8 (800) 600-74-848 (800) 600-74... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-74-84 ещё
г Москва, ул Ивана Франко, д 10
Округ: Западный

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Велосипеды
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивный инвентарь

Отзывы про EcoDrift (133)

4.9
В прошлом году приобрел тут отличное Моноколесо KingSong. Цена кусается, тем не менее у вас в магазине ценник меньше, чем у других. Кроме того, есть свой сервис центр, что несомненно, подкупает при выборе. Пока не было необходимости обращаться в сервис. Работает как новое!
купили у вас 3D Принтер Creality3D CR-100 для ребенка. Остановили выбор на нем, так как он безопасен в использовании для детей, недорогой, красивый и можно воплотить любые творческие фантазии детей. Очень интересно, занятно и познавательно.
Купили у вас электросамокат Starway HERO S9 48V13Ah. Приобрели с хорошей скидкой. Пока еще не успели опробовать его в полном объеме, но сразу видно, что качество достойное, внешний вид однозначно привлекает внимания и стоимость приемлемая!
В качестве подарка на день рождения для себя я выбрал электросамокат. Привезли быстро, даже не ожидал. По гарантии не обращался, так как не было необходимости. Проверен временем и усиленным использованием - отличное качество!
Купила именно у вас, так как существует собственный сервис центр, куда можно обратится при поломки. Есть гарантия, доставка очень быстрая, буквально в этот же день, и отличное качество.