8 (495) 877-31-88 8 (495) 877-31... — показать

8 (495) 877-31-88 8 (495) 877-31... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-31-88 ещё
г Москва, проезд Строительный, д 7А к 18
этаж 11, офис 28

Отзывы про Компания Перегородки GL (31)

Купили с женой двухкомнатную квартиру в микрорайоне "Роща" - район привлекательный и квартира на шестом этаже. Всё, вроде, удачно, но планировка как-то не располагала к полному комфорту. Подумали и решили сделать в большой комнате перегородку. Квартира угловая, и при наличии перегородки получается уже 3 комнаты и все с окном. Заказали в данной организации алюминиевую перегородку, как наиболее современную сейчас, и когда нам ее установили, то впечатление от квартиры кардинально изменилось. Теперь у нас вместо двух 3 комнаты
В этом году решили поставить перегородки у нас в офисе. Обратились в эту компанию. Нас сразу проконсультировали и ответили на все вопросы. Перегородки установили довольно быстро. Качеством работы мы довольны. Хорошая компания.
У нас сложился положительный опыт сотрудничества с данной компанией. Обратились к ним по вопросу заказа специальных перегородок в офис, имелись свои задумки в этом плане. Всё смогли реализовать, получилось как изначально и обговорили, и по срокам не задержали, что принципиально важный момент был. По качеству не подвели, всё сделано аккуратно, надежно.
Сотрудники этой компании профессионально установили нам перегородку Они были приятны в общении. Компания Перегородки GL использует в своей работе только качественные перегородки, которые служат долго. Мы все узнали о них перед тем, как договориться с этой фирмой об установке перегородки. Работники сделали это достаточно быстро. Можем их рекомендовать.
Обращались в эту компанию с целью заказа цельностеклянных перегородок в наш новый офис. Изготовили в срок, с установкой тоже проблем не возникло. На выходе получилось очень практично и красиво. Остались довольны всем.
Мы обращались в эту компанию для того, чтобы заказать стеклянные перегородки для балкона в частном доме. Помогли нам подобрать оптимальный дизайн, сделали именно так, как нам хотелось. По цене нас все устроило, заказали и через несколько недель нам уже все установили. Очень довольны качеством и сервисом. Когда будем делать душевую кабину снова обратимся сюда.
Остались под хорошим впечатлением от взаимодействия с данной компанией. Заказывали мы у них недавно офисные перегородки. Всё было изготовлено оперативно и сделано как положено.
Мы готовили помещение, к открытию магазина детских товаров, помещение арендованное и какой-то глобальный ремонт там затевать смысла не было, а зонировать помещение необходимость была. За решением этого вопроса обратились в эту компанию, где нам в довольно короткие сроки были изготовлены перегородки для удобного использования пространства магазина. Качеством и функционалом перегородок мы довольны, всё устраивает.
Это пресамый эффективный способ для офисов. Особенно если вы осознаёте, что можете не задержаться на долгий срок в одном здании. Конкретно, когда их покупал на это и надеялся, но когда пришлось уезжать, были невероятно доволен тем, что не нужно будет наново реставрировать офис и перегородки для работников уже есть, их нужно просто собрать. Рекомендую эту кампанию.
Систему перегородок в офис заказывал в этой компании, все было подготовлено в обещанные сроки, перегородки отличного качества, встали, как я примерно и хотел. Учли все ключевые моменты.
Так уж получилось, что мы заказывали здесь офисные перегородки для нашего небольшого офиса. Ребята справились с нашим заказам быстро. В будущем обязательно будем обращаться сюда!
Заказал в офисное помещение особую систему перегородок, менеджер предложил сделать под собственные размеры, так как помещение и потолки не стандартные. Единственное уточнил чтобы ребята уложились в небольшой срок, пока я делал ремонт подоспели и перегородки, качество понравилось, размеры подогнали правильно, меня все устроило, цены рыночные.
В процессе ремонта офиса заказывали здесь специальные офисные перегородки. И цены отличные, и сроки изготовления нас вполне устроили. Поэтому сотрудничеством довольны полностью.
Заказывали в этой компании изготовление и установку офисных перегородок в нашем головном офисе. Все качественно было сделано с их стороны, максимально быстро сняли размеры, составили дизайн, рассчитали смету и согласовали с нам договор. Изготовили быстро, доставку и монтаж тоже без задержек произвели. Качество перегородок и работы отличное, претензий нет.
Хочу выразить огромную благодарность за качественно выполненную работу, заказывала у вас строительство перегородок для нашего помещения, у нас небольшое производство, пошив одежды, поэтому нужно было разделить пространство шоу рум, часть пошивочного цеха и часть под офисное помещение. Работа была выполнена в срок и по приемлемой цене. Спасибо за качество и приятный сервис.
Отличная компания, сотрудничать с которой одно удовольствие. Обращались сюда, чтобы заказать перегородки для офиса. Понравилась отличная консультация и быстрота изготовления. Доставили все по адресу, установка профессиональная. Рекомендую.
Обращались в данную организацию для отделки поверхностей в цеху, отличная организация, настоящие профессионалы своего дела, работу закончили в срок, а главное сделали все в лучшем виде.
Приобрели коммерческую недвижимость для последующей сдачи её в аренду. Решили разграничить помещения стеклянными перегородками, именно для этих целей мы решили обратиться в данную компанию. Позвонили и договорились о приезде замерщика, который произвел все необходимые замеры и составил приблизительную смету. Итоговая сумма выполненных работ вышла меньше, поскольку у нас был большой объём и нам сделали скидку. Все работы от подписания договора до монтажа конструкций были выполнены за десять дней. К качеству выполненных работ у нас претензий нет. Сотрудничеством с компанией остались довольны.
Я обратилась в эту компанию, когда приняла решение установить у себя на даче беседку из стекла. Итоговый ценник вышел более чем адекватный, так что я согласилась. На изготовление стёкол и строительство беседки у специалистов этой компании ушло немного времени. Словами не могу передать, как я довольна своей новой беседкой, в которой отлично провожу время.
Сотрудники компании занимались установкой алюминиевых перегородок в моей новой квартире. Все работы выполнили профессионально, поэтому никаких проблем не возникло. Доволен результатом.
В свой офис алюминиевые перегородки заказывал у них и остался доволен сотрудничеством. Профессионально поработали над пространством специалисты компании,мой офис только выиграл от этого, плюс все работы проведены качественно и в обещанный срок.
Заказывал алюминиевые перегородки, качество вполне приличное, перегородки практичные, эстетичные, не вызывают сложностей при монтаже. При выборе материалов консультировался со специалистами, можно предложить свой вариант при желании. В общем, о работе компании могу отозваться положительно, претензий нет, буду рекомендовать своим знакомым.
Здесь можно заказать по-настоящему качественные и недорогие по цене перегородки, мне понравился наш заказ.
Установили в офисе цельностеклянные перегородки, красиво и практично получилось, отличный способ зонирования пространства, сотрудники и клиенты довольны :-) Перегородки заказывали в "Перегородки GL", подкупило то, что у компании свое производство, цены ниже рыночных на 30%, работают с гарантией (5 лет), вдобавок на первый заказ дают приличную скидку (10%).
Обращались в компанию за установкой стеклянной перегородки. Порадовал уровень сервиса, приехал замерщик, согласовали все моменты, на общение вежливый и внимательный к деталям. Изготовление самой перегородки много времени не заняло, по срокам все четко. Установили в строго обозначенный день. Безусловно такая исполнительность и качество работ похвальны.
Даже не предполагала, что настолько все профессионально будет выполнено. Отдельная благодарность замерщику, который подсказал как лучше разграничить пространство. По срокам не подвели.
Обращался по рекомендации, подкупило то, что у компании свое производство, отдел контроля за качеством и сроками изготовления плюс гарантия 5 лет. Профессионалы, одним словом.
Цена перегородок, которые мы заказали для своей компании в этом месте очень даже доступная, качеством не разочарованы.
Соблюдают сроки, следят за качеством, дают гарантию. Заказывал цельностеклянные перегородки, качеством доволен.
Компания Перегородки GL на карте