8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать

EcoDrift

8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-41 ещё

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Активные

Отзывы про EcoDrift (38)

Спасибо продавцу, который помог в выборе подарка для моего брата. Сомневалась, что выбрать, но бюджетее было гироскутер купить. Хотела еще раз поблагодарить!
Немного поднадоело у друзей брать на прокат сигвей, решил купить и себе. По рекомендации друга пришел в этот магазин. По ценам нормально, приемлемо, по выбору тоже, большой ассортимент. Очень удобно, что привезли домой.
Пришло время и починить аккумулятор. Весь город объехала, нигде не могли починить. Жаль только поздно вспомнила, что этот магазин еще и предлагает сервис по ремонту. На следующий день уже все было готово
Для сестренки выбирала подарок ко дню рождения. Что-то хотелось особенного. Придя в шоу рум, оказалось нашла то самое оригинальное. Менеджер помог подобрать гироскутер на подарок, уточнил все нюансы, дал пару уроков как кататься.
Как по мне, этот магазин с очень хорошей техникой и широким ассортиментом по низким ценам. Приобретала для братишки гироскутер, пришло все в рабочем состоянии.
Хороший и достойный сервис, покупать одно удовольствие здесь. Иногда не знаешь, что выбрать и на какие особенности обращать внимание. Но тут грамотный подход продавцов. Покупала гироскутер и довольна заботливым вниманием.
Обращался сюда не по покупке, а по ремонту гироскутера по замену аккумулятора. Взял еще пару рекомендации как за ним ухаживать, чтобы в будущем прослужил подольше.
Долго искал такой сигвей, который можно будет удобно перевозить в автомобиле. Из Москвы на дачу и назад. Нашел подходящую модель, меня пригласили в шоурум для тестирования. Там увидел мини сигвей и купил его. Качественный товар!А самое главное, поместился в машине.
Хороший интернет-магазин. Заказывала здесь электросамокат. Доставка составила всего 750 рублей. Покупкой довольна, при осмотре никаких недочетов не было, катаюсь уже месяц, ничего еще не ломалось.
Недавно я купил тут электровелосипед. Для меня было удобным то, что здесь доставка прямо домой, и не косячат со сроками. Привезли в указанный день, как и обещали, более того, курьер предварительно мне позвонил и предупредил о своем приезде.
Прежде, чем покупать моноколесо, у вас на сайте я внимательно посмотрел видео по выбору, узнал, на что обращать внимание при покупке, а затем уже, исходя из располагаемой суммы, сделал выбор. Еще мне понравилось, что у вас на сайте есть возможность сравнения нескольких моделей, это удобно, сразу наглядно видны все различия в технических характеристиках.
Я делаю здесь уже не первую покупку, и когда выбирал моноколесо в подарок знакомым, знал, что качество будет отличное. Так и оказалось. Все тщательно проверил при получении на наличии видимых повреждений. Транспорт хороший, а за такие деньги это просто находка. Достойный магазин и достойный сервис!
Совсем недавно мне привезли мою покупку из вашего магазина. Я заказывала мини сигвей. Не ожидала, что курьерская служба так оперативно и четко сработает, и заказ приедет ко мне в указанные сроки. Сервис отличный, ничуть не пожалела, что купила именно у вас.
У вас нашел крутой электровелосипед. Понравилась цена на него, она не слишком высокая, при этом транспорт действительно четкий. Взял в черном цвете, внешний вид брутальный, стильный, все как надо. Привезли прямо в квартиру. Гарантия год.
Муж очень хотел гироскутер, всегда с интересом смотрел на тех, кто катается летом, и неожиданно для него, я сделала ему такой подарок ко дню рождения. Заказала у вас на сайте, так как выбор самый большой, и цена самая приятна. Плюс доставка есть, привезли прямо домой в назначенное время. Качество замечательное. Муж был очень рад! Уже пробовал кататься на этом транспорте дома, и с нетерпением ждет подходящей погоды, чтобы опробовать его еще и на улице!)
Консультант вашего интернет - магазина помог мне подобрать отличный вариант мини сигвея. Сначала рассказал об ассортименте, о характеристиках, предложил некоторые варианты по привлекательной цене. А потом уже я сделал выбор и заказал. Отличный сервис.
В честь прошедших праздников решила сделать подарок сама для себя. Я давно хотела гироскутер, в прошлом году уже каталась, но брала его у друзей. А теперь купила свой. Мне очень он нравится, красивый и яркий дизайн, хорошо сделан механически, все прочно и качественно. Я довольна!)
Консультант магазина вежливо ответил на все мои вопросы и все объяснил. Я не разбираюсь в подобного рода технике, поэтому мне рассказали все простыми, доступными словами. Гироскутер покупала для ребёнка, но и сама даже пару раз попробовала прокатиться. Мне понравилось, как в общем то и сыну!
В прошлом году покупал у вас в магазине электровелосипед для сына. Хотел сначала купить на всю семью, но решили проверить временем на качество. Ребенок стабильно откатал на нем уже много времени, абсолютно не жалея, катаясь в любую погоду и время года. Я оценил по достоинству качество, и в этом году заказал еще себе и жене у вас же тоже по велосипеду. Ценник умеренный, доставка быстрая. Покупкой в очередной раз доволен. Спасибо.
Работаю видео оператором и мне понадобились двойные рукоятки для электронного стабилизатора. Купил в вашем магазине, потому что цена оказалась одной из самых дешевых среди тех, что я встречал, ну а во-вторых, вещь нужна была срочно, а здесь быстрая доставка. Привезли все вовремя, спасибо, что не подвели.