810 44 330 365 5454810 44 330 365 5... — показать

810 44 330 365 5454810 44 330 365 5... — показать
+44 330 365...+44 330 365 5454 ещё
Соединенное Королевство, г Лондон

Про «EasyJet»

Одной из самых крупных лоу-кост авиакомпаний Европы, выполняя внутренние и международные рейсы по более чем 300 направлениям, в более чем 30 странах.

Отзывы про EasyJet (2)

3.5
I've flown Easyjet a few times now between Moscow and London. The best part is pricing, they're cheap, and it's great to see that at least one low cost airlines has managed to beat Russian bureaucracy and set up in Russia. Flights haven't been packed, which Ryanair flights often are, so that's a benefit. Easyjet fly out of Domodedovo though, which is not the greatest airport (my favourite in Moscow is Sheremetevo followed by Vnukovo, with Domodedovo a distant third). I don't mind that they fly to Gatwick in London though, I like that airport and it has a decent train connection to London Victoria. Luggage rules are tight as always with lowcost carriers.
Это было действительно здорово, когда EasyJet ввела прямые рейсы из Лондон Гатвик в Москва Домодедово, и теперь всякий раз, когда я еду в Россию, я в значительной степени всегда летать с EasyJet. Это главным образом потому, что это дешево, как большинство, я должен был заплатить за билет в Москву и обратно, вероятно, где-то в районе £ 150.00, и часто можно найти билеты, которые даже дешевле, в зависимости от сезона.
Еще одно преимущество EasyJet является то, что они позволяют вам один предмет ручной клади на борту свободного от заряда, и это хорошо, хотя это, кажется, изменить то, что вы можете уйти с, несмотря на их руководство по изменению размеров в аэропортах.
Однажды я на самом деле было проблемой было это, и даже был оштрафован (мой друг, у которого не было ручную кладь, не разрешили взять одну из моих маленьких сумок, потому что мы были на отдельных заказов), так что будьте осторожны об этом. Этот вопрос о том, на том же листе бронирования также вызвало проблемы с багажом учетом по другому поводу. Но в целом, это неплохая недорогая авиакомпания, которая будет вам от А до Б дешево, и летит хороший выбор пунктов назначения в Европе.
EasyJet на карте
Позади только Москва