8 (800) 444-04-91 8 (800) 444-04... — показать

Отзывы о компании Компания ECOS

8 (800) 444-04-91 8 (800) 444-04... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-04-91 ещё

Отзывы про Компания ECOS (54)

Зазывал несколько раз Microsoft Office 2021 pro plus. Всё работает, система Windows10 pro, специалист на всё вопросы ответил грамотно, всë установилось.
Купил Офис 2021 про. Написал сразу ответили. Выслали ключ. Установка прошла без проблемы. Активировать легко, то же проблем не возникло. В общем все качественно и быстро!
Инвестпортфели от ecos - это один из самых интересных вариантов заработка на сегодняшнем крипторынке. Вариантов множество, доходность неплохая, а надежность компании позволяет быть уверенным в том, что риски связаны только с рынком.
Если честно, то со всей этой ерундой в политике я серьезно опасался, что ecos прекратит выплаты по контракту, который я купил в конце 2021 года. Но никаких проблем не возникло.
Мошенники! Шарашкина контора!
Управляющий аморальная тварь!
Сохраните деньги и время, не доверяйте им деньги
Одной из самых удивительных особенностей ecos является то, что встроенный обменник оказывается более выгодным для вывода средств, чем перевод на стороннюю платформу, обмен криптовалюты там и последующий вывод на ваш счет. Прибыль небольшая, около 7%, но обычно на встроенном обменнике услуги облачного майнинга вас грабят.
С одной стороны, инвестпортфели ecos, судя по моему опыту, действительно очень рискованные - каждый четвертый я закрываю с серьезным убытком. Но с другой стороны - прибыль от удачных портфелей это компенсирует. Кроме того, на той же платформе доступен и облачный майнинг, который служит надежной “базой” с низкими рисками.
Поначалу я воспринимал кошелек ecos исключительно как “приятный бонус” к основному функционалу платформы. Но я заметил, что я все больше и больше пользуюсь именно их кошельком, игнорируя остальные на своем телефоне - очень уж он удобный и быстрый.
ecos - очень редкий случай среди сервисов облачного майнинга. Они не заставляют тебя платить за удобство. Встроенный обменник работает по вполне разумным курсам (средним по рынкам) и со средними комиссиями.
Это всегда приятно, когда платформа облачного майнинга добавляет обменник, чтобы ты мог быстро вывести заработанное. Но в случае экос еще и курсы вполне вменяемые - средние по рынку.
Обычно я игнорирую кошельки, которые встроены в криптосервисы - качество, как правило, оставляет желать лучшего. Но из любопытства иногда “тыкаю палочкой”. В случае ECOS - очень удачно. Кошелек быстрый, удобный и мне однозначно нравится.
ecos - самое удобное криптоприложение, которое я пробовал. С одной стороны, в нем есть все - от обменника до инвестиционной платформы. С другой - приложение остается удобным, понятным и не перегруженным. Хорошая оптимизация - это уже просто приятный бонус.
Сейчас надежность платформы - это ключевой параметр для облачного майнинга, даже важнее собственно условий контракта. Это и так довольно рискованные инвестиции, так что нужно быть хотя бы уверенным в самой платформе. И экос, которая пережила уже как минимум три глобальных криптокризиса, не считая локальных просадок, смотрится очень выгодно.
ECOS - первое из так называемых “универсальных” приложений, которое оказалось действительно универсальным. И обменник, и платформа инвестиций - все работает отлично. Так что у меня в смартфоне освободилось весьма немало памяти.
Облачный майнинг из-за непростой ситуации на рынке превратился скорее в “инвестиционное хобби” для криптоэнтузиастов. И в такой ситуации на первый план выходит надежность, по которой экос - однозначно в лидерах. Это единстивенная плоатфйорма облачного майнинга, где за несколько лет у меня не возникло ни одной проблемы с невыплатами, задержкой выплат или внезапным изменением условий.
Долгосрочные контракты на облачный майнинг у ecos (от 2 лет и более) обладают довольно приятными условиями. Все равно пока рынок не восстановится, говорить о любой форме майнинга иначе как о долгосрочном инвестпроекте не приходится.
Встроенный в сервис облачного майнинга ECOS кошелек оказался на удивление удобным. По функционалу от большинства приличных кошельков на рынке он не отличается, а значит - одним приложением в смартфоне меньше.
По опыту могу сказать, что ecos это одна из самых надежных платформ на рынке, на данный момент. Во первых, у меня, с ними не было не одного случая по задержке или отмене выплаты, а пользуюсь я их платформой с тех времен, когда приложения у них еше и в помине не было, во вторых сам проект уже много лет на рынке и если бы работали нечесно, то уже давно бы закрылись.
С учетом того, сколько сейчас скамеров в этой индустрии, ecos это находка. Единственная плоблема которая была у меня, это активация аккаунта при регистрации, видомо был какой то сбой или вроде того, мне на почту просто не приходило писмьмо, связался с сапортом, помогли все довольно быстро решить. После чего, все работало нормально, уже опробовал портфели, прибыль выводят без вопросов, выводил кстати на их же кошелек, удобно и без скритых комиссий, работет тоже хорошо, вобщем у меня пока положительное впечатление от ecos.
Падение курса биткоина, конечно, подкосило прибыль от облачного майнинга, и для краткосрочных инвестиций он подходит слабо. Но ecos остается очень надежной платформой, так что теперь облачный майнинг занял нишу долгосрочных инвестиций.
Кошелек от ECOS не только удобный и быстрый - множество других функций, от обменника до облачного майнинга, доступны прямо в том же приложении, но при этом разработчики умудрились не перегрузить интерфейс - все четко и понятно даже новичку.
Особо сравнить не с чем но судя по отзывам о других подобных компаниях, я не ощибся, когда остановился на ecos. Профита пока не много, так как начал майнить относительно недавно, плюс биток просел, но зато конкуренция меньше, вобщем контракт на год, посмотрим что по итогу будет. Но в целом, пока впечатление позитивное.
Не много юзал это приложение, но из того что реально удобно показалось, это то что все в 1м флаконе, от обменника и кошелька до инвестиций, и при этом все это нормально работает.
Как по мне, основная задача подобных приложений и компаний, сделать максимально комфортным и простым доступ пользоватлей на крипторынок и у ecos это отлично получилось.
Одна из лучших майнинговых платформ с которыми я сталкивался. Наконец то нормальная и быстрая техническая поддержка! Обычно ответа приходится ждать весчность, у ecos с этим все на порядок лучше организовано, отвечают быстро и по существу. По выплатам тоже проблем нет, короче годное приложение.
Насчет надежности и т.п. пока сложно сказать, т.к. опыта с ecos у меня мало. Но первую прибыль я уже вывел, все норм. Пока поставил бы 4, просто потому что не тестил их в долгосрочной перспективе.
У ecos реально нормальный кошелек и обменник. Приложение тоже удобное и функциональное, юзаю его довольно часто, пока без багов.
Портфели прибыльные, всегда есть что то новенькое и интересное, ребята следят за трендами и подбирают очень курутые активы, которые регулярно выстреливают и присят отличный профит.
Вполне себе здравая мысль про пользование только 1м крипто сервисом, тем более если речь о такой мультифункциональной платфме как эта. Я конечно по привычке пользую и другие кошельки и обменники, но для инвестирования оставил пока только ecos, очень уж инетесные и профитные у них продукты сейчас.
Пока могу только позитивно про ecos сказать, они платят и работают стабильно, что сейчас уже редкость. Ну и приложение по фукциональности и набору инстурументов крутое, в целом подумывал даже о том что бы оставить только его, так как закрывает мои потребности по крипте почти полностью.
Да вы правы, тут зарабатывает только тот у кого есть терпение. У меня тоже было парочку контрактов у ecos, но еще в прошлом году закончились. Впечатления от компании остались позитывные, свои обязательства выполнили.
Без рисков никуда, особенно когда речь про крипту. У меня несколько контрактов на облачный манинг в ecos, еще с прошлого года, которые закочаться этим летом, на данный момент прибыльность ниже ожидаемой, что конечно не очень радует, но ситуация на этом рынке меняеться очень резко, так что остается только ждать.
Ну не знаю, как по мне, то сейчас самое время инвестировать в крипту. Да рынок просел и это конечно не очень приятно, многие сейчас в минусе, но я бы не спешил шортить позиции и создавать панику, лучше просто докупиться сейчас по низу рынка, собственно я так и сделал. Взял себе еще 1 контракт, и пару портфелей в ecos.
Пока все просто отлично, даже недавнее снижение не особо повлияло на доходность, вернее не критично. Хотя если честно, меня немного смутил тот факт что за битком полетели вниз все остальные монеты, хотя все закономерно расти они тоже начали одновременно. Вобщем пока по момеу портфелю + 170%, ходу до х2 дожать.
Читал много хороших отзывов о проекте, особенно за последнее время. Но тут важно понимать, что крипта сейчас на пампе и хорошая прибыльность - это по сути не прямая заслуга ecos, да они дают нормальные условия, и нормально их соблюдают, как это и должно быть, но основная тема - это рынок и курс биткоина.
Забавно наблюдать как люди переобуваются) Когда рынок просел довольно сильно, писали вот мол ecos скам и кидалы, а сейчас, когда биток апнуся в несколько раз и прибыльность контрактов выроста, теперь ecos это топ. Господа, изучайте мат часть, ecos это просто поставщик услуг, вся тема в рынке от него все зависит.
Помню пару лет назад ecos были совсем зеленые, тогда у них еще облачные контракты брал. Сейчас конечно совсем другое дело, приложение, обменник, кошелек, молодцы конечно ребята. При возможности как то затестирую новые плюшки=)
До екоса опыта с удаленным майнингом практически не было. Здесь решил попробовать уже после знакомства с другими услугами. Сама идея мне очень понравилась – это реально круто, когда есть возможность поручить сам майнинг профессионалам. По выплатам претензий нет.
Намайнил, вывел, вроде простая схема. Но в крипте ничего не бывает простого, как в прочем в инвестициях в целом. Тестовый контракт показал себя неплохо, после чего уже зашел более солидной суммой, прибыль по контракту оказалась тоже неплохой но ниже чем я ожидал, из этого усвоил урок, что либо выводить и менять сразу, либо ждать более благоприятных условий на рынке - высокой ставки битка.
До последнего меня вся эта тема с облачным майнингом напрягала немного, так как скама оч много сейчас. Но любопытсов взяло верх, пошерстил инет и закинул в ecos свои кровные. Ну что сказать на скам это не похоже, по крайней мере пока, поддержка на связи, прибыль капает.
Что-то мне подсказывает, что скоро начнется настоящий бум закупок ASIC через ECOS - ведь все знают, что биткоин рано или поздно снова начнет расти и поднимется еще выше, чем во время прошлого ралли.
Криптовалютные платформы всегда развиваются одинаково: после успеха в своей отрасли начинают создавать универсальные платформы. Но учитывая, насколько обстоятельно к удаленному майнингу подходят в экос DeFi , я думаю, у них все получится сильно лучше, чем у конкурентов.
Рассматриваю вариант покупки у ECOS ASIC. С компанией дело имел, так что в порядочности уверен. Посчитал, что покупка своего оборудования несколько выгоднее, чем покупка контрактов. А что касается контрактов - хороший вариант для тех, кто не имеет возможности купить ASIC.
Я удивлен, что ecos до сих пор не попытались придумать какую-нибудь хитрую схему, чтобы перестать платить по моему контракту. Когда в 2017 биток взлетел, оба сервиса, у которых я купил контракты, сделали именно так.
Учитывая, как резко вырос биткоин в последнее время, сейчас - лучшее время для того, чтобы начать майнить. А ecos- это самый быстрый старт в майнинге, который вдобавок еще и надежен.
Три месяца назад я решил - зачем мне ждать новый асик месяц, если я могу добывать крипту уже завтра? И купил Antminer S17 через ECOS, разместив его на их же площадке. С тех пор ни разу об этом не пожалел.
Ну я бы не сказал, что облачный майнинг с ECOS приносит прямо “золотые горы”, но стабильный дополнительный источник дохода - грубо говоря, еще одна зарплата - это всегда приятно.
Хех. Я в октябре взял 2 30-месячных контракта, один у ECOS, второй у другого сервиса (не хочу давать ему рекламу). ECOS обещал меньше, но до сих пор все стабильно платит. Второй сервис через два месяца про меня “забыл”.
По моему контракту выплачивают прибыль без задержек. Круто, что у них в телеграм есть чат, в котором каждый из клиентов может написать любой вопрос или замечание и это видет все остальные клиенты. Это показывает что компания открыта в своем отношении к клиентам.
Взял для теста не самый недорогой контракт без сервисного сбора. Контракт еще не истек, но выплаты начисляют исправно и регулярно. Нареканий на работу ЕКОС не имею.
Работают без проблем, выплаты не затягивают и не зажимают, все ок. Единственное что можно отнести в минус - большая зависимость от курса крипты, предвидеть которую нет возможности. Вывод длится в течении суток + сама операция перевода.
Главное попасть на компанию, которая действительно является владельцем мощностей, а не очередным скамом. Я с Екос уже второй год, за первый год контракт отработал себя очень хорошо. Когда только сделал очередную закупку, прибыль шла очень вяло, но это я поспешил и купил контракты когда майнинг был убыточным. Сейчас по прибыли более-менее все ок, но надеюсь на еще больший ее рост. Профит выплачивают.
нравится больше всего то, что ребята активно общаются со своими инвесторами а также потенциальными инвесторами. Рассылки шлют регулярно, вебинары проводят, так как я новичок в мире криптовалюты мне все интересно а они рассказывают доступным языком. Получается для того что бы начать добывать валюту не обязательно быть профи, можно учиться параллельно с ними.
У меня есть контракты на другой платформе, но почитав условия и сопоставив мощности я решил все таки попробовать купить контракт у ECOS. Первое конечно что порадовало это хорошая мощность и вывод минимальный. Посмотрим как все будет на деле. Пока отслеживаю добычу в ЛК начисления идут каждый день.
Компания ECOS на карте