8 (499) 444-21-528 (499) 444-21... — показать

+7 499 444-...+7 499 444-21-52 ещё
Россия, г Москва, проезд Чермянский, д 5 стр 2
Бибирево,
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр EasyComp в Чермянском проезде»

Ищете сервисный центр по ремонту компьютеров недалеко от дома? Обращайтесь в сервис EasyComp, который расположен в Чермянском проезде.

В сервисном центре работают квалифицированные специалисты, которые разбираются в нюансах ремонта техники. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать сервисный центр друзьям и знакомым.

При приеме специалист уточнит у вас возможные причины поломки техники и установит неполадки с помощью диагностики. После вашего согласования все проблемы будут устранены быстро и качественно. Вам не придется покупать новую технику или обращаться за повторным ремонтом.

Обратите внимание, в сервисе проводится установка программного обеспечения и операционной системы, а также любых необходимых для работы или учебы программ.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику к специалистам сервисного центра EasyComp. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о ремонте и стоимости, назовет приблизительные сроки диагностики.

Сервисный центр работает ежедневно по удобному графику: 08:00 – 23:00.

Обращайтесь к проверенным специалистам, которым доверяют сотни благодарных клиентов.

Бренды 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр EasyComp в Чермянском проезде (8)

Приносил в этот сервисный центр свой ноутбук для установки Windows 10. Как мастер и обещал, на работу у него ушло не больше часа. Ноутбук стал более производительным, перестал тормозить. Стоимость такой услуги меня вполне устроила, так что я полностью доволен тем, что за помощью обратился именно сюда.
Сразу хочу поблагодарить мастеров сервиса за быстрое устранение проблем с моим компьютером, так как там находились важные документы по работе. Компьютер после включения издавал сигнал и через некоторое время отключался. Как оказалось дело было в неисправном процессоре, скорее всего он вышел из строя из-за перегрева, в квартире очень жарко. Еще раз спасибо за хорошую работу.
Ноутбук постоянно зависал, доставляя тем самым массу неудобств. Обратилась в сервис, где проблему устранили за короткий промежуток времени. Качественно и надежно, очень довольна!
У меня перестал запускаться ноутбук, система постоянно перезагружалась. В этом сервисном центре смогли починить систему, все файлы удалось сохранить. Сервис понравился, рекомендую!
В этом сервисе я ремонтировала свой ноутбук Леново. Мне меняли оперативную память и жесткий диск. Сделали все качество и быстро, претензий не было. Цены в сервисе нормальные. Рекомендую.
Сервисный центр EasyComp в Чермянском проезде на карте