8 (800) 600-74-84 8 (800) 600-74... — показать

8 (800) 600-74-84 8 (800) 600-74... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-74-84 ещё
г Москва, ул Ивана Франко, д 10
Округ: Западный

Отзывы про EcoDrift (133)

В прошлом году приобрел тут отличное Моноколесо KingSong. Цена кусается, тем не менее у вас в магазине ценник меньше, чем у других. Кроме того, есть свой сервис центр, что несомненно, подкупает при выборе. Пока не было необходимости обращаться в сервис. Работает как новое!
купили у вас 3D Принтер Creality3D CR-100 для ребенка. Остановили выбор на нем, так как он безопасен в использовании для детей, недорогой, красивый и можно воплотить любые творческие фантазии детей. Очень интересно, занятно и познавательно.
Купили у вас электросамокат Starway HERO S9 48V13Ah. Приобрели с хорошей скидкой. Пока еще не успели опробовать его в полном объеме, но сразу видно, что качество достойное, внешний вид однозначно привлекает внимания и стоимость приемлемая!
В качестве подарка на день рождения для себя я выбрал электросамокат. Привезли быстро, даже не ожидал. По гарантии не обращался, так как не было необходимости. Проверен временем и усиленным использованием - отличное качество!
Купила именно у вас, так как существует собственный сервис центр, куда можно обратится при поломки. Есть гарантия, доставка очень быстрая, буквально в этот же день, и отличное качество.
Купила тут электросамокат Starway. Сначала посмотрела 3Д обзор, изучила всю информацию на сайте, там указаны все технические характеристики. Особенно порадовал электронный тормоз, когда не надо прикладывать силу, а все делается легким движением. Очень довольна выбором.
Купил здесь принтер Creality3D Ender-5 Plus. Отличный вариант для комфортной работы на профессиональном уровне. Достойные технические характеристики по доступной цене. Быстрая доставка.
Мы купили у вас для ребенка гироскутер. Отличное качество, замечательная цена и большой ассортимент товара. Купили в прошлом году, ребенок катался от души не один сезон. Рекомендую!
Покупал здесь электронный стедикам Zhiyun Crane Plus. Отличная цена, плюс попал на скидку. Легкий, удобный, маневренный, есть интересные функции такие как слежение с возможностью наклона. Был в наличии, доставили быстро. Качество супер! Я очень доволен.
GotWay - Это мое второе моноколесо, которое я приобрела у вас. Первое было бюджетнее, научилась кататься хорошо и решила прикупить посерьезнее) На первом отказала пару лет, с ним все отлично никаких поломок, отдала младшему брату. Это же имеет большую мощность, скорость, технические параметры. Я очень довольна.
От нашей организации мне поручили приобрети 2 3Д принтера. И я купил их здесь. Во-первых, бюджет был ограничен, а у вас одни из самых доступных цен, ну а во-вторых, большой выбор и есть все необходимые расходники.
Большой выбор 3-Д принтеров по доступным ценам. Нашел для себя оптимальную модель по соотношению цена-качество. Пользуюсь по рабочим моментам пару месяцев, пока нет никаких замечаний.
Электросамокат Inmotion одна из самых лучших моих покупок за последнее время. До этого был простенький, с небольшой максимально допустимой скоростью, слабым аккумулятором, по сравнению с новым – просто игрушечный. Inmotion мне понравился. Привезли быстро, стоит умеренных денег. Тот случай, когда цена=качество.
Интересный сайт, помимо всего прочего есть техноблог с обзорами разной техники. Перед покупкой моноколеса пролистал разные статьи, и понял, что именно хотелось бы приобрести себе. Спасибо за полезную информацию и интересный контент.
Приемлемые цены на 3Д принтеры, быстрая доставка. У меня возникли некоторые вопросы при выборе, решил посоветоваться с менеджером. Мне подробно ответили на все интересующие вопросы, рассказали обо всех нюансах. Толковые сотрудники!
Приобрели у вас электросамокат для ребенка. Понравилось то, что доставка была в этот же день - в день заказа. Быстро! Ребенок подарку ко дню рождения остался несказанно доволен. У вас отличное качество электросамоката и доступная цена.
Хороший ассортимент 3Д принтеров, такое мало где есть. Выбрать можно из разной ценовой категории, Мы приобрели 3D Принтер Wanhao Duplicator. Выглядит надежным за счет металлической конструкции, Качественный аппарат!
Знакомство с миром моноколес у меня началось не очень позитивно, поскольку первая покупка была совершенно необдуманная, в непроверенном месте, из-за чего вскоре я снова осталась без колеса. В прошлом году приобрела у вас моноколесо KingSong и увидела очевидную разницу. Качество на уровне, ничего не ломается, не стучит. Каталась по бездорожью, и не раз, ни одной трещины. Мощный, емкий аккумулятор, заряда хватает надолго, 13,5км точно проезжала, больше не пробовала, нетяжелый, могу сама его затащить в квартиру. Очень довольна покупкой.
Выбрала этот магазин, потому что здесь есть гарантия и свой сервис центр при необходимости. Моему электросамокату уже 2 года, я ни раз у не обращалась по поводу поломки и ни разу не пожалела о своей покупке. Рекомендую! Кататься одно удовольствие!
Большой выбор электросамокатов по разным ценам: более бюджетных и более дорогостоящих, в общем на любой размер кошелька. Оптимальное соотношение цены качества, исходя из многих вариантов что я пересмотрел перед покупкой. Рекомендую заказывать здесь.
Купили у вас Сигвей Ninebot E Black. Самая оптимальная цена из всех, где видела, кроме того, здесь бесплатная доставка, свой сервис центр, есть все необходимые запасти при необходимости ремонта. Едет быстро, разгоняется максимально до 22км/час. Ручка регулируется под рост. Покупкой довольна.
Приобрела электросамокат Starway. Отличный! Легкий! Компактный! то, что нужно для хранения в городской малогабаритной квартире. Нетяжело занести на этаж. Емкая батарея, долго держит заряд. Хорошие амортизаторы. Я очень довольна.
на день рождения подарили сыну моноколесо, которое приобрели у вас. Нас устроили прежде всего цены и технические параметры, а ребёнок выбирал внешний вид. Катается с удовольствием, очень рад покупке.
Купил моноколесо Inmotion V8 480 wh. Отличное! максимальная скорость 30 км/ч, удобно для транспортировки, есть скрытая ручка, емкость батареи до 50 км, приемлемый вес 13,5кг. Доставили быстро, как и было обещано при оформлении заказа. Я остался доволен.
Купил у вас Электрический подводный скутер Geneinno Trident S1. Выглядит очень стильно, компактный, удобно перевозить и брать с собой. Рассчитан на глубину до 50 метров и довольно большое время работы аккумулятора среди аналогов. Хорошая цена-качество на высоте!
Мы приобретаем здесь пленку для принтера, и сам принтер тоже купили у вас. есть и оборудование, и расходники. очень удобно. выгодные цены.
Покупали здесь принтер, а затем и необходимые комплектующие: пленку, PLA+ пластик и фотополимер. Удобно, что здесь есть и принтеры и необходимые комплектующие, сотрудники при необходимости могут проконсультировать и подобрать все необходимое.
Купили у вас 3-D принтер по хорошей цене, вязи не самый дешевый. Единственный незначительный минус - не сразу разобрались в сборке, хотя как по итогу поняли - ничего сложного не было) в остальном никаких нареканий ни по качеству, ни по функционалу оборудования, ни по оформлению заказа.
Приобрели 3Д принтер. Отличная вещь! Шаг вперед в развитие и прогресс. Цена доступная, со своими функциями справляется на 100% Выбор большой, можно рассмотреть вариант на любой кошелек.
Это моя вторая покупка в данном магазине. До этого брал уже моно-колесо, а теперь от организации предложил обратиться к вам за покупкой 3D-принтера. Выбор большой, цены разные, мы нашли то, что нам больше по бюджеты и в целом выбором остались довольны.
Купили здесь 3-д принтер. Менеджер магазина нас подробно проконсультировал по ассортименту и помог выбрать модель исходя из наших параметров. Цены доступные.
У вас у одних из немногих есть такой большой выбор 3Д принтеров. Ассортимент из разной ценовой категории, можно подобрать под любой кошелек. Мы выбрали 3D Принтер Wanhao Duplicator. Выглядит крепко за счет металлической конструкции, Серьезная вещь!
30 сентября 2019 я заказал и приобрел совершенно новый контроллер для ks18a со склада от Ecodrift.ru № заказа 26013.
Сама плата =контроллер имеет всего два штекера, ее замена подобна замене клавиатуры и мышки, она не требует особых знаний, это вопрос 20 минут (из которых 18 это возня с разбором корпуса колеса)
Ecodrift сказал мне, что ни тестовый запуск платы, ни проверка не нужны, так как они являются 100% доверенным дилером KINGSONG и все будет отлично.
Когда продукт был доставлен с помощью курьера, оказалось, что у контроллера были обгорелый коннектор и ободранные концы (есть фото), плата была грязная и пыльная, без заводской упаковки, а основной чип имел следы смещения(перепайки), то есть выделялись следы восстановительных работ по плате. Соответствующее примечание было сделано в квитанции о продаже. (У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ К ТОВАРУ)
Более того, Контроллер от Ecodrift имел старую (их версия 3.1) и отличную от моей=не совместимую конфигурацию проводов (моя версия 4.3), и его было невозможно установить без существенных паяльных работ, у меня не было выбора, как вернуть его официальному продавцу от KINGSONG - Экодрифт в течении 14 дней после покупки, как негодный товар.
Мой поход в офис Экодрифт на следующий день для обмена на новую плату или возврата денег был встречен владельцем Алексеем и его сотрудницей Александрой - Негативно .
После того как Александре плату не удалось найти на складе , а в тех сервисе ей сказали коллегиально, что другая плата (версия 3.1) негодиться, Александрой мне было сказано писать обращение руководству на возврат денег.
Данный документ у меня уже был подготовлен заранее и я передал его на подпись Александре. Она на отрез сразу отказалась подписывать его и убежала из тех сервиса от меня через черный ход (аудиозапись в наличии). Вернувшись самостоятельно в зал продаж Экодрифт я дождался Александру и постарался ей повторно вручить обращение руководству то есть Претензию . Тут к вопросу подключился само названный Владелец Экодрифт - Алексей.
Алексей сказал мне, что я унижаю и хамлю Александре своей претензией (аудио запись противоречит этому утверждению), а так же что я потребительский террорист, и что он- Алексей, по сути, сделает все что бы негативно прославить меня с помощью "тусовки" Кингсонг Сообщества в России и Смоделированного Общественного Мнения против меня, а если я не сдамся с требованием обмена/возврата, то в случае суда он все будет саботировать. (аудиозапись имеется , по запросу)
Не смотря на унижения и провокации со стороны Алексея и Александры, всеми собственными силами дипломатии я постарался вежливо убедить Алексея решить вопрос цивилизованно, и в итоге разговора, на словах Алексей высказал готовность на следующий день исправить ситуацию с контроллером и отремонтировать мое колесо, однако все оказалось не так, когда я приехал на следующий день то получил отказ от директора Романа в виде фразы : Раз вы претензию подали нам, теперь ждите 10 дней наш ответ.
На тот момент такой же контроллер еще продавался в другом магазине и была возможность его купить и вернуть колесо к жизни, но Экодрифт не отвечал.
4 октября я направил официальное предсудебное уведомление Претензию дилеру KINGSONG - ECODRIFT.ru (он же на квитанции ООО МИКС ) по почте.
14 октября я получил официальное письмо от Экодрифта(документ прилагается) о том, что они отказываются вернуть деньги или обменять на новый рабочий контроллер, тот, который мне был продан (фото контроллеров прилагаются). Экодрифт дал мне понять что, что после предоплаты им 100% , это теперь моя головная боль.
В итоге за 2 недели что Экодрифт тянул, и мои деньги присвоил, меня ввел в заблуждение и оставил без рабочей платы, колесо не на ходу, а контроллер в другом магазине был уже продан.
На 5 Февраля 2020, состоялось уже 3 слушания в суде , Экодрифт ответчик свою вину не признает, плату менять на годную, новую уклоняется, возвращать деньги за товар уклоняется, возвращать деньги за за доставку не годного товара уклоняется, извинения приносить за оскорбления и унижения клиента уклоняется, компенсировать судебные расходы и моральный и материальный ущерб клиенту уклоняется.
Вывод: данные действия Экодрифт характеризуется как осознанные, намеренные и системные. Это есть недобросовестное исполнение обязательств продавца, это есть злоупотребление доверием клиента (товар не годный) и его предоплатой, а так же, по сути введение в заблуждение на доверии клиента с ремонтом колеса и псевдо заменой платы. Также имеет место нанесение морального вреда клиенту посредствам унижения и оскарбления клиента при обращении им за обменом возвратом негодного товара в 14 дневный срок, все это ярко характеризует Экодрифт с моральной точки зрения и кредита доверия , что в совокупности является грубым нарушением закона о защите прав потребителей и унижением человеческого достоинства клиента .
Приобрели в магазине Экодрифт 3D Принтер Wanhao Duplicator i3 PLUS. Менеджер досканально рассказал о технике, ответил на вопросы. Мы постоянные клиенты магазина, приятно были удивлены скидочке, которую нам сделали при покупке. Как всегда обслуживание на "Отлично", дали гарантию. Одни положительные эмоции от посещения этого магазина. Спасибо Вам и с наступающим Новым годом!!!
Я брала здесь моноколесо мужу. Ничего в этом сама не понимаю, очень благодарна менеджерам магазина за консультацию и помощь в выборе транспорта. Дали гарантию. Спасибо. Муж подарку рад.
При покупке сигвея обратился в Экодрифт. О магазине слышал давно, полно положительных отзывов и друзья хорошо отзываются о магазине. Выбор огромный, выбрал Inmotion R2 Champagne. Качество отличное, катаюсь ,очень нравится. Магазин советую.
Сын выпросил у меня самокат. Прочитав отзывы на форумах сделал вывод, что лучшим магазином для этой покупки будет EcoDrift и не ошибся. Удобное расположение, огромный выбор электротранспорта, обслуживают, консультируют быстро и качественно. Купил самокат, дали гарантию, сын счастлив. Спасибо.
Узнал об этом магазине ,когда выбирал себе моноколесо. Понравился ассортимент, есть из чего выбрать. Менеджеры продвинутые, хорошо консультируют, на все вопросы отвечают. Выбрал моноколесо, пока доволен, учусь))). Спасибо.
Магазин хороший. Брали электросамокат. Проконсультировали. Мы довольны, покупка прошла идеально, самокат клевый. Благодарим.
Племяннику приобрел здесь самокат. Обслужили нас быстро, дали гарантию. Самокат хороший, ребенок счастлив, электротранспортом научился быстро управлять. Приобретением я и племянник довольны.
Хороший магазин. Выбор , гарантия, подкованый персонал- все есть в этом магазине. Есть самокат, теперь вот проиобрел моноколесо. Консультанты даже научили кататься). Спасибо, приятно.
Это самый лучший магазин электротранспорта. Здесь прекрасный профессиональный персонал. Представлен огоромный выбор электротранспорта. Дают гарантию, ремонтируют если это необходимо. Я приобрела здесь моноколесо, довольна , как слон.
Очень вежливый персонал в этом магазине. Всегда готовы прийти н помощь, подказать, просто посоветовать. Я владелец уже 3-го устройства с этого магазина. Никогда не было проблем ни с гарантией, ни с сервисом. Это лучший магазин в сфере электротранспорта.
Выбирали в подарок самокат. Выбор тут большой, менеджеры компетенты. Дают гарантию. К качеству претензий нет. Все устроивает в новом приобретении, спасибо.
Выбрали здесь моноколесо. Персонал вежливый, рассказали, показали. Муж катается с удовольствием. Качество на высоте. Все супер. Спасибо.
Классный магазин, много всякого индивидуального электротранспорта. Меня интересовал самокат, чтобы не сильно тяжелый. Такой нашелся, очень удобный, как раз для меня.
По моноколёсам это лучший магазин, представлены все топовые модели. Новинки появляются раньше всех.
За самокат - спасибо. Именно такой и хотела, чтобы мог развивать скорость больше 50 км/ч, и запас хода был как можно больше. На этом 80 км. Столько ещё не проехала, но 60 уже без подзарядки одолела. Амортизаторы на нем классные, ход очень гладкий, не трясёт.
Для покупки моноколеса выбрал именно этот магазин, потому что у них есть своя гарантия и сервисное обслуживание. То есть в случае чего можно будет починить без проблем. Цены, надо сказать, здесь не самые низкие, зато магазин проверенный, уже много лет они занимаются электротранспортом.
Магазин понравился. Много фирменных электросамокатов. Разрешают попробовать на них покататься. Отвечают на любые вопросы. Помогли мне решить непростую задачу с выбором лучшего из трех моделей в одной ценовой категории.
Это лето у меня проходит под знаком нового электровелосипеда, на котором я совершаю дальние прогулки практически каждый день. Всё время при этом вспоминаю добрым словом магазин "Экодрифт".
Заказывала наушники Bluedio красного цвета. Сегодня их наконец получила. Звук потрясающий, отвал башки и вынос мозга.
Уйма народу сейчас на электросамокатах по Москве рассекает, и несколько раз уже видел с такой же как у меня наклейкой EcoDrift. Популярный всё-таки магазин.
Колебался между покупкой моноколеса от Kingsong или Inmotion. Приехал в Экодрифт, чтобы сравнить их. Остановился на последнем. Всё-таки оно удобнее.
Ничего не понимаю в этих гироскутерах, и до сегодняшнего дня ни разу на них не ездила. Пришлось вникнуть и даже самой попробовать проехаться, поскольку нужно было ублажить ребенка, а он отчаянно требовал себе гироскутер. Доверившись менеджеру этого магазина купила по всей видимости не самую отсталую модель, потому что ребёнок был сегодня в глубочайшем восторге, что и требовалось.
Купила себе классненький гироскутер, такого ни у кого из моих знакомых нет. Довольна нереально.
Когда я увидел у знакомого моноколесо Inmotion V10F, немедленно захотел себе такую же штуку. Узнал, где он покупал, сразу зашел на сайт, сделал заказ, мне перезвонили, предложили доставку на послезавтра. И вот, моноколесо уже у меня.
Прошлый год откатался на гироскутере из этого магазина без единой серьезной поломки. Он и сейчас абсолютно нормальный, на ходу, только несколько царапин посадил. Сейчас присматриваюсь к покупке моноколеса, уже приметил себе в этом магазине один девайс. Здесь их можно как следует пощупать перед покупкой.
Команде ЭкоДрифта мои благодарности! Электросамокат невероятно классный, только его мне и не хватало для полного счастья. В первый же день проехала на нем около 30 км, очень уверенно едет, ничего не сломалось.
Покупала на подарок гироскутер. Этот магазин мне посоветовали как самый лучший по ассортименту и ценам. С покупкой и доставкой всё прошло гладко. Гироскутер очень понравился.
Заказывал гироскутер EcoDrift Formula-1. Катался уже на таком, поэтому без колебаний выбрал именно эту модель. Доставили без задержек, товар хорошо упакован, внутри полный комплект, дефектов нет, все функции работают.
Нашел в этом магазине аккумулятор на свой электровелосипед. Цена приемлемая, заказ обработали и отправили быстро, доехало нормально, батарея оригинальная.
Ребята, всё просто супер, вы молодцы! Гирокутер отличный. Спасибо!!!
Пришла сегодня в этот магазин покупать электросамокат. Он уже был заказан через сайт, хотела посмотреть его перед покупкой. Улыбчивый менеджер показал мне его со всех сторон. Прокатилась на нём по залу. Всё ок, купила.
На днях стал счастливым обладателем моноколеса. Очень долго и тщательно выбирал. В этом магазине нашел самый лучший вариант и по цене, и по качеству.
Появились лишние деньги, купил электровелосипед. Кататься на нём оказалось очень прикольно. Легко развивает скорость 50 км/ч, а может и быстрее. Продавцам Экодрифта спасибо за помощь в выборе качественной модели.
Купила здесь стильный гироскутер EcoDrift Formula-1 всего за 17 тысяч. Он лучший из тех, что я видела.
В Экодрифте приобрел отличный стедикам Zhiyun Weebill Lab в специальной комплектации Creator. Особенно порадовало наличие фоллоу фокус контроллера. Качественная вещь, фотографии получаются просто супер!
На сайте магазина заказывал чехол для моноколеса Inmotion V5. Перезвонили в течение часа, согласовали способ оплаты и доставки, на следующий день привезли в назначенное время. Чехол оригинальный отличного качества.
Остановила свой выбор на этом магазине, потому что здесь продаются действительно оригинальные гироскутеры по очень привлекательным ценам. А ещё здесь есть удобный шоу-рум, в котором можно гироскутер перед покупкой протестировать.
Я хотела себе на днюху гироскутер и я его получила. Магазин правда пришлось искать самой. Нашла ЭкоДрифт, он оказался совсем недалеко от дома. Ассортимент тут что надо.
Спасибо Экодрифту за классный электросамокат. Очень довольна выбором, сборка безупречная.
Толковые ребята-продавцы помогли мне выбрать гироскутер на подарок для внучки. Она была от него в восторге, сказала, что я купил именно такой, как надо.
На Новый год подарила дочке (и себе) гироскутер. Покупала в этом магазине. Мне он показался заслуживающим доверия. За месяц с лишним проблем с гироскутером не возникало. Катаемся на пару на площадках, свободных от снега. Заряда аккумулятора хватает надолго.
Благодарю за обалденный электровелосипед, всегда о таком мечтала. Полностью ещё не испытала все его возможности, но по всему видно, что вещь качественная.
Купила здесь очень нужную для меня штуку - электронный стедикам Zhiyun Smooth-4. Цена дешевле, чем в других магазинах. Легко разобралась со всеми функциями, работает всё отлично, никаких нареканий.
Заказывал здесь аккумулятор на электросамокат. Магазин привлек демократичными ценами. Сайт хорошо оформлен. Отправили товар наложенным платежом. Получил хорошо упакованным без повреждений. По всем признакам аккумулятор оригинальный.
Рекомендую всем Экодрифт. Покупала у них гироскутер уже давненько. Откаталась на нем достаточно много, давала друзьям на прокат, работал безотказно, корпус и колеса практически не повредились. А на днях обнаружила, что он не включается. Испуганная позвонила в магазин, меня спросили какие симптомы и предположили, что дело в аккумуляторе. Приехала к ним в магазин с гироскутером, диагноз подтвердился. Новый оригинальный аккумулятор у них был в наличии, цена умеренная. Мне его сразу и заменили.
Очень хорошее отношение к покупателям. Ещё раз рекомендую!
Решил не отставать от всеобщего тренда, а электротранспорт, без сомнения, сейчас чрезвычайно популярен, и подарить сыну на новый год моноколесо. Подарок отнюдь не дешевый, но, во-первых, он его заслужил, а во-вторых, покупал я моноколесо в этом магазине, а здесь цены адекватные, без накрутки.
Дочка в письме к Деду Морозу попросила у него гироскутер. Пришлось помочь дедушке и съездить купить ей эту модную каталку. Хорошо, что мне помог сотрудник магазина, сама я была в полной растерянности. Гироскутер купила с разноцветными лампочками, как раз под новогоднюю ёлку.
Идея прикупить гироскутер возникла у меня совершенно спонтанно. Залез в интернет, нашел ближайший магазин, сайт Экодрифта мне понравился, через полчаса я уже был на месте. Покупка заняла минимум времени. Приобретением доволен.
Сейчас на гироскутере покататься как следует негде, но что делать, если день рожденья у дочки зимой, а она просила в подарок гироскутер. Всё равно она была очень рада, я постарался выбрать для неё самый лучший из того, что есть в ЭкоДрифте.
Понравилось, что продавцы не морочат голову, а объективно рассказывают о достоинствах и недостатках разных моделей, и дают возможность прежде всего самому покупателю решить, что ему нужно. Такой подход, по крайней мере лично меня, гораздо больше располагает к покупке.
Спасибо за качественный ремонт электровелосипеда. Сразу определили суть неисправности, денег взяли умеренно, запчасти оригинальные, сделали максимально быстро.
Заказывал в этом магазине наушники Bluedio UFO. После оформления заказа на сайте со мной связались минут через 15, подтвердили наличие и цену. На следующий день забрал наушники в шоу-руме. Звук в динамиках хороший, басы глубокие, на голове сидят удобно.
В магазине EcoDrift самые нормальные цены. Купила себе здесь электросамокат, который давно присмотрела. В других магазинах он стоит дороже.
Искала аккумулятор для гироскутера. В этом магазине нашла то, что мне нужно. Аккумулятор фирменный, полностью соответствует моей модели.
Зачетный магазин, большой выбор качественных гироскутеров, цены адекватные, просторный шоу-рум, отзывчивые продавцы, от процесса покупки остается приятное впечатление.
Посоветовал в шоу-руме консультант очень хорошую модель гироскутера. Сама бы не смогла выбрать, их в магазине так много. А этот мне очень понравился.
Хотел оставить отзыв, просто вдохновлен сегодняшней покупкой гироскутера. Прокатался на нем целый вечер, это реально крутая штука. Пластик очень прочный, управляется легко, амортизация отличная. Блеск!!!
Покупала в этом магазине гироскутер для внучки. Мало что понимаю в современной технике, мне на помощь пришел очень приятный молодой человек, продавец магазина. Вместе с ним выбрали для девочки самый красивый и удобный гироскутер.
Магазин очень классный, никогда не видела столько разного электротраспорта. Изначально хотела купить себе гироскутер, но потом попробовала покататься по шоу-руму на моноколесе, и ощущения мне невероятно понравились. Хотя оно и стоит дороже, зато как по мне намного прикольнее.
До этого у меня был гироскутер из другого магазина. Сломался очень быстро. К покупке нового гироскутера подошел уже гораздо внимательнее. Остановился на этом магазине, потому что здесь самый лучший ассортимент, гарантия и свой сервисный центр. Купил одну из лучших на сегодняшний день моделей гироскутера.
На купленном в Экодрифте электросамокате откаталась целое лето. Зашла высказать по этому поводу благодарность. Покупала ещё в мае. Получается, почти четыре месяца интенсивной эксплуатации, а ему хоть бы хны. Классные самокаты в этом магазине!
Продают левый товар под видом бренда, подсунули зарядку от аккумулятора меньшей ёмкости, сгорела(гарантийный срок зарядки 14 дней), продавцы наверно не понимают, что продают или мошенничают, неудобный подъезд, вход еле нашёл, не рекомендую товар Экодрифта - туфта, ремонт обойдётся дороже.
Спасибо продавцу, который помог в выборе подарка для моего брата. Сомневалась, что выбрать, но бюджетее было гироскутер купить. Хотела еще раз поблагодарить!
Немного поднадоело у друзей брать на прокат сигвей, решил купить и себе. По рекомендации друга пришел в этот магазин. По ценам нормально, приемлемо, по выбору тоже, большой ассортимент. Очень удобно, что привезли домой.
Пришло время и починить аккумулятор. Весь город объехала, нигде не могли починить. Жаль только поздно вспомнила, что этот магазин еще и предлагает сервис по ремонту. На следующий день уже все было готово
Для сестренки выбирала подарок ко дню рождения. Что-то хотелось особенного. Придя в шоу рум, оказалось нашла то самое оригинальное. Менеджер помог подобрать гироскутер на подарок, уточнил все нюансы, дал пару уроков как кататься.
Как по мне, этот магазин с очень хорошей техникой и широким ассортиментом по низким ценам. Приобретала для братишки гироскутер, пришло все в рабочем состоянии.
EcoDrift на карте