8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать

EcoDrift

8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-41 ещё

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Культура, развлечения, отдых 1
Активные

Отзывы про EcoDrift (130)

В качестве подарка на день рождения для себя я выбрал электросамокат. Привезли быстро, даже не ожидал. По гарантии не обращался, так как не было необходимости. Проверен временем и усиленным использованием - отличное качество!
Купила именно у вас, так как существует собственный сервис центр, куда можно обратится при поломки. Есть гарантия, доставка очень быстрая, буквально в этот же день, и отличное качество.
Купила тут электросамокат Starway. Сначала посмотрела 3Д обзор, изучила всю информацию на сайте, там указаны все технические характеристики. Особенно порадовал электронный тормоз, когда не надо прикладывать силу, а все делается легким движением. Очень довольна выбором.
Купил здесь принтер Creality3D Ender-5 Plus. Отличный вариант для комфортной работы на профессиональном уровне. Достойные технические характеристики по доступной цене. Быстрая доставка.
Мы купили у вас для ребенка гироскутер. Отличное качество, замечательная цена и большой ассортимент товара. Купили в прошлом году, ребенок катался от души не один сезон. Рекомендую!
Покупал здесь электронный стедикам Zhiyun Crane Plus. Отличная цена, плюс попал на скидку. Легкий, удобный, маневренный, есть интересные функции такие как слежение с возможностью наклона. Был в наличии, доставили быстро. Качество супер! Я очень доволен.
GotWay - Это мое второе моноколесо, которое я приобрела у вас. Первое было бюджетнее, научилась кататься хорошо и решила прикупить посерьезнее) На первом отказала пару лет, с ним все отлично никаких поломок, отдала младшему брату. Это же имеет большую мощность, скорость, технические параметры. Я очень довольна.
От нашей организации мне поручили приобрети 2 3Д принтера. И я купил их здесь. Во-первых, бюджет был ограничен, а у вас одни из самых доступных цен, ну а во-вторых, большой выбор и есть все необходимые расходники.
Большой выбор 3-Д принтеров по доступным ценам. Нашел для себя оптимальную модель по соотношению цена-качество. Пользуюсь по рабочим моментам пару месяцев, пока нет никаких замечаний.
Электросамокат Inmotion одна из самых лучших моих покупок за последнее время. До этого был простенький, с небольшой максимально допустимой скоростью, слабым аккумулятором, по сравнению с новым – просто игрушечный. Inmotion мне понравился. Привезли быстро, стоит умеренных денег. Тот случай, когда цена=качество.
Интересный сайт, помимо всего прочего есть техноблог с обзорами разной техники. Перед покупкой моноколеса пролистал разные статьи, и понял, что именно хотелось бы приобрести себе. Спасибо за полезную информацию и интересный контент.
Приемлемые цены на 3Д принтеры, быстрая доставка. У меня возникли некоторые вопросы при выборе, решил посоветоваться с менеджером. Мне подробно ответили на все интересующие вопросы, рассказали обо всех нюансах. Толковые сотрудники!
Приобрели у вас электросамокат для ребенка. Понравилось то, что доставка была в этот же день - в день заказа. Быстро! Ребенок подарку ко дню рождения остался несказанно доволен. У вас отличное качество электросамоката и доступная цена.
Хороший ассортимент 3Д принтеров, такое мало где есть. Выбрать можно из разной ценовой категории, Мы приобрели 3D Принтер Wanhao Duplicator. Выглядит надежным за счет металлической конструкции, Качественный аппарат!
Знакомство с миром моноколес у меня началось не очень позитивно, поскольку первая покупка была совершенно необдуманная, в непроверенном месте, из-за чего вскоре я снова осталась без колеса. В прошлом году приобрела у вас моноколесо KingSong и увидела очевидную разницу. Качество на уровне, ничего не ломается, не стучит. Каталась по бездорожью, и не раз, ни одной трещины. Мощный, емкий аккумулятор, заряда хватает надолго, 13,5км точно проезжала, больше не пробовала, нетяжелый, могу сама его затащить в квартиру. Очень довольна покупкой.
Выбрала этот магазин, потому что здесь есть гарантия и свой сервис центр при необходимости. Моему электросамокату уже 2 года, я ни раз у не обращалась по поводу поломки и ни разу не пожалела о своей покупке. Рекомендую! Кататься одно удовольствие!
Большой выбор электросамокатов по разным ценам: более бюджетных и более дорогостоящих, в общем на любой размер кошелька. Оптимальное соотношение цены качества, исходя из многих вариантов что я пересмотрел перед покупкой. Рекомендую заказывать здесь.
Купили у вас Сигвей Ninebot E Black. Самая оптимальная цена из всех, где видела, кроме того, здесь бесплатная доставка, свой сервис центр, есть все необходимые запасти при необходимости ремонта. Едет быстро, разгоняется максимально до 22км/час. Ручка регулируется под рост. Покупкой довольна.
Приобрела электросамокат Starway. Отличный! Легкий! Компактный! то, что нужно для хранения в городской малогабаритной квартире. Нетяжело занести на этаж. Емкая батарея, долго держит заряд. Хорошие амортизаторы. Я очень довольна.
на день рождения подарили сыну моноколесо, которое приобрели у вас. Нас устроили прежде всего цены и технические параметры, а ребёнок выбирал внешний вид. Катается с удовольствием, очень рад покупке.

Как узнать график работы EcoDrift ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-92-41

EcoDrift находится по адресу г Москва, ул Ивана Франко, д 10.

EcoDrift на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?