8 (499) 500-28-818 (499) 500-28... — показать

ООО Е100 Восток

8 (499) 500-28-818 (499) 500-28... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-28-81 ещё

Про «ООО Е100 Восток»

ООО «Е100 Восток» - российское представительство европейской топливной компа­нии, появившейся на рынке в 2000 году. Сеть охватывает более 3500 автозаправочных стан­ций в 26 странах.

Основное направление деятельности организации - оказание услуг фирмам, занимающимся автомобильными перевозками грузов. Клиентам предлагаются не только топ­ливные карты и скидки на топливо, но и льготный сервис, круглосуточная помощь на доро­гах, льготный паркинг и возврат НДС. При заключении договора с компанией посредством топливных карт можно оплатить конвоирование транспортного средства с грузом по террито­рии Республики Беларусь.

Помимо прочего организация постоянно контролирует качество топлива на автоза­правочных станциях, входящих в сеть. АЗС, реализующие некачественный продукт, исключа­ются из сети. На сайте компании топливные фирмы могут заполнить форму и подать заявку на сотрудничество, так как организация постоянно расширяет свою географию присутствия.

Востребованной услугой является круглосуточное оказание помощи на дорогах. Условия вступления в клуб и перечень оказываемых услуг размещены на сайте компании. Каждому корпоративному клиенту открывается личный кабинет, с помощью которого можно зарезервировать место на паром для автомобиля.

Отзывы про ООО Е100 Восток (37)

Буквально пару дней назад мне звонили из другой похожей организации предлагали нам перейти на их топливную карту вместо Е1 Card. Мы конечно поглядываем на других конкурентов ,только из любопытство ,может условия лучше предложат ну или функционал новый ..Но пока Е1 вне конкуренции.
С недоверием отнесся, когда начинали работать с Е1 card ,был негативный опыт работы с картами. Вот уже второй год пошёл работы с Е1 и пока всё даже очень устраивает. Сейчас предложили очень выгодные условия на топливо, при учете что у меня не большой автопарк,компания очень лояльно относиться к своим постоянным клиентам.
Во первых, топливные карты помогут сэкономить время и деньги, во вторых сохранит ваше здоровье и поможет избежать лишних контактов, минусов очень мало. Бесконтактная заправка мне очень понравилась. Во первых если ты сильно куда-то торопишься можно быстро, без проблем заправиться, не бегая к кассе. Во вторых не нужно стоять в очередях особенно на супер популярной АЗС. Один раз стоял 30 минут. Онлайн заправка конечно, реально вещь!
Большая сеть АЗС по всей стране позволяет нашим водителям быстро и удобно заправляться, не тратя время на поиск ближайшей АЗС, респект за отличное мобильное приложение для водителей, которое позволяет заправляться без предоставления физической карты, навигатор очень удобный поставил нужное АЗС и едешь себе.
Нечасто встретишь компанию, которая действительно заботится о потребностях своих клиентов, но E1 CARD является исключением. Высокий сервис обслуживания клиентов и персональные выгодные предложения !Резюмирую-сервис топ! E1 CARD красавцы
ООО Е100 Восток на карте