8 (499) 704-28-878 (499) 704-28... — показать

Интернет-магазин ECONRJ на Новогиреевской улице

8 (499) 704-28-878 (499) 704-28... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-28-87 ещё

Про «Интернет-магазин ECONRJ на Новогиреевской улице»

Компания Экологически чистая энергия предлагаем вашему вниманию товары для резервного, либо альтернативного питания загородного дома или коттеджа. Предлагаемые нами товары имеют все сертификаты соответствия и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Наши специалисты отобрали самые лучшие по своим показателям модели и комплекты, которые мы с гордостью предлагаем всем нашим клиентам. Нашими бесспорными качествами являются:

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Другое
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин ECONRJ на Новогиреевской улице (54)

Приветствую всех кто изредка читает отзывы.Поверьте мне,мой отзыв будет интересен т.к.я буду писать проработав некоторое время и много чего знаю о этой компании как бы изнутри.Павел Панфилов(хозяин этого магазина)говорит''Для меня в жизни важное-это деньги!!!''Вот вам сразу ответ на вопрос -на что магазин готов ради клиента....ради клиента магазин готов втюхать первое на что ляжет глаз.Ещё у Павла есть такой человек(Сергей Б.)который занимается написанием отзывов об этом''чудном''магазине.
Нет,конечно пишет не он,но все отзывы непосредственно пишутся под его контролем.Из этого вывод сам напрашивается,что ОТЗЫВЫ ВСЕ ПОКУПНЫЕ.
Товар,очень часто практикуется,клиенту ложат вообще не то что он заказывал.Я даже замечал такое,деньги получили,а товар не отправили.Ни часто было но всё же было....да этот магазин с лицом Павла ничего не боится.Павел этот не ценит своих сотрудников,может уволить за то что криво посмотрели в его сторону.А с зарплатой такая история,вообщем день зарплаты никто не знает,были такие случаи,что как только спросил за деньги то сразу надо было писать заявление об уходе.И эта та малая часть о которой я могу говорить открыто,остальная инфа не пройдет цензуру,да и она слишком интригуище будет звучать....но я обещаю в дальнейшем всё напишу чтобы вы знали этого индивидума по имени Панфилов Павел Евгеневич.
Могу сказать об этом магазине только плюсы, часто покупаю разные виды товаров по хорошей цене, считаю этот магазин одним из лучших в своей сфере, всем советую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды, мне нравится тот факт, что
их товары все сертификаты соответствуют и зарекомендовали себя с наилучшей стороны.
Давно мечтал о чём-то космическом.

Часто видел, передвигаясь по Европе, из окна поезда или автобуса, как футуристично выглядят солнечные панели на фасадах или крышах домов. Долго думал и не мог решиться (ведь всё это так дорого), кто-то скажет «глупость», но желание пересилило разум.

Много общался с менеджером из фирмы Интернет-магазин ECONRJ, задавал очень-ооочень много вопросов, но мне всегда отвечали, спасибо отдельное. Всё хорошо. Оплату можно совершать частями.

В итоге заказал сетевую солнечную электростанцию в такой комплектации:

• 6 панелей поликристаллических солнечных батарей CHN250-60P (всего 1,5 кВт),

• сетевой инвертор для солнечных батарей 3,0 кВт, 220 Вольт, GoodWe GW3000-SS,

• фурнитура для установки солнечных панелей под углом, провода с разъемами и автоматы.

И вот, наконец, я дождался долгожданной машины с заказом. Сразу могу сказать, что в легковую машину компакт класса 6 панелей по 250 Вт не влезет.

Ставил всё один за два дня, помочь некому, поэтому установка на крышу сразу была исключена. Позднее, оказалось, правильно сделал, с такими ветрами и ураганами. Стена очень хорошо подошла и как раз на юг. Фурнитура хорошая, позволяет ставить панели, как воображение и степень инженерного мышления позволит.

Уже экономлю. С двунаправленным счетчиком решил повременить, нагрузил постоянно работающие приборы на фазу и этого хватает. Вывел розетку отдельную на улицу. Когда нужно, включаю панели и использую солнце. Например: включаю газонокосилку или газон поливаю, можно ещё фильтры для бассейна подключить, у кого он есть. Постоянно работает воздушный компрессор. Также, в доме отметил все розетки, которые наполняются солнечной энергией.
Здравствуйте приобрели Солнечную панель по совету друзей и обратились в данный магазин. После заказа нам позвонил оператор и уточнил детали заказа. Доставили быстро, цены отличные обслуживание на высоте.
В целом прекрасный специализированный магазин с большим выбором товара и вполне приемлемыми ценами. Понравилось очень уважительное отношение сотрудников магазина к покупателю. Видно, что дорожат каждым клиентом. Заказывал здесь аккумуляторную батарею B.B.Battery BPS 100-12. Товар отправили в день заказа. Батарея высококачественная и отлично держит заряд. Использую ее сейчас в блоке резервного питания. Все работает просто прекрасно. Магазин рекомендую всем.
Интернет-магазин ECONRJ на Новогиреевской улице на карте