8 (929) 916-71-708 (929) 916-71... — показать

ЕвроПол на улице Мира

8 (929) 916-71-708 (929) 916-71... — показать
+7 929 916-...+7 929 916-71-70 ещё

Про «ЕвроПол на улице Мира»

Фирма ЕвроПол на улице Мира - это одна из компаний Москвы, чьим основным направлением деятельности являются полы. В числе ее услуг есть устройство теплых, полимерных и топпинг полов, а также укладка линолеума и напольной плитки. Устройство напольного основания - не только одна из самых дорогих статей ремонта, но также, как известно, одна из наиболее технологически сложных. Консультанты организации помогут вам выбрать тип и класс покрытия исходя из предполагаемых нагрузок на него - таким образом вы сможете не отдавать дополнительные деньги за запас прочности, которого ваша ситуация, возможно, и не требует. Итоговая стоимость строительных работ рассчитывается обычно на квадратный метр пола и может зависеть как от используемых материалов, так и от особенностей монтажа.

Еще одна специализация компании - это ремонт квартир. Местные работники могут сделать ремонт всей квартиры сразу или только в какой-то конкретной комнате (не важно, что это будет: ванная или кухня). Можно обойтись основными косметическими работами, например, оштукатуриванием стен, побелкой потолка, заменой покрытия пола. Однако также возможна установка межкомнатных перегородок и другие обширные конструктивные решения для пространства вашей квартиры. При этом для капитального ремонта необходимо сначала согласовать изменения в планировке, дабы в дальнейшем не возникли лишние трудности с кадастровыми службами.

Кроме того, среди предложений компании есть ремонт офисов и новостроек, звукоизоляция пола, а также выполнение дизайн-проектов.

Организация располагается по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1 (ближайшая станция - Алексеевская) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 929 916-71-70. Официальный сайт: evroknauf.ru.

Полы 13
Ремонт под ключ
Эконом
Эксклюзив
Веб-кошельки

Отзывы про ЕвроПол на улице Мира (6)

3.5
В августе 2019 заключили договор с фирмой ecoknauf на оказание услуги по монтажу сухой стяжки кнауф. Сделали 40 кв.м. за один день. Когда дело дошло до укладки верхнего напольного покрытия ,в нашем случае винилам, были обнаружены провалы и неровности по всей площади от 5мм до 18мм. Естественно, позвонили на фирму . Встретили равнодушие и нежелание решать проблему.В этой фирме нет своих штатных мастеров!!!! Они работают как посредники,доверяют работу людям со стороны, и поэтому сваливают ответственность на этих мастера, НО договор с фирмой, а не с мастером! Предложили самостоятельно разобраться с ним...Мастер сказал, что готов исправить все,но не может этого сделать- вообще бред!Короче, мы реально попали на деньги и время....Так что думайте, думайте, прежде чем сотрудничать с этой фирмой, так как если возникнет проблема по их вине, придётся самостоятельно ее решать !
Собираем документы и подаём в суд!
Работой компании остались довольны. Сложились крайне приятные впечатления. Все было сделано качественно. Развернутая консультация при которой были решены все вопросы, быстро и качественно сделали замер, посчитали точно, привезли и разгрузили в срок, даже грузчики были вежливы, цена после замеров оказалась ниже чем мы ожидали. В общем рекомендую всем кто ценит свое время, деньги и самое главное нервы. Всем ремонтов без стрессов!
Всегда с большим внимание отношусь к экологичным технологиям, поэтому, быстро расположились к предложению менеджера сделать у себя в новой квартире современную сухую стяжку экологичную немецкого качества. Думаю, что хоть раз занимающимся ремонтом в своем жилище, особенно капитальным, вряд ли надо рассказывать про бренд Кнауф.

У меня еще по-началу были сомнения, так как нам не рекомендовали делать тяжелую стяжку. Здесь же убедили окончательно, что этот вариант является практически самым облегченным, в том числе за счет керамзита, однако прочность стяжки совсем не страдает.

В компании предложили сами все и сделать, и мы не обманулись - через два дня после первого звонка у нас уже в квартире красовалась новая стяжка. Старую они же демонтировали, а напольные покрытия мы уже сами делали. Спасибо за помощь!
В компании заказывал сухую стяжку. Уже на словах "спасибо" сказал - попросили тут описать впечатления от проделанной работы. Сейчас как раз ремонт полностью закончил, прошло достаточно времени, чтобы оценить результат. При укладке напольного покрытия у других мастеров не возникло вопросов никаких, да и не могло - с мужиками из ЭкоКнауф вместе проверяли по уровню каждый угол. Всю упаковку от стройматериалов и лишний мусор вынесли без напоминаний. Мелочь - а приятно. Могу смело рекомендовать
Обещал ребятам из ЭкоКнауф написать честный отзыв. Задача была сделать пол в трехкомнатной квартире 114 метров. Замерщик приехал спустя 2 часа после замера в оговоренное время, провел замеры и через час я получил смету. На следующий день привезли материалы, занесли в квартиру, учли все мои пожелания относительно лифта (нужно было обложить стены лифта картоном чтобы не поцарапать) и уборки в подъезде (подмели за собой), за что им отдельное спасибо. На следующий день сделали монтаж пола. Работу принимал бригадир отделочников который был настроен скептически к сухой стяжке и моему желанию заказать полы в компании специализирующейся на полах, подкопаться оказалось абсолютно не к чему. Все сделали аккуратно, пол ровный. В целом, работа поставлена грамотно, без проблем и головной боли, все вовремя, аккуратно, профессионально, приятно иметь с вами дело.
ЕвроПол на улице Мира на карте