8 (495) 500-77-648 (495) 500-77... — показать

Ecocarwash

8 (495) 500-77-648 (495) 500-77... — показать

Про «Ecocarwash»

Организация "Ecocarwash" занимается мойкой автомобилей. В перечень услуг компании входят: мойка кузова, паровая химчистка, мойка двигателя и салона паром, полировка, нанесение на кузов автомобиля защитных покрытий и многое другое. Уникально то, что все виды мойки - ручные, это принципиально выделяет компанию позволяя говорить об оказываемых ею услугах, как об экологически чистых. На случай, если у клиента нет возможности самому приехать и помыть машину, в компании существует услуга "выездного сервиса к клиентам", позволяющая значительно сэкономить по времени. Располагается компания "Ecocarwash" в мкр. Северное Чертаново, в минутах ходьбы от станции метро.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Wi-Fi
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Ecocarwash (6)

2.3
Заранее записался, приехал в назначенное время. Оставил машину на сутки. Делали химчистку и полировку на Х5. Сделали превосходно! Салон чистый, свежий. Были пятна грязи на полу, всё очистили! Полировка без нареканий, голограмм нет. Диски почистили хорошо! В целом очень хорошо выполнили работу и за разумные деньги!
Делали полную химчистку салона машины в Ecocarwash. Отдавали машину на целую ночь. Когда забирали машину, то нашли огромное количество огрехов, который заставили исправлять. Даже оставили грязь на панели приборов на самом видном месте (типа, боялись поломать кнопки ))). Качество чистки ужасное! Персонал наглый и чересчур болтливый. Заготовлены трюки для развода клиента - типа, запись процесса чистки на мобильный, чтобы показать как было и как есть, но разглядеть различие на видео там нереально. В общем для экономии нервов, денег и времени советую объезжать это место стороной и пользоваться услугами профессионалов.
Записался по телефону на удобное для меня время, что бы не стоять в очереди. Приехал в назначенное время - закрыто. Звоню, говорят - вы не записаны. Ничего вразумительного больше не услышал. Был первый и последний раз.

Отличная авто мойка! Всегда мою свой автомобиль у них. Качественно, сравнительно не дорого. Делал у них защитную полировку, очень понравилось! Рекомендую!
Ужасная автомойка. Моют медленно и плохо.Если есть хоть малейшая возможность – проезжайте мимо, не оставляйте этим грабителям своих денег. А если уж заехали, то обязательно договаривайтесь о цене заранее, а потом контролируйте качество помывки!!!!!
Ecocarwash на карте