8 (916) 788-75-888 (916) 788-75... — показать

8 (916) 788-75-888 (916) 788-75... — показать
+7 916 788-...+7 916 788-75-88 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 1
Продажа немецких витаминных средств и индийских БАД
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «ECOFFI LLP »

Немецко-индийская  онлайн-аптека  ECOFFI LIFE LLP специализируется на продаже немецких БАД  и индийских дженериков онлайн, наши клиенты находят большой выбор немецких витаминных  средств среди 105000 наименований и также лицензированных дженериков произведенных ведущими индийскими фармацевтическими компаниями. В эту сумму входят различные гомеопатические, онкологические, витаминные, орфанные, противовирусные и  многие другие лекарственные препараты, сертифицированные в Германии. Более 27 сегментов фармацевтической продукции со всей Европы вы найдете на страницах нашего сайта. Доставка почтой  и курьерской службой DHL по всей Европе и странам СНГ. Удобная форма оплаты через PAYPAL. Выберите лучшее качество!

PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про ECOFFI LLP (29)

Заказывала медикаменты через ваш сайт, очень довольна и удивлена скоростью и качеством доставки. Рекомендую, буду заказывать ещё😁
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность персоналу аптеки!
Спасибо за ВАШ подход! Спасибо, что находите время для срочных ситуаций! Спасибо, что приезжаете даже вечером и ночью и в нерабочие дни!
Ситуация в нашей семье непростая и мы очень благодарны за каждый раз, когда Вы помогаете! Это ведь не просто лекарства, за ними стоит жизнь родного человека!
Спасибо, что несмотря на все ковиды, операции и другие сложности Вы продолжаете работать и помогать людям! Спасибо, что Вы есть!
Спасибо, что на Вас можно рассчитывать! Мы Вас очень любим!!!
Сердечно благодарим и обнимаем Евгения!
ECOFFI LLP
Уважаемая Евгения! Благодарим за Ваш теплый и искренний отзыв и за обращение в нашу аптеку, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни Вам и вашей семье!
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки,за то, что прислали моему тяжелобольному сыну пластыри со скополомином.И сделали это совершенно бесплатно с доставкой на дом!Огромное приогромное спасибо!🌹🌹🌹
ECOFFI LLP
Благодарим вас за обратную связь и теплый отзыв.
Неоднократно делаю заказ на доставку лекарства Salofalk в гранулах. В Екатеринбурге проблематично найти это лекарство. 100% предоплата заказа нисколько не пугает, люди работают честно и добросовестно. Цены вполне демократичные и качество отличное. Друзьям и знакомым советую, при необходимости воспользоваться возможностью заказать необходимое лекарство именно у Вас. Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Успехов Вам!
ECOFFI LLP
Уважаемая Владимир! Благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу аптеку, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни Вам и вашей семье!
Купила лекарство Isozid comp. 300 mg в конце января 2020. В России лекарство найти не удалось, пришлось искать на зарубежных источниках. Как раз подруга была в Берлине и могла забрать. Переслала в аптеку рецепт, и на следующий день курьер привез препарат. Также есть доставка в Москву. Сейчас пациент уже пьет 2 недели, тьфу-тьфу чувствует себя хорошо. Спасибо большое за оперативность.
ECOFFI LLP
Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу аптеку, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни Вам и вашей семье!

Частые вопросы про ECOFFI LLP

Как узнать график работы ECOFFI LLP ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 788-75-88

ECOFFI LLP находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 1
Продажа немецких витаминных средств и индийских БАД.

ECOFFI LLP на карте