8 (800) 300-63-53 8 (800) 300-63... — показать

Россия, г Москва, ул Буракова, д 29
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Eagle Cable на Шоссе Энтузиастов (5)

Хороший ассортимент, вежливые продавцы и цены тут неплохие.
Ваш ассортимент — просто убийство конкурентов! Как только они появились у меня на витрине, посещаемость точки стала расти на глазах. Явно дизайн привлекает клиентов! Супер!
Ребята, повысьте зарплату менеджерам! Давно я не сталкивался с такой реакцией на обращение: быстрая реакция, оперативное решение вопроса, компетентность! За такие заслуги нужно награды выдавать, честное слово!
Вау! Ваша доставка удивила — заказали кабель только вчера вечером, уже у нас родимый. Классно работаете!

Ну и плюс — товар стоящий, очень плотный, все как заявлено в описании. Мы в шоке! Давно такой честности не наблюдали со стороны интернет-магазинов.
По акции успел купить HDMI — огонь! Качественная оболочка, понятная маркировка, все очень четко.

Хотя и без акции у вас цены не кусаются. Но тут было вдвойне приятно :) А как узнать о будущих акциях? Есть какой-нибудь информационный поток? Или тупо отслеживать на сайте?
Компания Eagle Cable на Шоссе Энтузиастов на карте