8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Активные

Отзывы про EcoDrift (14)

У вас я купила недорогое моноколесо. Дизайн классный, очень необычный. Откатала на нем уже не один сезон, а ему хоть бы что. Никаких повреждений, ездит точно также , как при покупке. Отличная модель, быстро заряжается, развивает хорошую скорость, и размеры кстати компактные. Все отлично!
большое спасибо ребятам, которые помогли мне с выбором сигвея для ребенка. Во-первых, выбрал этот магазин потому что он ближе всего находится к моему дому, а во-вторых тут цены очень низкие, да и ассортимент очень большой есть из чего выбрать. Покупкой ребенок остался очень доволен. Спасибо.
в магазин дозвонился очень быстро, меня проконсультировали и помогли с выбором. По приезду в магазин, сообщил номер заказа и тут же рассчитался без каких-либо очередей. Хочу заметить, что добраться до магазина на общественном транспорте не составляет труда остановка рядом и далеко идти не придется. А магазин надежный работает слаженно и быстро. Респект!!!
В этом магазине есть самые последние новинки электротранспорта, причем по самой низкой цене, среди тех, что я встречал. Себе купил здесь Inmotion V8. Доволен и качеством товара, и тем, как ездит, и сервисом магазина. Покупка удачная!
Здесь я купила свой первый сигвей и хочу отметить его качество. После него я приобрела другой транспорт в другом магазине, и откатала на нем только 1 сезон, после чего он не принадлежит ремонту. На вашем ездила, не жалея, и прошло уже много времени, он все еще как новый. Отличное качество, я довольна.
На сайте представлены интересные видео обзоры. Перед покупкой я тщательно все изучил, прежде чем определился с выбором. Посмотрел ролики, твердо решил, что хочу кататься на моноколесе.
Купили ребенку электровелосипед. Давно искали это дорогое удовольствие и у вас нашли транспорт по привлекательной цене. Ребенок в восторге! Весовой параметр 110 кг, мы тоже с мужем пробовали покататься, нам тоже понравилось!)
Удобный сайт, есть много качественных фотографий на все товары, и можно детально рассмотреть что к чему. Плюс конечно полная характеристика по всем параметрам, начиная от веса и заканчивая диаметром колеса. Мне эта информация здорово помогла при выборе сигвея.
Купила себе гироскутер. Цены сейчас очень привлекательные, я купила со скидкой почти в 50 процентов! Очень классный, жду не дождусь, когда смогу открыть сезон и покататься.
Мы купили здесь электросамокат и некоторые аксессуары к нему (подстаканник и фонарик). Все подошло, все хорошего качество без каких-либо внешних дефектов. Привезли вовремя, как и обещали, сроки доставки не нарушили.
В вашем магазине в подарок племяннику взяла электроскейт. Сама в них мало, что понимаю, но ваши сотрудники помогли мне определиться с выбором, посоветовали подходящий вариант, исходя из суммы, которой я располагаю. Большой спасибо, подарок удался.
Ребенок очень просил электровелосипед, а так как ходить искать по городу нет времени, решили заказать у вас онлайн. Выбор впечатлил, более того, по каждой модели представлены все характеристики, описание, есть даже видео обзор. Очень продуманный сайт и удобный.
Ужасный магазин!!! Товар Не качественный, менеджер хам. Покупку совершили в мае, ремонт продолжался 2 мес, деньги не возвращают...итог, ребёнок без подарка на день рождения, все лето без гироскутера! Не рекомендую с ними связываться...
Выбирал гироскутеры детям, смотрел, читал... Наткнулся на сайт ecodrift.ru. С виду всё по-взрослому! Ролик с краш-тестами на Ютуб просто крут! Заказал. Заказ #7384 Гироскутер Ecodrift Big Daddy 10 PLUS (APP) 1 14 900руб. Гироскутер Smart Balance Umka 1 9 900руб. Всего: 24 800руб. С утра звонит дамочка и начинает предлагать другие варианты, мол то,что на сайте, этого нет и не будет, а весь каталог висит, т.к. может будут, но не факт. Берите лучше именно этот. Как оказалось, в наличии всего 2 модели, и одной определенной расцветки. А видеоролик снимали, наверное, давно, теперь всё не актуально. Почему не обновляете? Не ответила. Возьмите этот, он лучше. К сожалению, оказалась обычная контора, коих много. С виду делец, а на деле хитрец.
Почему-то опубликовали только часть моего отзыва. Так вот, оказалась шаражкина контора. Только один вид гироскутеров, мол берите такой, а почему на сайте такой выбор, ну мы весь каталог вывесили. Делайте выводы.
Филипп МиловЮлия РасторгуеваДарьяAnnamikhailsasha
Уже оставили отзывы