8 (495) 118-27-938 (495) 118-27... — показать

БЦ "Гранд Сетунь Плаза"
Район: Можайский
Округ: Западный
У Экотерм Групп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Экотерм Групп»

Мы строим дома.

Дом - это результат плодотворного труда. В доме все должно быть логично и гармонично.

Мы стремимся работать над процессом строительства комплексно, согласовывая огромное количество нюансов в единую систему под названием - Дом!

Работаем с разными строительными технологиями.

Мы не делим технологии строительства на лучшие и худшие, экологичные и не экологичные. Технология - это соблюдение требований при проектировании, применении соответствующих материалов и соблюдение требований СНиП, для достижения результата.

Конечный результат - это и является формуллировкой при постановке задачи, одним из пунктов которой является применяемый материал.

Мы убеждены, что любая строительная технология имеет право на жизнь, и выбор технологии - это личное мнение отдельного человека.

Именно поэтому мы строим дома из дерева, камня, металла, комбинированных материалов.

Всегда предупреждаем об особенностях каждой технологии!

Мы проектируем.

Проект - это всегда работа с множеством неизвестных. Важно на стадии проектирования прояснить все задачи и боли заказчика, чтобы потом не пришлось ничего переделывать или доделывать. Это к вопросу о комплексном подходе.

Мы монтируем коммуникации.

Коммуникации в доме не делятся на дорогие и дешевые. Коммуникации должны быть выполнены для решения конкретных задач, с учетом режима эксплуатации дома. Инженерная мысль призвана оптимизировать затраты на монтаж коммуникаций и обеспечить их долгосрочную эксплуатацию. Все коммуникации в доме связаны между собой и именно поэтому вопрос коммуникаций мы так-же рассматриваем комплексно.

Мы выполняем наружную отделку.

Наружная отделка дома - это как одежда для человека. Качество материалов и выполнения работ являются залогом долговечности самого дома. Предлагаем большой выбор стилистических решений для наружной отделки дома, увязывая это с общей концепцией ландшафта и предпочтений заказчика.

Мы выполняем внутреннюю отделку.

К внутренней отделке всегда предъявляются высокие требования. Выполнение внутренней отделки полов, стен, потолков нецелесообразно без подготовки дизайн-проекта, в котором учтены все коммуникации. Выбор материалов должен быть максимально комфортным для заказчика, так как это сопряжено с временными затратами и принятием большого количества решений.

Мы держим постоянно в курсе происходящего.

Мы стремимся к открытости. В процессе работы над каждым проектом держим в курсе заказчика, об этапности и деталях работы. Предоставляем исчерпывающую информацию до начала работы, в процессе и после. На связи всегда!

Будем рады новым интересным проектам, которые подарят нашим клиентам только положительные эмоции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1