8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать

EcoDrift

8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-41 ещё

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Активные

Отзывы про EcoDrift (25)

У вас нашел крутой электровелосипед. Понравилась цена на него, она не слишком высокая, при этом транспорт действительно четкий. Взял в черном цвете, внешний вид брутальный, стильный, все как надо. Привезли прямо в квартиру. Гарантия год.
Муж очень хотел гироскутер, всегда с интересом смотрел на тех, кто катается летом, и неожиданно для него, я сделала ему такой подарок ко дню рождения. Заказала у вас на сайте, так как выбор самый большой, и цена самая приятна. Плюс доставка есть, привезли прямо домой в назначенное время. Качество замечательное. Муж был очень рад! Уже пробовал кататься на этом транспорте дома, и с нетерпением ждет подходящей погоды, чтобы опробовать его еще и на улице!)
Консультант вашего интернет - магазина помог мне подобрать отличный вариант мини сигвея. Сначала рассказал об ассортименте, о характеристиках, предложил некоторые варианты по привлекательной цене. А потом уже я сделал выбор и заказал. Отличный сервис.
В честь прошедших праздников решила сделать подарок сама для себя. Я давно хотела гироскутер, в прошлом году уже каталась, но брала его у друзей. А теперь купила свой. Мне очень он нравится, красивый и яркий дизайн, хорошо сделан механически, все прочно и качественно. Я довольна!)
Консультант магазина вежливо ответил на все мои вопросы и все объяснил. Я не разбираюсь в подобного рода технике, поэтому мне рассказали все простыми, доступными словами. Гироскутер покупала для ребёнка, но и сама даже пару раз попробовала прокатиться. Мне понравилось, как в общем то и сыну!
В прошлом году покупал у вас в магазине электровелосипед для сына. Хотел сначала купить на всю семью, но решили проверить временем на качество. Ребенок стабильно откатал на нем уже много времени, абсолютно не жалея, катаясь в любую погоду и время года. Я оценил по достоинству качество, и в этом году заказал еще себе и жене у вас же тоже по велосипеду. Ценник умеренный, доставка быстрая. Покупкой в очередной раз доволен. Спасибо.
Работаю видео оператором и мне понадобились двойные рукоятки для электронного стабилизатора. Купил в вашем магазине, потому что цена оказалась одной из самых дешевых среди тех, что я встречал, ну а во-вторых, вещь нужна была срочно, а здесь быстрая доставка. Привезли все вовремя, спасибо, что не подвели.
Я хотел купить себе электровелосипед. Долго присматривался к разным вариантам, выбирал, но везде смущало качество. Либо же качество хорошее, но цена оставляла желать лучшего. Друг посоветовал посмотреть ваш магазин и здесь я сделал свой выбор. Цены нормальные, выбор огромный, а качество тоже здоровское. Я доволен покупкой!
Купили ребенку здесь хороший электросамокат. Из плюсов: Нас в первую очередь приятно удивила цена, она на порядок ниже, чем в других магазинах, ну а после доставки и первого тест драйва, оценили и качество этого транспорта. Хороший магазин с хорошим товаром! Недостатков нет никаких.
Купил здесь ребенку электро велосипед на день рождения. Сам долго мониторил разные сайты, сравнивал модели, цены. Мало, что понимаю в технических характеристиках, поэтому решил позвонить в магазин и пообщаться с консультантом. Мне подробно рассказали о некоторых моделях, исходя из моих предпочтений и финансовых возможностях, порекомендовали пару вариантов, из которых я уже выбрал понравившийся. Заказал, привезли вовремя, покупкой я доволен.
покупал тут аккумуляторы впервые и поскольку ранее я этим не занимался и решил проконсультироваться у продавца мне все подробно рассказали и объяснили какую модель взять и как лучше разбирать сам аппарат для замены батарей. Огромное спасибо за консультацию и демократичные цены.
У вас я купила недорогое моноколесо. Дизайн классный, очень необычный. Откатала на нем уже не один сезон, а ему хоть бы что. Никаких повреждений, ездит точно также , как при покупке. Отличная модель, быстро заряжается, развивает хорошую скорость, и размеры кстати компактные. Все отлично!
большое спасибо ребятам, которые помогли мне с выбором сигвея для ребенка. Во-первых, выбрал этот магазин потому что он ближе всего находится к моему дому, а во-вторых тут цены очень низкие, да и ассортимент очень большой есть из чего выбрать. Покупкой ребенок остался очень доволен. Спасибо.
в магазин дозвонился очень быстро, меня проконсультировали и помогли с выбором. По приезду в магазин, сообщил номер заказа и тут же рассчитался без каких-либо очередей. Хочу заметить, что добраться до магазина на общественном транспорте не составляет труда остановка рядом и далеко идти не придется. А магазин надежный работает слаженно и быстро. Респект!!!
В этом магазине есть самые последние новинки электротранспорта, причем по самой низкой цене, среди тех, что я встречал. Себе купил здесь Inmotion V8. Доволен и качеством товара, и тем, как ездит, и сервисом магазина. Покупка удачная!
Здесь я купила свой первый сигвей и хочу отметить его качество. После него я приобрела другой транспорт в другом магазине, и откатала на нем только 1 сезон, после чего он не принадлежит ремонту. На вашем ездила, не жалея, и прошло уже много времени, он все еще как новый. Отличное качество, я довольна.
На сайте представлены интересные видео обзоры. Перед покупкой я тщательно все изучил, прежде чем определился с выбором. Посмотрел ролики, твердо решил, что хочу кататься на моноколесе.
Купили ребенку электровелосипед. Давно искали это дорогое удовольствие и у вас нашли транспорт по привлекательной цене. Ребенок в восторге! Весовой параметр 110 кг, мы тоже с мужем пробовали покататься, нам тоже понравилось!)
Удобный сайт, есть много качественных фотографий на все товары, и можно детально рассмотреть что к чему. Плюс конечно полная характеристика по всем параметрам, начиная от веса и заканчивая диаметром колеса. Мне эта информация здорово помогла при выборе сигвея.
Купила себе гироскутер. Цены сейчас очень привлекательные, я купила со скидкой почти в 50 процентов! Очень классный, жду не дождусь, когда смогу открыть сезон и покататься.
Филипп МиловЮлия РасторгуеваДарьяAnnamikhailsasha
Уже оставили отзывы