовых занятий хореографией ребёнок садится на шпагат и делает невероятные трюки. Учитель рисования именно учит и объясняет, и не просто показывает, как делать. Дружеская и очень весёлая атмосфера!!
Ходим в данный клуб к логопеду-дефектологу Анастасии.
Внутри уютно, светло, чисто, маленьких посетителей и их родителей всегда встречают с теплом и радушием. Сюда хочется приходить снова и снова.
Ребёнок с большим удовольствием ходит на занятия, Анастасия замечательный специалист, работает как с небольшими дефектами речи, так и с серьёзными нарушениями речи (к сожалению это про нас).
Желаем нашему любимому клубу процветания и чтоб всегда здесь звучали детские голоса и смех!!!
Творческий центр Джельсомино на Делегатской на карте