8 (495) 640-89-89 8 (495) 640-89... — показать

Отзывы о компании Eastetica

8 (495) 640-89-89 8 (495) 640-89... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-89-89 ещё

Отзывы про Eastetica (10)

Прекрасный центр, куда я уже больше года хожу на йогу. Я давно мечтала попробовать себя в этом направлении, но все было как то не до этого. А в том году наконец решилась. И очень рада, что выбрала этот центр с наверное лучшими преподавателями .
Спасибо. Супер место. Очень понравился пилатес и цигун. Арома сауну никогда такую не посещал.
девушка на рецепции задает слишком много вопросов, вместо того, чтобы попытаться ответить, сразу пропало все желание
Выглядит как компания для людей, которым важно и свое здоровье, и экология. Это как раз для меня. А как ассортимент в фитнес-баре? Для меня это важный момент, потому что я люблю после занятий выпить коктейль протеиновый. Продукция lactomin.ru есть?
Поясните по классификации: йога и цигун, всякие спа - они к фитнесу относятся разве?
Занимаюсь йогой в студии более 2х лет. Отличный состав тренеров, большой выбор групповых занятий. Атмосфера домашняя, человекоориентированный подход. Нет суеты и толпы на занятиях, как в больших фитнес-клубах
Мой ребенок занимается здесь ушу и йогой вот уже полгода. Перед тем как отдать его на занятия, я побывала во всех близлежащих спортивных центрах юго-запада и остановилась на Эстетике.

Что я могу сказать - ребенок обожает тренера и всегда рад идти заниматься. На мой взгляд, это самое важное! Он стал меньше болеть и стал спокойнее. Видимо, йога правда творит чудеса :)

Нравится также, что я или наша няня всегда можем спокойно подождать, пока идут занятия. Можно посидеть на диване, выпить фреша, полистать журналы, пообщаться с тренерами. В плане комфорта здесь все на высоком уровне.
Приобрела абонемент в Eastetica в конце прошлого года, поэтому сейчас по прошествии времени готова поделиться впечатлениями.

В первую очередь, мне нравится сама атмосфера места. Прихожу сюда и забываю обо всех своих проблемах, делах, звонках…:) Здесь очень приятно и спокойно.

Второе, это — состав преподавателей. Для меня, как для новичка йоги, это очень важный момент. Побывала на занятиях практически у каждого инструктора. У каждого из них есть свои особенности, поэтому здесь нужно подбирать под «себя». Но могу сказать, что все они были профессиональны и корректны.

Огромный плюс — занятия проходят в мини-группах, обычно по 4—6 человек (в отличии от большинства йога-центров), поэтому инструктор может уделить внимание всем занимающимся.

Ну и, конечно, нравится дизайн и ремонт. Все новое, всегда чистое, в раздевалках просторные шкафчики и комфортные душевые.

Я долго искала «свое» место, и рада, что нашла его :)
Студия в новом элитном доме за огороженой территорией. Нравится, что нет всяких нищебродов и в раздевалке никто не трется о тебя. Хожу на индивидуальные занятия по пилатесу и на групповые по йоге. Тренажерки ненавижу, давно хотела ходить на йогу, но не в подвале, а чтобы были нормальные условия с окнами и душем. На выходных с мужем ходим, он на массаж, я на тренировку.
Студия находится в экологическом районе Москвы, считается премиум-класса, где есть современный интерьер, профессиональное оборудование и лучшие инструкторы (у меня там работает подруга-тренер, в плохую студию она бы не пошла).
Специализации студии – йога, цигун и пилатес.
Оборудована:
- кардио-зал
- 2 зала групповых тренировок
- 2 зала персональных тренировок
- 2 массажных кабинета
- чайная
- раздевалки с индивидуальными шкафчиками и просторными душевыми
- сейфовые ячейки
Время работы: будни 7.00-23.00, выходные 9.00-22.00
Стоимость разового занятия - от 800р.
Есть абонементы и клубные карты.
Eastetica на карте