8 (495) 877-31-888 (495) 877-31... — показать

Компания Перегородки GL

8 (495) 877-31-888 (495) 877-31... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-31-88 ещё
5.031 отзыв

Про «Компания Перегородки GL»

Компания Перегородки GL предлагает свои услуги жителям Москвы. Специализацией компании является строительство и реновация производственных помещений, а также ремонт и замена окон. Выездной мастер произведет осмотр и даст консультацию относительно установки или реставрации, сделает требуемые замеры, рассчитает стоимость заказа. Не забудьте его оповестить, если требуется исправление дефектов стеклопакетов, устранение поддувания, установка москитной сетки, замена уплотнителя и т. д, потому как только учитывая все детали имеет смысл рассчитывать, что в результате всех действий получится уберечься от сквозняков, а также создать непреодолимое препятствие для аллергенов и насекомых.

Кроме того, в числе предложений компании есть ремонт сантехники, а также квартир и офисов.

Фирма расположена по адресу г Москва, проезд Строительный, д 7А к 18 (станция Тушинская (ТКЛ)) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 495 877-31-88. Подробная информация представлена на сайте glgrup.ru.

Окна 2
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 7
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Компания Перегородки GL (31)

Купили с женой двухкомнатную квартиру в микрорайоне "Роща" - район привлекательный и квартира на шестом этаже. Всё, вроде, удачно, но планировка как-то не располагала к полному комфорту. Подумали и решили сделать в большой комнате перегородку. Квартира угловая, и при наличии перегородки получается уже 3 комнаты и все с окном. Заказали в данной организации алюминиевую перегородку, как наиболее современную сейчас, и когда нам ее установили, то впечатление от квартиры кардинально изменилось. Теперь у нас вместо двух 3 комнаты
В этом году решили поставить перегородки у нас в офисе. Обратились в эту компанию. Нас сразу проконсультировали и ответили на все вопросы. Перегородки установили довольно быстро. Качеством работы мы довольны. Хорошая компания.
У нас сложился положительный опыт сотрудничества с данной компанией. Обратились к ним по вопросу заказа специальных перегородок в офис, имелись свои задумки в этом плане. Всё смогли реализовать, получилось как изначально и обговорили, и по срокам не задержали, что принципиально важный момент был. По качеству не подвели, всё сделано аккуратно, надежно.
Сотрудники этой компании профессионально установили нам перегородку Они были приятны в общении. Компания Перегородки GL использует в своей работе только качественные перегородки, которые служат долго. Мы все узнали о них перед тем, как договориться с этой фирмой об установке перегородки. Работники сделали это достаточно быстро. Можем их рекомендовать.
Обращались в эту компанию с целью заказа цельностеклянных перегородок в наш новый офис. Изготовили в срок, с установкой тоже проблем не возникло. На выходе получилось очень практично и красиво. Остались довольны всем.
Компания Перегородки GL на карте