8 (495) 740-38-998 (495) 740-38... — показать

ECOCLOUD

8 (495) 740-38-998 (495) 740-38... — показать

Про «ECOCLOUD »

Многолетняя работа в таких сферах как звукоизоляция от воздушных и ударных шумов в помещениях различного назначения послужили основой для создания профессиональных материалов Ecocloud.

Мы создали линейку качественных звукоизоляционных материалов, с помощью которых можно решить различные проблемы, связанные с нежелательными шумами.

При разработке преследовались следующие цели:

— Эффективность продукции,

— Высокое качество,

— Низкая стоимость.

За счет строгого контроля качества и современных методов производства мы гарантируем высокое качество нашей продукции.

Так  же стоит отметить, что материалы «Ecocloud» — экологически безопасны.

На данный момент реализовано большое количество проектов из различных сфер деятельности: гостиничный бизнес, промышленные предприятия, частный сектор и т.д.

Команда Ecocloud ежегодно участвует в международных конференциях, а так же проводит тренинги и семинары.

Отзывы про ECOCLOUD (5)

Шум с улицы мешал нашей офисной тишине и наши менеджеры по продажам не могли даже по телефону нормально представить нашу продукцию: стоял тихий гул. Пришлось заказывать звуковую изоляцию. Из всех предложений выбрали эту компанию исходя из следующих критерий: большое портфолио проделанных работ; 2) оптимальное соотношение цены и качества; 3) минимальные сроки работы. Не жалеем, что работали с этой компанией и благодарны им за тишину в офисе.
У меня по соседству жил шумный сосед. При капитальном ремонте решил сделать надежную звукоизоляцию квартиры. Выбрал звукоизоляционный материал ECOCLOUD по нормальной цене. Теперь у меня тихо и спокойно, даже шумные соседи не мешают, хороший материал.
Я в квартире заказывал, чтобы мне звукоизоляцию сделали, потому что слышимость большая, соседей слышно, как разговаривают. В компании мне назвали полную стоимость всех работ. Использовали современный материал - экоклауд. Заделали им все: стены, перегородки, пол. В квартире стало тихо.
Решила у себя сделать звукоизоляцию квартиры, так как очень хорошая слышимость с соседями, даже музыку нормально не послушаешь. Делала звукоизоляцию от фирмы ecocloud, могу сказать что все отлично, теперь слушаю музыку, я довольна.
Заказывал в компании ECOCLOUD звукоизоляцию стен в своей квартире из-за шумных соседей. Мастера сделали все оперативно, материалы использовали качественные. Уровень звукоизоляции действительно значительно повысился.
ECOCLOUD на карте