8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать

EcoDrift

8 (800) 333-92-418 (800) 333-92... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-92-41 ещё

Про «EcoDrift»

Компания “Экодрифт” – один из лидеров в сфере реализации электротранспорта на российском рынке. Мы начали свою деятельность еще в 2005 году, когда транспортные средства с тяговым электродвигателем казались изобретением из области фантастики. За годы своей деятельности наша компания внесла существенный вклад в развитие рынка электротранспорта. Мы реализуем экологически чистые средства передвижения как в России, так и за рубежом. “Экодрифт” успешно сотрудничает с компаниями-партнерами в 48 городах России и в 7 странах ближнего зарубежья. Число клиентов и деловых партнеров нашей компании стремительно возрастает с каждым годом.

Культура, развлечения, отдых 1
Активные

Отзывы про EcoDrift (57)

Заказывал здесь аккумулятор на электросамокат. Магазин привлек демократичными ценами. Сайт хорошо оформлен. Отправили товар наложенным платежом. Получил хорошо упакованным без повреждений. По всем признакам аккумулятор оригинальный.
Рекомендую всем Экодрифт. Покупала у них гироскутер уже давненько. Откаталась на нем достаточно много, давала друзьям на прокат, работал безотказно, корпус и колеса практически не повредились. А на днях обнаружила, что он не включается. Испуганная позвонила в магазин, меня спросили какие симптомы и предположили, что дело в аккумуляторе. Приехала к ним в магазин с гироскутером, диагноз подтвердился. Новый оригинальный аккумулятор у них был в наличии, цена умеренная. Мне его сразу и заменили. Очень хорошее отношение к покупателям. Ещё раз рекомендую!
Решил не отставать от всеобщего тренда, а электротранспорт, без сомнения, сейчас чрезвычайно популярен, и подарить сыну на новый год моноколесо. Подарок отнюдь не дешевый, но, во-первых, он его заслужил, а во-вторых, покупал я моноколесо в этом магазине, а здесь цены адекватные, без накрутки.
Дочка в письме к Деду Морозу попросила у него гироскутер. Пришлось помочь дедушке и съездить купить ей эту модную каталку. Хорошо, что мне помог сотрудник магазина, сама я была в полной растерянности. Гироскутер купила с разноцветными лампочками, как раз под новогоднюю ёлку.
Идея прикупить гироскутер возникла у меня совершенно спонтанно. Залез в интернет, нашел ближайший магазин, сайт Экодрифта мне понравился, через полчаса я уже был на месте. Покупка заняла минимум времени. Приобретением доволен.
Сейчас на гироскутере покататься как следует негде, но что делать, если день рожденья у дочки зимой, а она просила в подарок гироскутер. Всё равно она была очень рада, я постарался выбрать для неё самый лучший из того, что есть в ЭкоДрифте.
Понравилось, что продавцы не морочат голову, а объективно рассказывают о достоинствах и недостатках разных моделей, и дают возможность прежде всего самому покупателю решить, что ему нужно. Такой подход, по крайней мере лично меня, гораздо больше располагает к покупке.
Спасибо за качественный ремонт электровелосипеда. Сразу определили суть неисправности, денег взяли умеренно, запчасти оригинальные, сделали максимально быстро.
Заказывал в этом магазине наушники Bluedio UFO. После оформления заказа на сайте со мной связались минут через 15, подтвердили наличие и цену. На следующий день забрал наушники в шоу-руме. Звук в динамиках хороший, басы глубокие, на голове сидят удобно.
В магазине EcoDrift самые нормальные цены. Купила себе здесь электросамокат, который давно присмотрела. В других магазинах он стоит дороже.
Искала аккумулятор для гироскутера. В этом магазине нашла то, что мне нужно. Аккумулятор фирменный, полностью соответствует моей модели.
Зачетный магазин, большой выбор качественных гироскутеров, цены адекватные, просторный шоу-рум, отзывчивые продавцы, от процесса покупки остается приятное впечатление.
Посоветовал в шоу-руме консультант очень хорошую модель гироскутера. Сама бы не смогла выбрать, их в магазине так много. А этот мне очень понравился.
Хотел оставить отзыв, просто вдохновлен сегодняшней покупкой гироскутера. Прокатался на нем целый вечер, это реально крутая штука. Пластик очень прочный, управляется легко, амортизация отличная. Блеск!!!
Покупала в этом магазине гироскутер для внучки. Мало что понимаю в современной технике, мне на помощь пришел очень приятный молодой человек, продавец магазина. Вместе с ним выбрали для девочки самый красивый и удобный гироскутер.
Магазин очень классный, никогда не видела столько разного электротраспорта. Изначально хотела купить себе гироскутер, но потом попробовала покататься по шоу-руму на моноколесе, и ощущения мне невероятно понравились. Хотя оно и стоит дороже, зато как по мне намного прикольнее.
До этого у меня был гироскутер из другого магазина. Сломался очень быстро. К покупке нового гироскутера подошел уже гораздо внимательнее. Остановился на этом магазине, потому что здесь самый лучший ассортимент, гарантия и свой сервисный центр. Купил одну из лучших на сегодняшний день моделей гироскутера.
На купленном в Экодрифте электросамокате откаталась целое лето. Зашла высказать по этому поводу благодарность. Покупала ещё в мае. Получается, почти четыре месяца интенсивной эксплуатации, а ему хоть бы хны. Классные самокаты в этом магазине!
Продают левый товар под видом бренда, подсунули зарядку от аккумулятора меньшей ёмкости, сгорела(гарантийный срок зарядки 14 дней), продавцы наверно не понимают, что продают или мошенничают, неудобный подъезд, вход еле нашёл, не рекомендую товар Экодрифта - туфта, ремонт обойдётся дороже.
Спасибо продавцу, который помог в выборе подарка для моего брата. Сомневалась, что выбрать, но бюджетее было гироскутер купить. Хотела еще раз поблагодарить!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.