8 (962) 956-77-00 8 (962) 956-77... — показать

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 24Б
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Эко Азия (8)

Узнала об этом интернет-магазине от подруги. Увидела у нее один интересный крем. Решила попробовать и оформила заказ такого же крема. Пришло уже спустя несколько дней. Очень удобно и быстро)
Много раз покупала здесь косметику. Очень довольная работой магазина и его персоналом, ребята отзывчивые и знают свою работу. Покупками очень довольна, косметика качественная, никаких проблем с ней не имеется. Магазин хороший и явно заслуживает вашего внимания, рекомендую!
Заказывала в этом магазине японскую зубную пасту, которую нигде не могла найти, и щетки. Качество товара на высоте, паста полностью оправдала мои ожидания) В общем, осталась довольна.
Люблю корейскую косметику, заказываю ее здесь регулярно. Ассортимент огромный, есть из чего выбрать, цены вполне приемлемые, бывают хорошие скидки. В основном беру средства для лица - bb-крем, крем-кушон, очищающие маски для проблемной кожи. Качеством я очень довольна!
Беру здесь оригинальную корейскую уходовую косметику для волос, выбор у них конечно большой, лично у меня глазки разбегаются! Сейчас пользуюсь серией средств от выпадения, хорошо помогают.
Нашла в этом магазине для себя несколько позиций, которые заказываю постоянно. Вся косметика хорошего качество, не вызвала у меня аллергии, хотя у меня весьма чувствительная кожа.
Впервые заказал азийскую косметику в прошлом месяце - раньше даже не предполагал о том, что она может оказаться даже качественнее, чем наша, отечественная. Да и по цене сэкономил.
Решил заказать активатор ионизатор щелочной воды i Water Portable. Нашел его в инстаграмме на айватер рус, скидка была 15%. Ну решил попробовать заказывать не столь из интереса, сколько в ожидании реальной пользы. И не прогадал, вещь оказалась довольно полезной. Не говорю, что прям от глотка воды горы готов свернуть, но тренировки стали проходить действительно более энергично, и после стал восстанавливаться гораздо быстрее. Покупал же именно здесь из-за цены, дешевле нигде не смог найти. Обещанные 15% скидки как и обещали предоставили