8 (495) 982-39-29 8 (495) 982-39... — показать

Россия, г Москва, г Щербинка, ул 40 лет Октября, д 3А
4 этаж, офис 405
Улица Скобелевская,
Округ: Новомосковский

Отзывы про ЭКОМЕДСЕРВИС (7)

Добрый день! Приобрела в магазине расходных материалов компании ЭКОМЕДСЕРВИС бахилы особо прочные и бахилы эконом. Хочу отметить, что вся продукция отличного качества! Эконом, хоть и тоньше, но тоже очень прочные. А самое главное, можно выбрать различного цвета: от банальных зеленых и голубых до очень ярких и позитивных оранжевых, вишневых и сиреневых! Очень рекомендую! ☺️
ЭКОМЕДСЕРВИС
ЭКОМЕДСЕРВИС
Светлана, спасибо за отзыв! Мы не стоим на месте и расширяем спектр наших услуг и товаров! Вскоре на нашем сайте появится Личный кабинет клиента для услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских и биологических отходов.
Наша поликлиника №7 уже не один год пользуется услугами по вывозу и утилизации отходов медицинского профиля у компании ЭКОмедсервис. Все пункты нашего договора исполняются компанией ЭКОмедсервис по транспортированию и обезвреживанию в полном обьеме.
Нормальная компания, ЭКОмедсервис занимается утилизацией смазочно-охлаждающих масел для механической обработки, которые уже потеряли свои потребительские свойства. Работают пунктуально и аккуратно, все выполняют своевременно.
Благодарим компанию Экомедсервис за оперативность и качество работы. Обратились к ним с просьбой вывезти и уничтожить накопившиеся отходы, устаревшие лекарственные средства и другое. Все выполнили в обещанные сроки. Претензий никаких.
Наша лаборатория около года имеет дело с компанией ЭКОмедсервис, довольны сотрудничеством с ними, свои обязанности выполняют ответственно, своевременно собирают и утилизируют наши отходы. Благодарим и надеемся на дальнейшую работу с вами.
Услугами компании пользуемся очень часто у нас тату студия и отходов всегда очень много, а это в основном иглы, наконечники и использованные капсы с под краски. А такой мусор как известно нельзя выбрасывать в мусорный бак.
Здравствуйте. Решил проблему вывоза со строительных отходов (дачу ломал, строил на её месте новый коттедж) решил довольно просто. Вывозили груду строительных отходов, самого разного класса, панели теплоизолирующие, застывшей монтажной пены огрызки, нормально справились, быстро. Работа исполнена четко, а потому я рад.
ЭКОМЕДСЕРВИС на карте