8 (495) 510-89-94 8 (495) 510-89... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин биокосметики и экотоваров ECO Vita на улице Ленина

8 (495) 510-89-94 8 (495) 510-89... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-89-94 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 40
44 павильон; 2 этаж

Отзывы про Интернет-магазин биокосметики и экотоваров ECO Vita на улице Ленина (10)

4.7
Разные магазины перепробовала, но этот мне нравится тем, что всегда есть все в наличии, да и менеджер может подсказать, если есть сомнения. Заказывала много косметических средств отсюда, проблем ни разу не возникло, все четко и вовремя.
Для меня этот магазин идеально подошел. Выбор натуральной косметики здесь большой, цены приемлемые, а находится он совсем недалеко от моего дома. Я часто заскакиваю сюда, а бывает заказываю на дом, когда делаю заказ на большую сумму.
Мне кажется, что вполне неплохой магазин, я, правда, заказываю, в основном средства для ребенка, потому что у него псориаз, а на эти средства у него нет реакции, про другую косметику ничего сказать, пока что, не могу, но привозят всегда достаточно быстро.
Этот магазин стал для меня находкой. Раньше не могла справиться с проблемой выпадения волос, а теперь покупаю шампуни с ЭкоВиты, мне очень нравится, иногда попадаю на хорошие акции, беру намного дешевле.
Мы здесь закупаемся для всей семьи. Гели для душа, пены, средства для бритья... Скупаем здесь просто все, но я, впринципе,не против, потому что на многие средства у меня аллергия, особенно, на средства до и после бритья, а тут у меня нет никаких проблем, да и жена находит тут много для себя интересного.
Я довольна этим агазином и косметика здесь замечательная. Особенно мне нравится декоративная, тональный крем ровно наносится, тени не скатываются. Средства из этого магазина и подарить не стыдно.
Я молодая мамочка и мне некогда ходить по магазинам, поэтому я заказываю все с ЭкоВиты и себе косметику, и ребенку. Мне доставляют все прямо на дом, что очень для меня удобно. Менджеры всегда работают очень слаженно и оперативно.
В нашем городе, к сожалению, нет выбора натуральной косметики, поэтому я обычно делаю заказ здесь и беру сразу помногу.Вот, в последний раз, сделала заказ на половину своей зарплаты, набрала всего и побольше, шампуней, гелей для душа, средства для бритья для мужа и себе любимой крем-лифтинг и получила 5% скидку, что было мне очень приятно. Посылка идет обычно не долго, забираю на почте, всегда жду посылку с радостью.
Сейчас очень часто попадается косметика, где используются рзличные консерванты и ароматизаторы, на них у меня аллергия и сухость, поэтому выбрать что-то подходящее для себя это целая история. Я вот наконец-то нашла для себя этот интернет-магазин и просто счастлива, моя кожа засияла после крема-лифтинга, теперь, думаю, и декоративную нужно купить.
К сожалению, обладаю проблемной кожей, поэтому очень тщательно подбираю средства по уходу за кожей и выбираю натуральную косметику, без добавления консервантов. Обычно заказываю в этом интернет-магазине, забираю, когда сама, если бываю в том районе, когда с доставкой, курьер привозит обычно быстро.
Интернет-магазин биокосметики и экотоваров ECO Vita на улице Ленина на карте