8 (495) 640-89-89 8 (495) 640-89... — показать

Eastetica - отзывы

8 (495) 640-89-89 8 (495) 640-89... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-89-89 ещё

Про «Eastetica»

Фитнес-студия «EASTETICA» расположена в экологически чистом районе на юго-западе Москвы рядом с Воронцовским парком. Основные направления студии — йога, цигун и пилатес. В расписании занятий представлены самые различные программы: хатха-йога, йога Айенгара, йога для беременных, Тяньчжушаньский цигун, несколько видов пилатеса, кудо и танцы. Большое внимание уделяется детям, для которых открыты группы по йоге, хореографии и ушу. В распоряжении гостей несколько залов для групповых и персональных занятий с панорамными окнами и прекрасным видом на парк. А для любителей побегать предлагается кардио-зал с современным оборудованием. После занятий можно продегустировать коллекционные чаи в уютной лаунж-зоне или расслабиться в массажной с китайской антикварной мебелью, теплым освещением и приятной музыкой. Атмосфера места и продуманный до мелочей интерьер мгновенно располагают к себе и позволяют отдохнуть от шума города и повседневных дел.
Посещение студии принесет вам радость, здоровье и прекрасное настроение.

Отзывы про Eastetica (10)

4.5
Прекрасный центр, куда я уже больше года хожу на йогу. Я давно мечтала попробовать себя в этом направлении, но все было как то не до этого. А в том году наконец решилась. И очень рада, что выбрала этот центр с наверное лучшими преподавателями .
Спасибо. Супер место. Очень понравился пилатес и цигун. Арома сауну никогда такую не посещал.
девушка на рецепции задает слишком много вопросов, вместо того, чтобы попытаться ответить, сразу пропало все желание
Выглядит как компания для людей, которым важно и свое здоровье, и экология. Это как раз для меня. А как ассортимент в фитнес-баре? Для меня это важный момент, потому что я люблю после занятий выпить коктейль протеиновый. Продукция lactomin.ru есть?
Поясните по классификации: йога и цигун, всякие спа - они к фитнесу относятся разве?
Занимаюсь йогой в студии более 2х лет. Отличный состав тренеров, большой выбор групповых занятий. Атмосфера домашняя, человекоориентированный подход. Нет суеты и толпы на занятиях, как в больших фитнес-клубах
Мой ребенок занимается здесь ушу и йогой вот уже полгода. Перед тем как отдать его на занятия, я побывала во всех близлежащих спортивных центрах юго-запада и остановилась на Эстетике. Что я могу сказать - ребенок обожает тренера и всегда рад идти заниматься. На мой взгляд, это самое важное! Он стал меньше болеть и стал спокойнее. Видимо, йога правда творит чудеса :) Нравится также, что я или наша няня всегда можем спокойно подождать, пока идут занятия. Можно посидеть на диване, выпить фреша, полистать журналы, пообщаться с тренерами. В плане комфорта здесь все на высоком уровне.
Приобрела абонемент в Eastetica в конце прошлого года, поэтому сейчас по прошествии времени готова поделиться впечатлениями. В первую очередь, мне нравится сама атмосфера места. Прихожу сюда и забываю обо всех своих проблемах, делах, звонках…:) Здесь очень приятно и спокойно. Второе, это — состав преподавателей. Для меня, как для новичка йоги, это очень важный момент. Побывала на занятиях практически у каждого инструктора. У каждого из них есть свои особенности, поэтому здесь нужно подбирать под «себя». Но могу сказать, что все они были профессиональны и корректны. Огромный плюс — занятия проходят в мини-группах, обычно по 4—6 человек (в отличии от большинства йога-центров), поэтому инструктор может уделить внимание всем занимающимся. Ну и, конечно, нравится дизайн и ремонт. Все новое, всегда чистое, в раздевалках просторные шкафчики и комфортные душевые. Я долго искала «свое» место, и рада, что нашла его :)
Студия в новом элитном доме за огороженой территорией. Нравится, что нет всяких нищебродов и в раздевалке никто не трется о тебя. Хожу на индивидуальные занятия по пилатесу и на групповые по йоге. Тренажерки ненавижу, давно хотела ходить на йогу, но не в подвале, а чтобы были нормальные условия с окнами и душем. На выходных с мужем ходим, он на массаж, я на тренировку.
Студия находится в экологическом районе Москвы, считается премиум-класса, где есть современный интерьер, профессиональное оборудование и лучшие инструкторы (у меня там работает подруга-тренер, в плохую студию она бы не пошла). Специализации студии – йога, цигун и пилатес. Оборудована: - кардио-зал - 2 зала групповых тренировок - 2 зала персональных тренировок - 2 массажных кабинета - чайная - раздевалки с индивидуальными шкафчиками и просторными душевыми - сейфовые ячейки Время работы: будни 7.00-23.00, выходные 9.00-22.00 Стоимость разового занятия - от 800р. Есть абонементы и клубные карты.
Eastetica на карте