8 (499) 444-21-52 8 (499) 444-21... — показать

+7 499 444-... +7 499 444-21-52 ещё
г Москва, ул Кржижановского, д 12
Академическая,
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр EasyComp на улице Кржижановского (9)

Залил ноутбук, пришлось обращаться к профессионалам, как быстро тут решили мою проблему и причем за хорошую стоимость. Все понравилось, спасибо.
Поскольку я особо не шарю в компьютерах, а систему на ноутбуке уже надо было переустанавливать, я обратилась в этот сервисный центр по телефону, и вызвал мастера на дом. Он мне дома всё переустановил, где-то за час со всеми программами. Результатом работы остался доволен.
Считаю что сработано качественно по замене клавиатуры на ноуте. Мне еще и совет дали. Если и случится что залью клавиатуру, то нужно немедленно отключить питание. Не только быстро заменили клаву, но еще и проконсультировали.
У меня смартфон перестал заражаться, пробовал другую зарядку - все равно не помогает. Принес смартфон в этот сервисный центр на ремонт. Сделали диагностику - оказалось, что повредился разъем под зарядное устройство. В тот же день мне ремонт и сделали, вышло недорого, сейчас с зарядкой проблем нет никаких
Возникла проблема с ноутбуком, сильно шумел и грелся, что сказывалось на его работе. Нужно было разобрать и прочистить кулера и заменить термопасту на процессоре. Отдавала свой ноут в данный сервисный центр, заявку на ремонт оформили сразу, договорись о цене и сроках. Ноут забрала на следующий день ближе к вечеру, работает теперь тихо, винты на месте, царапин где-либо нет. Хороший сервис с качественным обслуживанием и по нормальным ценам.
Отличный сервис, грамотно проконсультировали, дали советы по дальнейшему использованию ноутбука и качественно выполнили работу. У меня ноутбук перегревался и мог сам выключиться, оказалось проблема с охлаждением. Почистили от пыли и заменили термопасту, такой проблемы больше не возникало.
Я обращался в этот сервисный центр по поводу ремонта ноутбука. Проблема была в том, что он перегревался сильно, да и один разъем под флешки не работал. Ноутбук мне почистили, поменяли термопасту, а разъем заменили на новый. Всю работу сделали довольно быстро, по цене недорого вышло. Сейчас ноутбук работает хорошо и не греется уже так сильно
От посещения этого сервисного центра остались только положительные эмоции. Обратился сюда для замены дисплея на моём Айфоне и не пожалел. Мастер работы выполнил безукоризненно, оригинальный дисплей был в наличии. Ценовую политику считаю справедливой. Минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую.
У меня шумел и грелся ноутбук Леново. А в ремонт отдать всё никак не мог найти время. Оказалось,что все очень быстро и не так дорого, как я предполагал. Почистили систему охлаждения на месте за два часа. Качеством услуг полностью удовлетворён, теперь всё работает отлично. Спасибо за помощь. Рекомендую.