8 (495) 781-11-788 (495) 781-11... — показать

+7 495 781-...+7 495 781-11-78 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 1
Округ: Восточный

Про «East Gate»

Офисно-торговый центр «East Gate» расположен в Восточном АО Москвы. В транспортной доступности от офисно-торгового центра «East Gate» (5 минут) находится станция метро Щёлковская. Для автотранспорта есть удобные выезды на МКАД.

Отзывы про East Gate (53)

ОСТОРОЖНО!!! Не возвращают обеспечительный взнос, даже после суда нет возможности взыскать, так как компанию ООО "Элегия" (арендодатель) кинули компанию и открыли новую ООО "Венера" с которой щас сдают в аренду, т.е. если Вы попадете во время расторжения договора на смену юридического лица, то Вам не вернуть обеспечительный взнос даже через суд. Просидели в БЦ Восточные ворота 2 года. Положительные моменты: 1. Круглосуточный доступ Отрицательные моменты: 1. Строгая пропускная система, без паспорта не зайдешь, по причине большого количества нелегалов, которые работаю на территории БЦ и незаконных производств и складов с серой техникой; 2. Нет горячей воды в туалете, особенно напрягает зимой; 3. Отопительный сезон начинается на месяц позже, чем у близ лежащих строений и заканчивается на месяц раньше (всего скорее обусловлено экономией) Так что будьте готовы мерзнуть. 4. Систем кондиционирования нет (летом душно), вентиляция зимой закрывается (невозможно работать) 5. Ужасные пробки уже с 14.00 и до 23.00, а в пятницу летом с 11.00 до 01.30 (что бы развернуться на МКАДЕ уходит около 1 часа) 6. Через полгода Вам повысят аренду на 15% и так будут повышать каждый год. Чтобы немного снизить повышение нужно умолять их коммерческого директора, прям как в феодальном государстве. 7. Обеспечительный взнос в размере 2-х месяцев аренды, но самое интересное далее. 8. Если Вы захотите съехать до истечения договора, то Вам нужно иметь ввиду, что Вы уведомляете за 2 месяца и на момент уведомления должны эти два месяца оплачены иначе Вы теряете свой обеспечительный взнос. 9. Обеспечительный взнос после окончания договора должны вернуть по истечении 1 месяца (по договору), но на практике его не вернут.
Коллеги, арендодатель очень жесткий, но есть способ ответить. В яндексе они дают рекламу своих 13-ти бизнес центров, каждый переход по ссылке "Аренда офиса в ЦАО или метро.. или от собственника" и т. п. стоит тысяч 5 рублей, поэтому предлагаю, по утрам потратить 5 -10 минут на переход по ссылкам в яндексе. их сайт 78111178.ru легко заметен в выдаче. Тем самым мы сможем понизить в выдаче их рекламу и перевести деньги с их счета на счет яндекса. Временами они могут отключать рекламу, но без нее они новых арендаторов не найдут. Всем удачи!
Работаю с Истгейте, красивое здание, что еще могу сказать. Никогда не было проблем НИ С ЧЕМ, о чем обычно жалуются в бизнес-центрах. В холле вкусный кофе – всем рекомендую ))
А мы дружим с отделом аренды!) Классные девочки, очень дружелюбные. Любые наши просьбы стараются решать. За что им отдельное спасибо)
Снимаем без каких либо проблем, недоработок. Администрация всячески идет навстречу нам. Даже уже неудобно их дергать постоянно. Все пишут про обеспечительный платеж. Я узнавал подробнее по этой ситуации. В договоре ясно сказано следующее - есть срок, в который надо предупредить администрацию о выезде. Плюс требование вернуть офис в надлежащем виде.
Арендую себе офис у Вас не первый год, все отлично, сотрудники довольны, месторасположение хорошее, мне до офиса добираться тоже приятно и не долго. Рекомендую
У наших соседей была такая же проблема, но оказалось, что они решили съехать за месяц, когда нужно было предупреждать за два месяца. А если были соблюдены все условия и вам не вернули ден.средства, в суде у вас выигрышная позиция. Не в лесу ж живем, у нас есть инстанции, решающие подобные вопросы.
Я не знаю кому что нужно от офиса и кто что ожидает. Мне как руководителю важно было чтобы офис работал и приносил доход. Остальное ненужная лирика. в East Gate нашли именно то на что рассчитывали: приличный офис с хорошей проходной способностьбю. Аренда на уровне что радует, не обдирают. Уже 3 года здесь и уходить не собираемся. Удобно и машину поставить и до метро добраться. так что бизнес центр на уровне, а все остальное пусть заботит тех кто не знает как работать.
Жесткое naebalovo в с уловиями аренды. Вас ждет ежегодное повышение арендной платы на 15 %, ежеквартальные сюрпризы с договорами в виде обязаловки по страхованию арендуемого помещения, отсутствие альтернатив по договорам клининга и в довесок неадекватный коммерческий директор Делярова О.О. А в качестве бонуса страховые депозиты здесь не принято возвращать)
самый жуткий офис! парковка на территории стоит неимоверно дорого, но при этом ты еще и места можешь не найти там себе! Кондиционер не работает, вентиляция не работает, окна не открываются! а обслуживать всё должны мы за свой счет! а служба эксплуатации вообще ничего про установки кондиционирования не знает! в офисе летом до 35 градусов доходит! дышать вообще нечем! Если Вы только думаете сюда заезжать, то БЕГИТЕ ОТСЮДА!
Мы, ИП Соловьева Е.В. снимали офис. Договор был заключен с ООО Элегия. Съехали. Страховой депозит не хотят возвращать. Будем обращаться в суд и в прокуратуру
Не возвращают страховой депозит. Буду благодарен тем, кто напишет у кого получилось вернуть через суд. psoloviev@list.ru
В данный момент являюсь арендатором. Возникла задолженность на 5 дней, сразу без предупреждения заблокировали доступ. Коммерческий директор ещё то хамло, и ведёт себя по скотски. Каждый раз как только возникает индексация , нужно идти к ней и договариваться о скидке, такие вот негласные правила у нас. Решили действовать через ген дира, но он как оказалось такой же, только чуток повежливее. И вид у них как не у управления, а как у огородников каких то. Как известно, рыба гниет с головы. К сожалению, остались ещё в столице бц с колхозными методами управления. Одним словом, гопари. Горячей воды нет и не было и не будет. Туалеты некоторые закрыты. А в открытых не работают двери!!!! Договор нужно расторгать за 2 месяца, берите на заметку, ноги в руки и бегом от них!!!
создали группу в фб для тех, кому не вернули страховой депозит, присоединяйтесь...
East Gate! Обеспечительный взнос НЕ возвращают второй месяц. Акт сдачи помещения подписан 30.11.2016, помещение сдано без замечаний, а деньги не возвращают! Я просто представить не мог, что подобная гопота у нас ещё осталась. И никак не попасть к ним. Как только просишь соединить с коммерческим директором и говоришь по какому вопросу трубку просто бросают. Кстати, похоже у них на уровне офисной АТС стоит чёрный список. Во всяком случае, я со своего телефона дозвониться им просто не могу уже, а со сторонних номеров получается. Скоро, видимо, придётся как в старые добрые времена с телефонов-автоматов звонить. По договору споры разрешаются только претензионным порядком и в Арбитражном межотраслевом третейском суде. А там минимальная пошлина за рассмотрение дела 50 000 рублей. То есть в моём случае, когда они мне должны 54 433,34 рублей судиться в финансовом отношении просто бессмысленно, разве что из принципа, чтобы ОНИ мне деньги всё-таки заплатили. Буду вероятно в прокуратуру писать. Договор несёт в себе признаки мошенничества. Попробую таким путём пойти.
Александр, мы тоже ждем обеспечительный взнос. Скажите пожалуйста, удалось вернуть? В суд подавали?
Нет. Не подавал. Там в договоре у них третейский суд, пошлина за рассмотрение вопроса в котором минимум 50 000 рублей. При размере их задолженности мне операция экономического смысла не имеет. Что делать с этим пока не знаю.
Pavel ответил Александр Медведев
да, у нас тоже так же и получается...
Pavel ответил Александр Медведев
Хотите арендовать помещение - готовьтесь к скотскому к себе отношению. В течении года гарантированно будет повышение арендного платежа. Не верьте никаким "сладким обещаниям" даваемым на этапе заключения договора.Не надейтесь на возврат обеспечительного платежа. Как только вы расторгнете договор, с вами вообще никто общаться не будет. Возврат только через суд. Поставил бы 0 звезд, но тогда не удастся опубликовать отзыв
Я работаю в БЦ "Восточне ворота". Летом жара страшная, кондиционеры не справляются, купол стеклянный. Зимой холод жуткий, экономят на нашем здоровье. Вентиляция не работает, вызываем специалистов - нечего не могут отремонтировать, задохнуться можно. Отвратительное местечко! Наглые, аренду повышают не смотря на то, что она везде понижается. Человеческого языка не понимают, договориться не возможно. Обещанный шаттл, который должен каждые 10-15 минут ездить от бизнес центра до метро, на самом деле ездит 1 раз в час, в лучшем случае в пол часа. То есть один ездит, а другой шабашит на стороне. Жаловались, никакого результата. Бардак жуткий и полный пофигизм.
Всем арендаторам и будущим арендаторам ко вниманию: НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПО ДОГОВОРУ АРЕНДЫ!!! Будьте внимательны! И намека нет на возврат, должны месяцами. Готовьтесь к судам!!!
Сергей, добрый час. Мы тоже ждем обеспечительный взнос. Скажите пожалуйста, удалось вернуть? В суд подавали?
Не советую!!! За красотой и уютом, скрывается зловоние. Шаг влево, шаг вправо - штраф 500 р. Вы владелец компании и забыли пропуск на авто, а охранник зазевался, вспомнив проверить пропуск, не удивляйтесь, если в тот же момент шлагбаум резко упадет на ваше лобовое, ВЫ ПРОПУСК ЗАБЫЛИ, директор! Но это все мелочи.... НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС, хотя акт сдачи помещения подписан, по договору все условия выполнены, но взнос не вернули. Телефон бухгалтерии не дают, якобы общайтесь по электронке.
Cнимал офис в этом БЦ в прошлом году. Съехал по своим причинам, поэтому на возврат обеспечительного взноса и не рассчитывал. Однако, на данный момент мне пришла уже третья претензия от ООО Элегия, в соответствие с которой я якобы должен оплатить некий «ремонт» якобы поврежденного помещения примерно на 100 тыс. руб. Разумеется, помещение мы повреждали. Подскажите, что делать? Не уверен, что выиграю в суд, т.к на бумаге, по акту приемки помещение было "без претензий со стороны Субарендатора". Любопытный факт: тому человеку, который арендовал эту комнату до меня выставили претензию на ремонт той же двери, пола и форточки. Стоит ли говорить, что он тоже ничего этого не повреждал. На лицо мошенническая схема. Буду крайне признателен, если поделитесь своим опытом, либо можем составить коллективный иск. Я на связи: klimentij511@gmail.com +7 925 870 73 39
Все аналогично..слово в слово..буква в букву.. может коллективное заявление на них написать, за мошенничество?? и при этом еще они и не скрывают, что прошлые оплатили, я оплачу и следующий заедет, ремонт платить будет.. ответ директора дословный "Потому вы все ЛОХИ тут"...хоть все Акты подписаны(( без претензий.. 89295812287
Pavel ответил olgaaveryna
До сих пор (по состоянию на 13.10.2015) не включено отопление, при температуре на улице +3, а в офисе +14 уже 2-е недели.