8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать

EcoDrift

8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-41 ещё

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Культура, развлечения, отдых 1
Активные

Отзывы про EcoDrift (68)

Появились лишние деньги, купил электровелосипед. Кататься на нём оказалось очень прикольно. Легко развивает скорость 50 км/ч, а может и быстрее. Продавцам Экодрифта спасибо за помощь в выборе качественной модели.
Купила здесь стильный гироскутер EcoDrift Formula-1 всего за 17 тысяч. Он лучший из тех, что я видела.
В Экодрифте приобрел отличный стедикам Zhiyun Weebill Lab в специальной комплектации Creator. Особенно порадовало наличие фоллоу фокус контроллера. Качественная вещь, фотографии получаются просто супер!
На сайте магазина заказывал чехол для моноколеса Inmotion V5. Перезвонили в течение часа, согласовали способ оплаты и доставки, на следующий день привезли в назначенное время. Чехол оригинальный отличного качества.
Остановила свой выбор на этом магазине, потому что здесь продаются действительно оригинальные гироскутеры по очень привлекательным ценам. А ещё здесь есть удобный шоу-рум, в котором можно гироскутер перед покупкой протестировать.
Я хотела себе на днюху гироскутер и я его получила. Магазин правда пришлось искать самой. Нашла ЭкоДрифт, он оказался совсем недалеко от дома. Ассортимент тут что надо.
Спасибо Экодрифту за классный электросамокат. Очень довольна выбором, сборка безупречная.
Толковые ребята-продавцы помогли мне выбрать гироскутер на подарок для внучки. Она была от него в восторге, сказала, что я купил именно такой, как надо.
На Новый год подарила дочке (и себе) гироскутер. Покупала в этом магазине. Мне он показался заслуживающим доверия. За месяц с лишним проблем с гироскутером не возникало. Катаемся на пару на площадках, свободных от снега. Заряда аккумулятора хватает надолго.
Благодарю за обалденный электровелосипед, всегда о таком мечтала. Полностью ещё не испытала все его возможности, но по всему видно, что вещь качественная.
Купила здесь очень нужную для меня штуку - электронный стедикам Zhiyun Smooth-4. Цена дешевле, чем в других магазинах. Легко разобралась со всеми функциями, работает всё отлично, никаких нареканий.
Заказывал здесь аккумулятор на электросамокат. Магазин привлек демократичными ценами. Сайт хорошо оформлен. Отправили товар наложенным платежом. Получил хорошо упакованным без повреждений. По всем признакам аккумулятор оригинальный.
Рекомендую всем Экодрифт. Покупала у них гироскутер уже давненько. Откаталась на нем достаточно много, давала друзьям на прокат, работал безотказно, корпус и колеса практически не повредились. А на днях обнаружила, что он не включается. Испуганная позвонила в магазин, меня спросили какие симптомы и предположили, что дело в аккумуляторе. Приехала к ним в магазин с гироскутером, диагноз подтвердился. Новый оригинальный аккумулятор у них был в наличии, цена умеренная. Мне его сразу и заменили. Очень хорошее отношение к покупателям. Ещё раз рекомендую!
Решил не отставать от всеобщего тренда, а электротранспорт, без сомнения, сейчас чрезвычайно популярен, и подарить сыну на новый год моноколесо. Подарок отнюдь не дешевый, но, во-первых, он его заслужил, а во-вторых, покупал я моноколесо в этом магазине, а здесь цены адекватные, без накрутки.
Дочка в письме к Деду Морозу попросила у него гироскутер. Пришлось помочь дедушке и съездить купить ей эту модную каталку. Хорошо, что мне помог сотрудник магазина, сама я была в полной растерянности. Гироскутер купила с разноцветными лампочками, как раз под новогоднюю ёлку.
Идея прикупить гироскутер возникла у меня совершенно спонтанно. Залез в интернет, нашел ближайший магазин, сайт Экодрифта мне понравился, через полчаса я уже был на месте. Покупка заняла минимум времени. Приобретением доволен.
Сейчас на гироскутере покататься как следует негде, но что делать, если день рожденья у дочки зимой, а она просила в подарок гироскутер. Всё равно она была очень рада, я постарался выбрать для неё самый лучший из того, что есть в ЭкоДрифте.
Понравилось, что продавцы не морочат голову, а объективно рассказывают о достоинствах и недостатках разных моделей, и дают возможность прежде всего самому покупателю решить, что ему нужно. Такой подход, по крайней мере лично меня, гораздо больше располагает к покупке.
Спасибо за качественный ремонт электровелосипеда. Сразу определили суть неисправности, денег взяли умеренно, запчасти оригинальные, сделали максимально быстро.
Заказывал в этом магазине наушники Bluedio UFO. После оформления заказа на сайте со мной связались минут через 15, подтвердили наличие и цену. На следующий день забрал наушники в шоу-руме. Звук в динамиках хороший, басы глубокие, на голове сидят удобно.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?