8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать

EcoDrift

8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-41 ещё

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Активные

Отзывы про EcoDrift (44)

Хотел оставить отзыв, просто вдохновлен сегодняшней покупкой гироскутера. Прокатался на нем целый вечер, это реально крутая штука. Пластик очень прочный, управляется легко, амортизация отличная. Блеск!!!
Покупала в этом магазине гироскутер для внучки. Мало что понимаю в современной технике, мне на помощь пришел очень приятный молодой человек, продавец магазина. Вместе с ним выбрали для девочки самый красивый и удобный гироскутер.
Магазин очень классный, никогда не видела столько разного электротраспорта. Изначально хотела купить себе гироскутер, но потом попробовала покататься по шоу-руму на моноколесе, и ощущения мне невероятно понравились. Хотя оно и стоит дороже, зато как по мне намного прикольнее.
До этого у меня был гироскутер из другого магазина. Сломался очень быстро. К покупке нового гироскутера подошел уже гораздо внимательнее. Остановился на этом магазине, потому что здесь самый лучший ассортимент, гарантия и свой сервисный центр. Купил одну из лучших на сегодняшний день моделей гироскутера.
На купленном в Экодрифте электросамокате откаталась целое лето. Зашла высказать по этому поводу благодарность. Покупала ещё в мае. Получается, почти четыре месяца интенсивной эксплуатации, а ему хоть бы хны. Классные самокаты в этом магазине!
Продают левый товар под видом бренда, подсунули зарядку от аккумулятора меньшей ёмкости, сгорела(гарантийный срок зарядки 14 дней), продавцы наверно не понимают, что продают или мошенничают, неудобный подъезд, вход еле нашёл, не рекомендую товар Экодрифта - туфта, ремонт обойдётся дороже.
Спасибо продавцу, который помог в выборе подарка для моего брата. Сомневалась, что выбрать, но бюджетее было гироскутер купить. Хотела еще раз поблагодарить!
Немного поднадоело у друзей брать на прокат сигвей, решил купить и себе. По рекомендации друга пришел в этот магазин. По ценам нормально, приемлемо, по выбору тоже, большой ассортимент. Очень удобно, что привезли домой.
Пришло время и починить аккумулятор. Весь город объехала, нигде не могли починить. Жаль только поздно вспомнила, что этот магазин еще и предлагает сервис по ремонту. На следующий день уже все было готово
Для сестренки выбирала подарок ко дню рождения. Что-то хотелось особенного. Придя в шоу рум, оказалось нашла то самое оригинальное. Менеджер помог подобрать гироскутер на подарок, уточнил все нюансы, дал пару уроков как кататься.
Как по мне, этот магазин с очень хорошей техникой и широким ассортиментом по низким ценам. Приобретала для братишки гироскутер, пришло все в рабочем состоянии.
Хороший и достойный сервис, покупать одно удовольствие здесь. Иногда не знаешь, что выбрать и на какие особенности обращать внимание. Но тут грамотный подход продавцов. Покупала гироскутер и довольна заботливым вниманием.
Обращался сюда не по покупке, а по ремонту гироскутера по замену аккумулятора. Взял еще пару рекомендации как за ним ухаживать, чтобы в будущем прослужил подольше.
Долго искал такой сигвей, который можно будет удобно перевозить в автомобиле. Из Москвы на дачу и назад. Нашел подходящую модель, меня пригласили в шоурум для тестирования. Там увидел мини сигвей и купил его. Качественный товар!А самое главное, поместился в машине.
Хороший интернет-магазин. Заказывала здесь электросамокат. Доставка составила всего 750 рублей. Покупкой довольна, при осмотре никаких недочетов не было, катаюсь уже месяц, ничего еще не ломалось.
Недавно я купил тут электровелосипед. Для меня было удобным то, что здесь доставка прямо домой, и не косячат со сроками. Привезли в указанный день, как и обещали, более того, курьер предварительно мне позвонил и предупредил о своем приезде.
Прежде, чем покупать моноколесо, у вас на сайте я внимательно посмотрел видео по выбору, узнал, на что обращать внимание при покупке, а затем уже, исходя из располагаемой суммы, сделал выбор. Еще мне понравилось, что у вас на сайте есть возможность сравнения нескольких моделей, это удобно, сразу наглядно видны все различия в технических характеристиках.
Я делаю здесь уже не первую покупку, и когда выбирал моноколесо в подарок знакомым, знал, что качество будет отличное. Так и оказалось. Все тщательно проверил при получении на наличии видимых повреждений. Транспорт хороший, а за такие деньги это просто находка. Достойный магазин и достойный сервис!
Совсем недавно мне привезли мою покупку из вашего магазина. Я заказывала мини сигвей. Не ожидала, что курьерская служба так оперативно и четко сработает, и заказ приедет ко мне в указанные сроки. Сервис отличный, ничуть не пожалела, что купила именно у вас.
У вас нашел крутой электровелосипед. Понравилась цена на него, она не слишком высокая, при этом транспорт действительно четкий. Взял в черном цвете, внешний вид брутальный, стильный, все как надо. Привезли прямо в квартиру. Гарантия год.