8 (499) 371-33-188 (499) 371-33... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Е-Токенс Трейд

8 (499) 371-33-188 (499) 371-33... — показать
+7 499 371-...+7 499 371-33-18 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 10
"Москва-Сити"

Про «Е-Токенс Трейд»

Предложить изменения Вы владелец?

Etokenstrade.com - это ведущая платформа для торговли на сегодняшний день. E-Tokens Trade обеспечивает трейдерам отличные условия работы с точки зрения безопасности, наличия различных функций, удобства пользования, предоставления инструментов и обучения.

Средства клиента хранятся на отдельном счете. Денежные средства используются только для торговли опционами через веб-сайт по поручению клиента и никогда не расходуются на любые другие цели. Управление обязательствами и рисками осуществляют профессионалы, и гарантируют выплату вашей прибыли согласно условиям.

В Компании E-Tokens Trade и в партнерских организациях есть профессиональные форекс-брокеры эксперты в области производных финансовых инструментов и управления рисками. Кроме того, мы сотрудничаем с платежными системами. Вы получите наилучшие впечатления от торговли в любой момент времени.

Отзывы про Е-Токенс Трейд (50)

нет нечестные мошенники .Если деньги не вкладываеш они начинают мудрить.Прошу вернуть мои деньги которые вложил прибыль забирают себе.
Доброго времени суток всем . Оплатил налог брокер обещал помочь с выводом средств, так и не перезвонил. Как дозвониться до их руководства , на горячую линии дозвон не проходит.?
Воровская шайка-лейка. Эти гады выманили у меня 16000 рублей 30.мая 2019.г. наобещав хороший заработок.
Здравствуйте. Я вложил в етокенс 200 долларов и они обещали прибыль. На следующей день перезвонили,провели две сделки и я заработал 25 баксов.Посе этого ни ответа не привета. Дозвониться невозможно. Потом я понял что меня кинули. Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги на карту. Они что, всех так кидают?
Пусть ему эти деньги понадобятся на похороны его детей твари
! У меня такая же ситуация ,я обратилась в банк и мне вернули деньги через чарджбэк.
Сколько тебе заплатили за этот отзыв,потому что последнее время один негатив,а им это не выгодно
Ребята,не верьте в эту чушь,работаю 2 год с этой компанией,все на высшем уровне! Не верьте ,пробуйте,ддумайте своей головой!
Так эти твари так и продолжают обувать людей,люди да неужели на них нет управы?
Обычные для них разводы населения.... Никогда не связывайтесь с подобными платформами, хотя, в скором времени они поменяют и название и сайт. Пока существует эта платформа будет существовать и гандо-брокер Глеб Алмазов. Обыкновенная дешевка обкрадывающая людей. Вот и меня пытался обмануть. Убеждать пытаются вплоть до показа подобных отзывов и обвиняя в отрицательных коментариях -конечно конкурентов....Будьте бдительны люди....
Началось все как всегда, с завлекаловки в Фейсбуке. "Вы знаете, куда надо вкладывать деньги в 2019 году? Павел Дуров рассказывает про новую платформу его брата RED-TON (теперь уже есть статьи, где она называется GREEN-TON). Красивый ролик, просьба зарегистрироваться, чтобы узнать подробнее. После регистрации почти сразу перезвонил некто Всеволод Ковалевский, рассказал, что там сплошные плюсы, минимальный депозит всего 200$. На следующий день перезвонил, получив мое согласие, рассказал, как перевести деньги. Сказал, что со мной будет работать личный менеджер с многолетним опытом. Через 15 минут позвонил некий Иван Нефритов, бодрым голосом научил поставить на комп программу удаленного доступа и пообещал звонить, когда будут хорошие сделки. В итоге за 3-4 дня депозит подрос с 200 до 339 долларов. Затем начались интересные предложения. "Вот сейчас идет пора корпоративных отчетов, на сделках с нефтью, крипловалютой можно будет заработать хорошие деньги, но депозит хорошо бы повысить хотя бы до 10000. Нет личных средств, тогда у нас есть партнерская компания MONEZA, у нее можно взять на 5 дней 5000, через 5 дней у вас будет 7500, свою пятерочку они спишут со счета, а вам останется 2500". Поблагодарив за интересное предложения, я отказался. Иван быстро утратил ко мне интерес и сказал, что передаст меня другому брокеру. На следующий день последовал звонок от "начальника Ивана" Валерия. Снова бодрый голос, предложение продать мне "дешевый" биткойн за 3000, чтобы потом обменять его на 7200. На мой отказ и просьбу вернуть мои деньги последовало СОГЛАСИЕ. Позвонил Валерий на следующий день около 17 вечера, попросил включить удаленный доступ. Рассказал о схеме вывода. Эта некая "зеркальная схема", по которой сначала ЗАВОДИТСЯ необходимая сумма, а потом через несколько минут ВЫВОДИТСЯ обратно вместе с деньгами со счета. Дескать, так все делают, так проще. Все произошло очень быстро, я даже понять ничего не успел, как со счета в AdvCash он мне списал 372 доллара. Потом якобы произошел технический сбой, он отключился. Перезвонил через пару минут, сказал, что надо повторить, платеж не прошел. Удачно списал еще 300 долларов. Ну как вы догадываетесь, снова произошел сбой. Теперь последовала настойчивая просьба пополнить AdvCash уже на 1680 долларов, чтобы завершить ВЫВОД(!). После моего отказа от таких вариантов последовало длинное убеждение в законности и нормальности такой схемы. После моих слов об отсутствии у меня таких средств мне было заявлено, что деньги у меня ЕСТЬ, он их сам видел, когда я по его просьбе открывал свой банк. На тот день я разговор закончил. На следующей неделе продолжились звонки Валерия с вопросом, когда я пополню AdvCash на 1680 долларов и закончу сделку. Я не соглашался, требовал вывести деньги нормальным способом. Мне было рассказано о невозможности, потому что деньги у них в биткойнах, а биткойн НЕЛЬЗЯ(!) обменять на доллары. После моего предложения прислать ему номер моего биткойн-кошелька он мне предложил прислать свой. В итоге после длительных переговоров и моих отказов от таких схем, Валерий сказал, что это его последний звонок и он мне ПОДКЛЮЧАЕТ РОБОТА. Я выразил сомнение в работе с роботом, потому что до сих пор не убедился в ВОЗМОЖНОСТИ вывода средств. Но мне все равно было заявлено, что будет подключен РОБОТ. Что и было сделано. Робот слил весь депозит за минуту, на счету осталось 11 долларов. Валерий перезвонил через пару минут, сообщил, что теперь я работаю с роботом. На мои слова, что уже 11 долларов на счету осталось, выразил ИСКРЕННЕЕ СОЖАЛЕНИЕ(!). Так что не стоит клевать на такие завлекаловки, если не хотите лишиться своих денег. Мои потери - 872 доллара. Причем потеряете все деньги, которые у вас есть на счету, не успеете даже спохватиться. Выбор за ВАМИ.
Уважаемы соотечественники! С предыдущими отзывами полностью согласен.Обувают в "лапти" профессионально.Вначале все очень красиво рассказывают.Потом человек соглашается.И понеслась душа в рай! А ведь действительно рулят совсем дети.И как им не стыдно.Ни какого этикета! Одни только панты! И как мне сбербанк во время заблокировал покупку на большую сумму ?...это просто супер.Я очень благодарен работникам сбербанка.А нашему правительству хочу посоветовать.вот кого надо брать за яйца,выкрутить из них на ши деньги! А была бы моя воля казнил! Все уже надоело! Вернулись в 90_е!
Когда же на этих мошенников найдется управа.Люди не верте им они самые натуральные мошенники по отношению к взрослым незащищенным людям опомнитесь ведь у вам есть родители а если с ними так поступят такие люди кае вы.Как вам живется после этого на белом свете.
Так я живу на Дальнем востоке в какую полицию мне идти меня развели на 800 тыс, рублей по их указанию взяла кредиты обещали через неделю вернуть а сейчас сказали ,что проиграла что мне делать кто-нибудь подскажите,как каснулось вывода денег так один уехал на конференцию а Ярослав пообещал помочь вывести деньги взял с меня налог в размере 1тыс.долларов и тоже был таков,а потом об"явил,что я ВСЁ проиграла только каким образом я не могу понять и сказали что я их достала своими звонками,а что я дрлжна была делать конечно звонила им каждый час.Как можно так вдойти в доверие и так поступить это просто не по человечески .Я на пенсии и где я сейчас буду брать эти деньги,чтобы гасить кредиты ,а ведь меня заверяли что у них много работает пенсионеров.Так они видимо со всеми взрослыми так поступают.Правилр бумеранга никто не отменял.Не от хорошей жизни я искала доп.заработок.
Меня Ярослав Доронин развел на 700$
Дмитрий мне не звонил!!! Деньги естественно не выведены!!!Всю площадку заблокировали!Дмитрий одумайтесь! вас ждет тюрьма! БОГ вам поможет если будете честны!Пусть БОГ вас Благословит в деле рук ваших и помилует!
Ребята подскажите пожалуйста телефон рукаводства, а то в службе поддержки отвечает девушка,которая не компетентна ни в чем глсподи помогите мне пожалуйста меня кинкли на 800 тыс.рублей.кудамне обрадаться
Они мошенники!!!!! Идите в милицию!
Читала много отзывов перед тем как открыться у Е токенс , честно говоря отзывы меня пугали, но мой знакомый сам торгует с этим брокером уже как год, и я решилась открыть на 2500$. Что могу сказать, исполнение ордеров мгновенное без всяких задержок как пишут,уровень тех поддержки на высоте. Если верить всем отзывам что пишут то вообще нереально найти честного брокера... Я всем довольна
а как зовут вашего брокера?Может стоит к нему обратится за помощью?
подкрепляю скрин счетов для торговли. еще раз скажу, меня все устраивает. и "аферисты" ничего не украли, а наоборот заработали!!!
ого, у вас 135 000 $ на счете? это вы заработали?? я только за 2 месяца 5 000 заработал и все. Как вы смогли?
Пытаюсь вывести свои 328$ уже три недели. Ни ответа, ни приаета. Сменилось уже три брокера, толку ноль. Позвонят один раз, попросят денег и с концами. Устала уже звонить руководству компанией, тем тоже все по-хрену. Хочу скорее забрать свои юеньги и забыть про е -tokens навсегда.
Здравствуйте . Вернули деньги обратно или нет? Я тоже как и вы . Больше месяца воюю не какого толку.
Наталия Белоусова (Горшкова)
Наталия Белоусова (Горшкова) ответил Марат Ибрагимов
Не вернули, деньги со счета исчезли. Осталось всего 50 центов.
сегодня получил 40 000 долл. Уже даже не стесняюсь рассказывать, сколько и когда зарабатываю. Хотя, никогда этого не делал. Но читая этот маразм, что здесь начался, решил написать. А да! Сразу пишу, что никакой телефон я оставлять здесь не буду, чтобы мне пол мира звонило. Это надо будет всему миру сопли потирать, а потом вовсе телефон менять. По этому от такой перспективы откажусь
Забыл написать! если кому-то это будет интересно, заработал на покупке\продаже биткоина
Номер телефона я просить не буду,только спрошу каким образом вам удалось вывести деньги? я тоже заработала,но вот вывести деньги никто не даёт...
Александр Сидоров
Александр Сидоров ответил anetik79
оплатил налоги через регуляцию и вывел зеркальным методом. Специалисты знают, как это делается. Вам помогут. Я сразу тоже в этом ничего не понимал