8 (499) 444-21-52 8 (499) 444-21... — показать

Россия, г Москва, ул Нижние Поля, д 20 к 1
Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Сервисный центр EasyComp в Люблино (9)

Нормальный сервис. Привели в порядок мой ноутбук. Сильно гудел, грелся и еще при этом тормозил. По деньгам недорого вышло. Так что меня в полной мере все устроило. Буду рекомендовать.
Очень понравилось, что специалисты этого центра приезжают на дом, не нужно тащить к ним громоздкий системный блок, работают очень профессионально, проблему обнаружили сразу и довольно быстро все сделали, Спасибо. Однозначно рекомендую.
Обратился именно в этот центр, так как прочитал про бесплатную диагностику на сайте, а то не охота переплачивать, чтобы просто узнать что с твоим компом все нормально. Но проблема с железом все же нашлась - пришлось заменить термопасту и переустановить биос. Работой доволен, комп теперь работает как новый)
Не так давно обращался сюда, сделали мне мой ноутбук, а то перестала вообще батарея держать, в дороге пользоваться ним было невозможно. Ребята подобрали и заменили батарею, я доволен ставлю 5
Обращался к ребятам по поводу ремонта ноутбука. Что-то случилось с экраном, перестал нормально показывать. Привез сюда, оставил, забрал исправный через пару дней. Заодно почистили его от всяких вирусов. Теперь летает как новый. Спасибо.
Два раза обращался в данный сервис, полностью остался доволен. Первый раз из-за проблем с wi-fi модулем на ноутбуке, модуль заменили в течение нескольких часов, все работает отлично. Второй раз по поводу неисправности динамика на этом же ноуте, проблему решили оперативно, запчасти были в наличии. В общем, работают настоящие профессионалы, цены адекватные.
В данном сервисном центре серьезно выручили, так уж вышло, что уронил в ванну планшет, включать не стал, потому что это и понятно, ничего путнего не выйдет, положил в рис, толку ноль, думал, что все, умер. Оказалось, что нет, отнес в EasyComp, отремонтировали за день, сейчас работает, как новый.
Обратился в этот сервис из -за того, что ноутбук сильно грелся и шумел вентилятор. Ребята тщательно и аккуратно почистили его, поменяли термопасту, за работу много не взяли, все в пределах разумного. Теперь все работает без проблем.
Без особых проблем и за достаточно короткое время, переустановили операционную систему на моем ноутбуке. Не пожалел, что обратился. Живу рядом и мне очень удобно было, никуда не пришлось ехать